Перейти к контенту

bubu

Проверенные
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя bubu

  1. Dvmitrich, "Выхлоп-антитеррор" у меня был в тайнике коллекционера на Радаре. Еще один в тайнике в путепроводе Юпитер-Восточная Припять.
  2. Если в игре у нас 2012 год, Афган закончился в 89-ом, то сколько ж тому кошаку лет-то? Оффтопим по-маленьку?
  3. Не могу сфоткать контролера! Прицел не краснеет. Подскажите пожалуйста, что надо сделать. С Мозгом фотосессия прошла нормально. Я понимаю, что квест соляночный, но все-таки?
  4. На Юпитере? У меня такой "красавец" задрал Боцмана. На Болотах, естественно. Вот. Добавлено через 6 мин.: И, кстати, по новым монстрам. Волчара - такой колоритный зверюга, а коготь-химеры. Придумайте что-нибудь специфическое. Пожалуйста!
  5. А заряжание опять слева и гильзы в стреляющего летят... Не корректно, имхо. Придираюсь, конечно, нормальные стволы. Сообщение от модератора Ааз Что значит заряжать слева, у МР-5 ручка затвора расположена как раз слева, ну а гильзы правятся одной строчкой в конфиге. А вот модель самого ПП не самая удачная, особенно неудобен будет целик.
  6. Предполагаемый релиз с автором Мастер Аддона proper70 на следущей неделе. Урраа! Ждем-с. Как раз доиграю и по-новой!!!
  7. А откуда он берется-то, этот "стальной нано-крыс"? Может я что-то пропустил? Мерцающий, фига-се "не сильно беспокоят"!!! Меня гонял как ... бобика по всей локе, как привязанный, только за мной, как будто там кроме меня и пострелять не в кого. Я сам удивился, не в первый раз прохожу, думал это одна из фичей ООП, разве не так? В нычке будет лежать, когда по новым квестам пойдешь (в Подземке Припяти). А в Солянке - в одном из циклоповских тайников. Его один "ушлый сталкер" из секретной лаборатории умыкнул.
  8. Точно-точно, у меня тоже такой казус был, я обиделся, устроил геноцид собачкам. Хотел спросить: "стальной крыс" это что имеется в виду? И еще, народ, поделитесь опытом, кто как решает проблему с вертолетами на ЧАЭС 1? Порвал мне в лоскуты новый броник, идолище поганое, только с 4-ого или 5-ого раза попал в него из РПГ, он и улетел.
  9. Напомню старый анекдот:" Нарколог: -Давно страдаете алкоголизмом, больной? - Что вы, доктор, я им наслаждаюсь!"
  10. 000000, спасибо, интересная мысль, попробую. А если не поможет? А можно его ( броник) в продажу прописать? Тому-же Сахарову? А как он называется?
  11. Не достается ,лежит, зараза, в середине ... и ни как.
  12. Добрый вечер! Чет я туплю-не могу достать СВОЙ!!! броник из тайника Ариадны... Подскажите, пожалуйста. Гравипушка есть, если что. Так хотелось пойти в первый раз к Монолиту во всем новом .
  13. Cartman1001010, тебе, наверное, просто повезло, контрики заспавнились прямо в аномалию. У меня так было, только один в электре лежал, искрился.
  14. Ну и ЖЕСТЬ!!! Прошел сегодня Восточную Припять , х-8 , путепровод . Это что же за броник такой сказочно прекрасный должен быть, если за него такое рубилово идет? Вопрос риторический. Теперь вопрос. А не рано ли я туда поперся? Клыка не нашел еще, переходов от него не получил. У меня основной сюжет не повиснет ли? Поясните, пожалуйста. Новый сюжет никак не завязан с основным соляночным сюжетом. Нет переплетения с ним. Единственное - когда пойдешь через Красный лес (переход дает Димак) то постарайся никуда не ввязываться, ни с кем не говорить и естественно, не брать там ни у кого заданий. Просто пройди эту локу транзитом и все. Добавлено через 73 мин.: Спасибо, успокоили. Идем дальше...
  15. О-о-о, вот это будет бомба!!! Жду с нетерпением! Ура!!! Кстати, создателям ООП огромное СПАСИБО!!! за прекрасную работу!
  16. Я случайно нашел другой путь. Прошел туннель с контролерами, с лева по ходу движения у нас гараж. В гараж уткнулся носом ЗИЛок, на него запрыгиваешь, дальше на крышу гаража и спрыгиваешь с другой стороны, а там по закоулкам недалеко.
  17. bubu

    DMX MOD

    Я не собираюсь обсуждать, чего и сколько я таскаю, это мое личное дело, правда? Я спрашиваю, как это отключить?
  18. bubu

    DMX MOD

    О наболевшем. Возмущен до глубины души!!! утомил прикол с выпадением вещей из рюкзака! Не смешно ни разу! Я конечно извиняюсь, но автор сей придумки вызывает устойчивую ассоциацию с персонажем старого анекдота, который заканчивается словами:"... а я кланяюсь, кланяюсь". Можно ли как-нибудь отключить эту ... веселуху? Еще раз извините.
  19. Ищи среди кучи порванных трупов один целый. Там еще дерево поваленное.
  20. А обратили внимание: ящик с пивом из Солянки на своем месте лежит! Хоть по сюжету и не нужен, но торговцы 750 за банку дают( пить не пробовал). :ny_thumbsup:
  21. Поправочка: в Саркофаге не 2 паука а значительно больше+Костолом (вожак наверное). У меня так.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...