Перейти к контенту

yraboss

Проверенные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О yraboss

  • День рождения 03.04.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Семипупидырск
  • Интересы
    Компьютеры, коты и авиация

Недавние посетители профиля

1 733 просмотра профиля
  1. @Ronny, оставь себе, потом пригодятся в задании на оружие ВОВ.
  2. Ох, реализм, реализм... Патронов три штуки, стволы в хлам убитые, еды один бутер... Мужики, вы ПДА свой откройте, раздел "данные". Сколько у вас там стоит в графе "Количество смертей"? У кого больше нуля про реализм бы лучше и не вспоминали. Все "реалисты" бы загнулись еще на АТП при освобождении Шустрого и пошли бы новую игру играть (если бы господь им позволил).
  3. yraboss

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вспомни америкосовские фильмы про войну: "Бандит на 3 часа!!!" - Противник справа. "Бандит на 6 часов!!!" - противник сзади. "Бандит на 9 часов!!!" - противник слева.
  4. yraboss

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Andrey77, киборги хорошо валятся натовскими снайперками с патроном 7,62 мм.
  5. отличное КОТЭ

  6. yraboss

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Bolshoy, вакцина должна быть в кармане у доцента (он в халате ученого и с маузером бегает).
  7. yraboss

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Voronin, убрать аномалию ликвидатором.
  8. Ничего нового они на МАКСе не покажут, потому что нового ничего нет. Авиация в полной .опе! Гражданской кирдык наступает полный - СуперПуперДжет и МС-21 это не самолеты - это "осваиватели" госбюджета. Фирме Туполева по гражданской тематике вообще делать ничего не дают. Фирма Яковлева - не видно и не слышно (про МС-21 смотри выше). Ильюшинцы - кроме сырой модификации Ил-76 с движками ПС ничего не могут родить. Подписали контракт на 36(!) самолетов с Минобороны, а восторженных воплей и поросячего визгу - до небес. Для сравнения: в СССР Ил-76 делал ТАПОиЧ (Ташкентское авиационно-производственное объединение им В.П.Чкалова), на пике производства этой машины они выдавали 60 самолетов в год(!!!). Эти 36 машин для них были бы семечки на 7-8 месяцев работы. Пишу не с чьих то слов, сам работаю в этой системе и все вижу своими глазами. Да что говорить - только гляньте новый состав Совета директоров ОАКа (Объединенная авиастроительная корпорация), там ни одного человека не то чтобы из авиационных кругов, а вообще когда либо имевших хоть копеечное отношение к самолетостроению! На МАКСе был в 1997 и 2007 году - за десять лет ничего нового не сделали, с тех пор всеми руками и ногами отмазываюсь от командировок на МАКС, ибо смотреть там не на что!
  9. У меня от брата старшего такая же осталась... Хотел на память оставить, но пришлось понтам (которые менты бывшие) сдать. Якобы на реализацию. Брат в Дагестане жил, там умер. Сам живу на Волге. Сунулся в нашу разрешиловку получить разрешение на вывоз - там вой подняли "О-о-о-й! Оружие из Дагестана!!! Да ты чего, с ума сошел что ли! Да там моджахед на моджахеде сидит и незарегистрированным оружием погоняет!!! На фиг, на фиг оно нам нужно тут!!!" В Дагестане пошел в разрешиловку, там свои песни "У нас незарегистрированного оружия нэт и бить не может! Но ружье надо сдать, т.к. хозяина нет" Жена брата: "Отдай куда угодно, только чтобы у меня дома его не было!!" Так с концами ружжо и ушло...
  10. yraboss

    Литература

    @dyda, а почему у Бушкова про Сварога ничего не узнаем? Новые же 2 книги вышли: "Чертова мельница" и "Слепые солдаты". Наконец-то Сварог к токкеретам подобрался очень близко... И с Горротом начал разбираться.
  11. Хуже или лучше Су-35 чем F-16 или F-15 (более корректно Сухие с F-15 сравнивать, т.к. это машины одного класса), я думаю, некорректно. Возьмем Вьетнамскую войну: Миг-17 в руках умелого и грамотного летчика (русского или вьетнамца) в ближнем бою из пушек валил новейшие Фантомы (на которых пушек не стояло). И возьмем арабо-израильские войны, где новейшие наши МиГи-21 евреи сшибали чуть ли не пачками (особенно если за штурвалом араб-недоучка сидел, с нашими летунами они старались не связываться). Все зависит от мастерства и умения летчика управлять тем самолетом, на котором он летит. Использовать свои сильные стороны и не давать противнику использовать его сильные стороны. А все эти сравнения у кого дальше локатор берет, у кого ракета дальше летит, у кого маневр круче - все от лукавого.
  12. yraboss

    War Thunder

    @Doctor Zombi, да где же еще обновление для игрухи закачивать, как не на оф.сайте? В том и дело,что вирусятник хапнул на официозе.
  13. yraboss

    World of Tanks

    Народ, кто на обновлении 8.6 уже катался? Поделитесь впечатлениями... Вчера ночью только закачал обновление, а покататься уже сил не было, спать хотелось.
  14. yraboss

    War Thunder

    Вот фигню словил - при скачивании обновления игры закачал запускающий файл с вирусятником! Руки бы козлам поотрывать! А разрабы почему не следят за раздачами?
  15. yraboss

    War Thunder

    @alex5773, правой кнопкой мыши щелкаешь на иконке самолета - появляется менюшка, там пунктик "продать самолет". Вот и все.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...