Перейти к контенту

grekos

Опытные
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя grekos

  1. Народ, плис, подскажите, когда Обитель Зла дает задание на тайник с 4 тросами на Юпитере - типа учебный, тайник Кабачка в Саркофаге уже забрал, на Юпитере шарился, там вроде ничего нет или позже будет?
  2. HAPUGA посмотри в гиде по Народной солянке, раньше там точно было.
  3. Спасибо, справился с проблемой, пришлось поправить отношение одиночек к воякам в ноль, как прошел прилет вертолетов, правку удалил и все ОК.
  4. Народ подскажите как решить следующую проблему - первый раз зашел в Старую Деревню, попадаю в отстойник, а Пилигрим и бригада вместо того чтобы выручать ГГ дружно садит из всего имеющегося оружия по всей видимости в вертолет, висящий за пещерой на краю локации, как можно остановить это помешательство?
  5. Народ подскажите - исчезли отметки с биорадара (шкала есть но пустая), раньше были, теперь нет. Не могу вспомнить как его включить?
  6. @a185, Вроде получилось: https://cloud.mail.ru/public/Aabe/wVPpjpJX2 Почитал, чёрт, да я еще подумал, а зачем два одинаковых контейнера и продал второй...
  7. Камрады, что то я ступил с артом от Петренко для Сахарова, то ли у меня был в инвентаре уже ящик по другому квесту, то ли он дал просто арт, а какой я не заметил, теперь не знаю что ему отдавать (Сахарову). Сохранки гоняю по кругу и откатить не получается. Как разрулить данный квест? Посмотри,не твой случай? http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaia-solianka-2016/?p=1082240 Два поста подряд и ниже там продолжение обсуждения.
  8. Камрады, прошу помощи, забыл сразу отдать Бармену арты за Крысу и выложил в нычку, а какие надо отдать и не вспомню, вроде Лунный свет, а что еще было?
  9. Так сколько пробовал, не чинит.
  10. Дык так жалко пока, я еще в ТД не был...
  11. Камрады попался СКАТ-9 убитый до 55%, затык в том что не могу его отремонтировать, ремнабор похоже с такими повреждениями не берет, Долговязый тоже не хочет, что только совсем добить и продать?
  12. Камрады прошу помощи - как вручную перезапустить квест Воронина "Короткое перемирие", месяца 3 назад вроде видел у него, но была куча других заданий и не стал брать, а теперь исчез из диалога. А то прохожу Волну и остатки Снайпера а модицицированный AUG так и не пробовал. Вот условия для диалога: <dont_has_info>dolg_peremirie_start</dont_has_info> -- нет инфы, что этот диалог уже был <has_info>taynik_bandit_x18_have</has_info> -- есть инфа, что взял тайник бандита в х-18 Он начинается с фразы "Генерал, а где ваши бойцы? На территории Бара почти никого нет." Может таки взял и теперь надо к Лукашу идти? /Евген/ Не, всех уже причастных к квесту оббежал, молчат... Значит тайник бандита не взял. Не вижу что здесь надо ковырять, все решается игровыми методами. Проверяй невыполненные задания и вперед. Не, квест бандита в лабе выполнил (иначе не сдал бы раритетное оружие). Просто пару раз сталкивался со следующим - при просматривании диалога и не выборе последнего (за которым идет подтверждение взятия квеста) данный диалог исчезает из доступных. Не твой случай. Здесь задание выдается вместе с отсекающим поршнем: Выложи сейв, для посмотреть. Пробуй дизаблить этот поршень: dolg_peremirie_start и/или выдать taynik_bandit_x18_have У меня с DSH. По поршням, сэнкс, для меня слишком сложно, фиг с этими чертежами, или попробую как квестовый предмет купить. P.S. Оказывается Семецкий на обмен дает ультрадетектор изоморфов!
  13. К сожалению ссылка на рекомендации по правке watcher_act.script от Dennis_Chikinа видать за давностью почила.Но давно правил по данной рекомендации - и хочу сказать далеко не всегда работает, например сталки возле Депо как шмонали трупы, так и продолжают, аналогично на Агропроме Про - (даже был удивлен, Доктор в МГ облазил всю локацию и всех обобрал). -- если не ошибаюсь то речь о Докторе после освобождения..? Тогда найти и добавить: ... local zombi=npc:character_community()=="zombied" or npc:character_community()=="trader" or npc:character_community()=="arena_enemy" or npc:name()=="mil_stalker0012" or npc:name() =="yantar_ecolog_general" or -- сумашедший на милитари и Сахаров npc:name()=="mil_freedom_member0021" or -- Скрягу в зомби! npc:name()=="dcity2_dok2_bolot2_vid" or -- Б.Док. у Парфюмера -- добавить... protected_items.is_no_offline_alife_npc(npc:section()) -- квестовики snp ...Если получилось с этим справиться, прошу дать правленный файлик.
  14. Я может что-то не допонял, но по сюжету "Снайпера" вместо таскания бочек для "супер" выхода за локацию, можно: - на Кордоне выскочить с дерева как в первой лежке Фенрира; - на Агропроме перейти за локацию с Госпиталя, ну как на сход авторитетов.
  15. Мне это не помогло, проблема решилась добавления файлика за авторством karavan150, так дальше и играю, ссылка: http://rghost.ru/8HRgSsfqV
  16. Камрады, прошу помощи. Застрял в поиске Когтя - Сахаров не знает, по идее дальше должен продолжить Акилл, но он молчит (линейку по прототипу Гаусса выполнил давно). Гид и поиск курил, что делать дальше не пойму.
  17. Камарды кто знает зачем на длинном мосту на Затоне в воздухе висит голограмма черпа, если ее коснуться то вверху разворачивается громадная проекция, долго крутился вокруг так и не въехал зачем сие чудо?
  18. Нигде - Василий тебе сделает, но весьма не скоро....
  19. Странно, играл месяц на ноуте на версии 2.05 ни разу такой ошибки не было, вернулся на десктоп получи.... Градус понижать нельзя. Гектор.
  20. Нет актора вообще, папки gamedata вообще нет (она закомментирована). Чистый ОП-2, версии 2.00.
  21. Наконец завершил "Взносы" и удивился увидев что можно линейку повторить, отсюда вопросы: - нужен ли в дальнейшем сталкер Петров? - и если закончить второй раз линейку, то на Агро будет два Петрова и т.д. (у меня Петров с маячком ушел к Адреналину)?
  22. Лиманск, квест Фенрира по резервной лежке, в тонеле и на трубе забрал (правда на трубе не смог с троса как на видео, брал с соседнего), 3 часть - балкон на ЗГРЛС, по всем балконам со стороны стройки пошарил, СМС не приходит, запрыгнул с 10 попытки на столб, там ничего нет, в чем хитрость? P.S. Версия 2.0 без правок и фиксов. До этого проблем не было, даже телепорт на опоре ЧАЭС был на месте.
  23. А где найти биорадар (даже 2 шт нужно), иду по квестам "Снайпера" уже нашел 1-ую схему, а биорадара и близко не видел, или будет позже?
  24. Нашел по квесту Волазара костюм в Варлабе, а телепорты не убираются, как можно их убрать? Играю без фиксов и патчей.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...