Перейти к контенту

yraboss

Проверенные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя yraboss

  1. @Ronny, оставь себе, потом пригодятся в задании на оружие ВОВ.
  2. Ох, реализм, реализм... Патронов три штуки, стволы в хлам убитые, еды один бутер... Мужики, вы ПДА свой откройте, раздел "данные". Сколько у вас там стоит в графе "Количество смертей"? У кого больше нуля про реализм бы лучше и не вспоминали. Все "реалисты" бы загнулись еще на АТП при освобождении Шустрого и пошли бы новую игру играть (если бы господь им позволил).
  3. yraboss

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вспомни америкосовские фильмы про войну: "Бандит на 3 часа!!!" - Противник справа. "Бандит на 6 часов!!!" - противник сзади. "Бандит на 9 часов!!!" - противник слева.
  4. yraboss

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Andrey77, киборги хорошо валятся натовскими снайперками с патроном 7,62 мм.
  5. yraboss

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Bolshoy, вакцина должна быть в кармане у доцента (он в халате ученого и с маузером бегает).
  6. yraboss

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Voronin, убрать аномалию ликвидатором.
  7. Ничего нового они на МАКСе не покажут, потому что нового ничего нет. Авиация в полной .опе! Гражданской кирдык наступает полный - СуперПуперДжет и МС-21 это не самолеты - это "осваиватели" госбюджета. Фирме Туполева по гражданской тематике вообще делать ничего не дают. Фирма Яковлева - не видно и не слышно (про МС-21 смотри выше). Ильюшинцы - кроме сырой модификации Ил-76 с движками ПС ничего не могут родить. Подписали контракт на 36(!) самолетов с Минобороны, а восторженных воплей и поросячего визгу - до небес. Для сравнения: в СССР Ил-76 делал ТАПОиЧ (Ташкентское авиационно-производственное объединение им В.П.Чкалова), на пике производства этой машины они выдавали 60 самолетов в год(!!!). Эти 36 машин для них были бы семечки на 7-8 месяцев работы. Пишу не с чьих то слов, сам работаю в этой системе и все вижу своими глазами. Да что говорить - только гляньте новый состав Совета директоров ОАКа (Объединенная авиастроительная корпорация), там ни одного человека не то чтобы из авиационных кругов, а вообще когда либо имевших хоть копеечное отношение к самолетостроению! На МАКСе был в 1997 и 2007 году - за десять лет ничего нового не сделали, с тех пор всеми руками и ногами отмазываюсь от командировок на МАКС, ибо смотреть там не на что!
  8. У меня от брата старшего такая же осталась... Хотел на память оставить, но пришлось понтам (которые менты бывшие) сдать. Якобы на реализацию. Брат в Дагестане жил, там умер. Сам живу на Волге. Сунулся в нашу разрешиловку получить разрешение на вывоз - там вой подняли "О-о-о-й! Оружие из Дагестана!!! Да ты чего, с ума сошел что ли! Да там моджахед на моджахеде сидит и незарегистрированным оружием погоняет!!! На фиг, на фиг оно нам нужно тут!!!" В Дагестане пошел в разрешиловку, там свои песни "У нас незарегистрированного оружия нэт и бить не может! Но ружье надо сдать, т.к. хозяина нет" Жена брата: "Отдай куда угодно, только чтобы у меня дома его не было!!" Так с концами ружжо и ушло...
  9. yraboss

    Литература

    @dyda, а почему у Бушкова про Сварога ничего не узнаем? Новые же 2 книги вышли: "Чертова мельница" и "Слепые солдаты". Наконец-то Сварог к токкеретам подобрался очень близко... И с Горротом начал разбираться.
  10. Хуже или лучше Су-35 чем F-16 или F-15 (более корректно Сухие с F-15 сравнивать, т.к. это машины одного класса), я думаю, некорректно. Возьмем Вьетнамскую войну: Миг-17 в руках умелого и грамотного летчика (русского или вьетнамца) в ближнем бою из пушек валил новейшие Фантомы (на которых пушек не стояло). И возьмем арабо-израильские войны, где новейшие наши МиГи-21 евреи сшибали чуть ли не пачками (особенно если за штурвалом араб-недоучка сидел, с нашими летунами они старались не связываться). Все зависит от мастерства и умения летчика управлять тем самолетом, на котором он летит. Использовать свои сильные стороны и не давать противнику использовать его сильные стороны. А все эти сравнения у кого дальше локатор берет, у кого ракета дальше летит, у кого маневр круче - все от лукавого.
  11. yraboss

    War Thunder

    @Doctor Zombi, да где же еще обновление для игрухи закачивать, как не на оф.сайте? В том и дело,что вирусятник хапнул на официозе.
  12. yraboss

    World of Tanks

    Народ, кто на обновлении 8.6 уже катался? Поделитесь впечатлениями... Вчера ночью только закачал обновление, а покататься уже сил не было, спать хотелось.
  13. yraboss

    War Thunder

    Вот фигню словил - при скачивании обновления игры закачал запускающий файл с вирусятником! Руки бы козлам поотрывать! А разрабы почему не следят за раздачами?
  14. yraboss

    War Thunder

    @alex5773, правой кнопкой мыши щелкаешь на иконке самолета - появляется менюшка, там пунктик "продать самолет". Вот и все.
  15. yraboss

    Мой главный испуг в жизни

    Самый страшный... Пожалуй сильнее всего испугался не за себя, за свою старшую дочь. Ей тогда года 2-3 было. Когда получил квартиру в новом доме от строителей на лоджии осталось 4-5 листов оконного стекла размером где-то 2х1,5м. Халявный подарок в эпоху всеобщего дефицита. Естественно, это все было прихватизировано и стояло на балконе прислонютое к стенке. Как это кисо в свои 3 года умудрилось завалить на себя эти тяжеленные листы до сих пор не понимаю. Услышали страшный грохот на лоджии, выскочили туда... Господи, меня до сих пор колотить начинает, как вспомню... Сидит моя доча среди осколков битого стекла размерами и формами с хорошие мечете, глаза размером с тарелку, и молчит. Если бы еще плакала, а то сидит и молчит. Такого страха я больше никогда не чувствовал. А она в результате этого разгрома получила только маленькую царапинку на голове. Видно ангел ее стоял за плечом и все осколки увел от нее.
  16. yraboss

    World of Tanks

    О господи! Ребяты! Да хватит уже, ей богу! Как вы понять не можете - это же только ИГРА, а вы тут нуб! бухгалтер! слонопотам! или еще как... Да ИГРАЙТЕ как хотите, а то, блин, скоро в реале танковые сражения начнутся. Оно вам надо? :ny_z_1:
  17. yraboss

    War Thunder

    OO1, если ты про World of Warplanes - то вот ссыль http://worldofwarplanes.ru/. Там пока еще закрытый бета-тест, но пускают практически всех.
  18. yraboss

    War Thunder

    SanekEd, спасибо за совет! Задал вопрос еще в гайджиновскую техподдержку, что еще они скажут.
  19. yraboss

    War Thunder

    Народ, всем привет! А ни у кого такой хрени не было? Зарегался на War Thunder, скачал запускатель, запустил его, установил WT и теперь при загрузке остального контента в 5,5 Гб немного покачает, а потом полная блокировка доступа в инет. Проверил антивирусником - вроде чисто. Что за хрень?
  20. yraboss

    World of Tanks

    Мдя, чудны дела твои Зо... , то бишь "Мир танков". Катаюсь не очень много, докачал наши танки до Т-50, результаты боев - так себе, не Гудериан. А тут решил на китайском Рено скататься и малость офигел. В первом же бою разобрал троих (для меня второй раз) на металлолом, мало того еще и бой выиграли и выжил. Чудеса!
  21. Neptun, если отдыхать идти, то не стоит... Но фильм великолепный, картинка, актеры, диалоги. Давненько Голливуд таких фильмов не выпускал. С женой уже второй (!!!) день спорим про этот фильм.
  22. slavastii.gaz21, зря в Бар ушел, надо было после получения СМС от Боцмана идти в место где он пропал из виду (вертушку не всегда видно почему то) и ты тоже оказался бы на борту и улетели бы на Генераторы. Так что переигрывать только этот момент.
  23. yraboss

    Служба

    BFG, привет коллега! Харьковский авиационный (ХАИ), самолетчик. И где только наших не встретишь! :ny_biggrin: :ny_z_1: (пардон, видимо мой пост туда же уйдет, но коллегу надо поприветствовать!)
  24. yraboss

    Служба

    Всем привет! О себе - ВВС, старший лейтенант запаса, не служил ни разу (но очень хотел!) Как я хотел попасть в армию: Эпизод 1: авиационный институт, 4-й курс, 1984 год. Отцы командиры с военной кафедры разворачивают пропагандистскую компанию: "Парни, давайте все после института в армию, с вашим поплавком (значок о высшем образовании, кто не знает) за 5 лет зам командира полка по ИАС - железно обещаем!". На курсе 200 пацанов, 20 из них уже служилые, им пофигу. Из 180 нормальных находится два патриота (один из них ваш покорный слуга), которые катают заявления "Просим после института распределить только в армию, да здравствуют ВВС, на фиг гражданская промышленность!". Результат - в армию загребают 178 человек, а кого в нее не взяли - угадайте с трех раз... Однокашники потом чуть не побили: "Ты, сукин кот, все знал как откосить, а нам не сказал!" Эпизод 2: Институт закончен, распределение получено, здравствуй авиационная промышленность. Март месяц 1986 года, каникулы перед отбытием по распределению. Жалуюсь тестю: "Блин! Не хочу на гражданку, хочу в армию!". Тесть: "Не вопрос, к нам тут недавно вертолетчиков перебазировали, с их командиром полка вчера бухали, жаловался офицеров ни фига нет, службу тянуть некому. Завтра к нему идем." Знакомлюсь с командиром полка: пойдешь к нам? с удовольствием, а бортачом возьмете? да сколько хочешь!!! Едем к военкому городскому. Полкан ногой двери в военкомате все открывает - этого ко мне в полк, бегом! Военком: есть, товарищ полковник! Ты согласен? Да с удовольствием! Давай документы! ... О-О-О! ... Да ты уже распределен на завод... Да тут переписки на 2 года! Ладно, пиши бумаги! Результат: уехал по распределению на завод, через 3 (!!!) года на домашний старый адрес пришла повестка о призыве меня в армию. Только меня там уже не было... Да и полк тот уже расформировали. Больше про меня армия не вспоминала, раз только вызвали в военкомат, ознакомили с присвоением очередного воинского звания "старший лейтенант ВВС" и все. Скоро еще раз туда пойду, сниматься с военного учета по возрасту. Люблю я нашу славную Красную Армию! :ny_z_2:
  25. Прости, брат, я конечно старый пень, но не настолько, чтобы моды путать. Оно самое - последнее "Начало", накатил только сверху оружейный пак для NLC-6. Но там кроме конфигов и текстур оружия ничего не трогали. Из-за чего этот бедлам в ТД - фиг его знает!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...