Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ordinary, если из шапки качал, то тогда дело не в охранниках, а в охотниках, которые спавнятся сразу после разговора с Лукашем недалеко от Макса, на рельсах. В последней версии из Трилогии это решено, вылета нет. А вот вылет с таким логом как ты дал - был именно из-за репаков, на оригинальной версии не встречался.

Ссылка на комментарий

saschka32, внимательно читай шапку темы. Под спойлером с ссылками ищи "Правка аппетита ГГ".

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем.Подскажите пожалуйста,как установить правильно мод?Скачала S.T.A.L.K.E.R. Apocalipsis. Final.7z.Это все? Или что-то еще надо из шапки темы?Спасибо

Ссылка на комментарий

.mmdms.

Спасибо.А про голод там что-то еще есть.Это надо ставить?

Изменено пользователем Ejnastija
Ссылка на комментарий

Комрады Сталкеры. Вот такой вопрос-в оригинале ТЧ была такая фишка-4(а лучше 5) "Батарейка" на пояс и в электре "починялся" бронекостюм,оружие.Я так на Радар проходила,где снайперы,там сплошные электры,встанешь в нее и постреливаешь потихоньку.А в Апокалипсисе такого не осталось? Никто не пробовал?

Изменено пользователем Ejnastija
Ссылка на комментарий

Ejnastija, скорее всего осталось - мод на основе оригинала. Но лично я ни раньше, ни сейчас такого способа не пробовал. :)

Ссылка на комментарий

Marafon6540 ,в оригинале-точно было.Хотела сейчас попробовать-но у меня только три<<<<

 

А (в порядке эксперимента) нельзя в рюкзак как нибудь еще парочку прописать? :nono: Я никому не скажу......

Ссылка на комментарий

Господа кураторы! Поправьте ссылку на всю Трилогию, а то эта ведёт на файл правки для Долга.

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий

Господа кураторы! Поправьте ссылку на всю Трилогию, а то эта ведёт на файл правки для Долга.

Я бы поправил, но пока что это невозможно.

Если тебе нужны ссылки, то вот:

1. http://rutracker.org...c.php?t=3862919

2. http://fast.karelia.pro/fQcTnGt/

3. http://rusfolder.com/27625583

Ссылка на комментарий

Пламенный салют , Братья и Сестры по Разуму !

Marafon6540 ,в оригинале-точно было.Хотела сейчас попробовать-но у меня только три<<<<

А в оригинале Батареек сколько было ? Я что - то призабыл.

1. Болото на Агро ;

2. У перехода в ТД со Свалки;

3. Лес на Радаре...

Больше вроде не было.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

В тайнике группы Стрелка, в подземелье АгроПрома, все артефакты есть.

А я Брат и забыл про это дело ! :russian_ru: Тогда надо будет вариант с ремонтом костюма попробовать. Хоть и играл ТЧ во всех видах раз 30-40, но про это не знал. Вот так у молодёжи и учимся :rolleyes: . Но и они у нас тоже.

А в оригинале их всё же ТРИ ?

Ну , ждём от тебя "Звезду" , удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Аха,я молодежь...В оригинале у меня было пять.Где брала-не помню,давно было.В принципе можно и 4 -но эффект не такой.А так на Радар шла как Сталкер Мак*Лауд...Вся такая электрическая..

 

Marafon6540

Спасибо за ссылки.Мод просто здоровский!

Ссылка на комментарий

Аха,я молодежь...В оригинале у меня было пять.Где брала-не помню,давно было.В принципе можно и 4 -но эффект не такой.А так на Радар шла как Сталкер Мак*Лауд...Вся такая электрическая..

Прости Сестра-Сталкер , но молодость не оскорбление , а состояние души ! :P Да к тому же редко теперь о себе в профиле пишут. Я вижу , человек новый , вот и обозвал.

А по Батарейкам . Вчера был в армейском Берилле , в подземке Агро прицепил две Батарейки и попробовал пройти через туннель. Костюм портится вместе со здоровьем. Значит арты должны полностью обеспечивать защиту костюма , а четыре по 30% = 120% . По идее должны работать. А вот так и не могу вспомнить , где до Радара можно их взять . Может это в Моде каком нибудь.

А по компьютерному хламу из Х-18 подскажите кто... На баре они никому не нужны. А Харон на что-то намекал . Ему же их кажется тоже не надо тащить? Совсем забыл. :russian_ru:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич!

Здорово, братан! Хлам из х-18 никому не нужен. Я долго держал, продал в итоге.

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Пивкабы xD , привет Брат ! Ну значит продам , вроде Бармен за них хорошо платит. А что можно сделать , чтобы трупы убирались? А то уже кругом горы бандитов и Охотников за головами. Попробовал потаскать к аномалии , да хлопотно слишком. Это же их только на Свалке уже за сотню-полторы навалял. А как ни зайдёшь на локацию какую , так новые кексы на смерть стремятся. Куда прут? Тут такая глыба с Даггером ... :fool:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, чтоб играть в 1 часть трилогии "Аппокалипсис" нужно переименовать папку в просто gamedata?

 

И почему в меню кнопка testing?

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...