Перейти к контенту

AlexStep

Проверенные
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя AlexStep

  1. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Что-то не помню я такого квеста. Ничего не напутал? У Султана есть квест по поиску доков, его лучше проходить будучи в бандитах, иначе он провальный.
  2. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Начиная с чистого 2.2 была изменена методика сохранения переменных. Теперь чтобы у тебя заработали чужие сохранения, нужно чтобы игра у тебя стояла в той же конфигурации как и у дающего, и нужна папка gamedata\configs\mod_parameters. Вероятность загрузки - 95%. Всё работает нормально, просто артов там кот наплакал, да и те в трупах. На Затоне будет много.
  3. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

  4. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Он и не должен заходить внутрь. Точка должна быть возле вагончика перед Станцией. Доводишь, говоришь, получаешь награду.
  5. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Если играешь в сборку Альбора, то там многие стволы скриптовые. Чтобы их переделать, нужно переписывать скрипты. Если умеешь и хочешь сделать, зайди на офф.сайт в Модостроение, там есть уроки.
  6. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Похоже игра пошла кувырком. Сохрани папку \gamedata\configs\mod_parameters и переустанови всё. Решение кардинальное, но единственно верное. И начни с любой нормальной сохранки.
  7. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Ты покажи лог вылета, тогда будет понятнее.
  8. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Если КПК Чёрного продал, то тогда только читерить. Либо заспавнить в рюкзак, либо прописать в чью-то флешку. В этой сборке уже включен чит-режим, при нажатии Esc-F2 выйдет спавн-меню.
  9. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Судя по описанию, неверный порядок установки. Ставить нужно так: ЗП (1.6.0.2) - СГМ_2.2 - фикс 19.03 - фикс-аддон от makdm , а потом всё остальное. О каком ПДА идёт речь я не понял, но если без него квест идёт, то не активируй.
  10. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Нет, те что есть все кривые, конфликтуют скрипты. Если умеете править скрипты, то попробовать можно, но ...
  11. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Похоже у тебя игра пошла боком, не срабатывают инфопоршни. Можно конечно попробовать их запустить, но я бы советовал переставить игру и переиграть эти квесты. Не забудь сохранить папку с переменными gamedata\configs\mod_parameters и после переустановки закинуть на место. Вероятность запуска Сохранений - 90%.
  12. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Я думаю, не поставил фиксы. Там это правилось.
  13. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    На офф. сайте в Читер-клубе есть решение этого вопроса, но придётся ковырять много файлов. Попробуй просто перевооружить их, я спецом не продавал пулемёты, кот. мне попадались (можешь купить). Подходишь к Давиду, бросаешь ему под ноги заряженный пулемёт, он его тут же подбирает. Так можно сделать со всеми, а тому что наверху стоит у контейнеров можно дать гранатомёт. Я так проходил без проблем.
  14. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Нет, безглючной адаптации нет, конфликтуют скрипты.
  15. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Чужие сохранения у тебя работать не будут. Чтобы они заработали нужно чтобы игра была установлена в той же конфигурации, папка gamedata\configs\mod_parameters и сэйвы. Только так. Так как ты недалеко ушёл лучше начни сначала, тем более уже знаешь как и что. У Atmosfear Modа нет нормальной адаптации, будут вылеты по конфликту скриптов, так что лучше играй без него, если нервы дороги.
  16. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Первый раз читаю о таком баге. Ты подходишь к вертолёту и ничего не происходит? Попробуй потрись со всех сторон. Этот квест из оригинала, так что либо у тебя кривая пиратка, либо что-то не встало. Я бы попробовал переустановить всё, только сохрани папку gamedata\configs\mod_parameters и после переустановки закинуть на место. Вероятность запуска Сохранений - 90%.
  17. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Ключи от всех вертолётов у Соколова. Ты должен сходить в бункер учёных, он тебе его даст. И сразу появятся задания осмотреть вертолёты.
  18. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Да, и Восточная застава и База должны пасть, так задумано Автором. Nick666, В том трупе ничего нет. У Винтаря Громобоя 5 точек спавна, так что смотри хорошо, на офф. сайте есть скрины, если не найдёшь.
  19. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Тебе лучше переустановить систему, т.к. твоя 32-х видит из твоих 4 Гб только 3.25 Гб. И не умеет выделять под процесс более 2 Гб ОЗУ. Нужно либо колдовать с реестром (что не безопасно), либо поставить 7-ку 64-х битную. Снизь настройки видео на средние, возможно поможет немного. Но при приближении к людным местам всё равно будут тормоза из-за текстур высокого разрешения.
  20. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Кто-то на офф. сайте писал, что ждал 2 недели. А переиграть до отдачи никак? Я первый раз тоже не платил, выполнял другие квесты, через пару дней пришло сообщение, что броники готовы. Во второй раз уже заплатил по минимуму, тоже через 2-3 забрал. Последний раз заплатил по максимуму, костюмы были готовы через сутки. Возможно у тебя завис инфопоршень. На офф.сайте в шапке Читер-клуба есть помощь, сходи, почитай.
  21. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Попробуйте на офф.сайте в Читер-клубе спросить.
  22. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    Скорее всего что-то не встало. Я бы переустановил всё по новой: ЗП 1602 - Сборка Альбора - последний фикс. Потом меняй ХУД.
  23. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Список должен быть у тебя в ПДА: 1) Оружие: АН-94 "Абакан" или Wincheaster 1300 и один магазин к соответствующему оружию. 2) Детектор аномалий класса "Велес". 3) Бронекостюм ЧН-3A. 4) Любую аптечку, любой бинт и, на выбор, противорадиационный препарат или психоделин. И обязательно дождись сигнала о наполнении тайника.
  24. AlexStep

    Sigerous Mod (CoP)

    В файле mod_params.ltx есть строка utilizator_cash_multiplier = 0.56 ;(от 0 до 1) - Множитель на стоимость переработанных утилизатором предметов. Чем больше значение, тем больше денег за переработку получит ГГ. Если этой строки там нет, то просто добавь её.
  25. AlexStep

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Нужно ковырять их логику, но это очень непростое дело. Если умеешь обращаться со скриптами, тогда либо в тему [CoP] Ковыряемся в файлах, либо в тему Модостроение на офф. сайте. Если не умеешь, то поставь фикс и пробуй, возможно будет играться и дальше без особых проблем. Но я советую переиграть сначала, тем более ты уже знаешь где, как и что.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...