Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кузьмич, вот тебе уборщик. http://rghost.ru/pri...bce2936dd48b527

Трупы убираются через 4 часа. Можешь и сам поставить нужное тебе время, отредактировав последние две строки в файлах.

 

Neptun, непонятно о какой папке ты говоришь, что нужно переименовывать?

testing - очевидно автор забыл убрать из меню после разработки. Просто не выбирай этот уровень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кузьмич, вот тебе уборщик. http://rghost.ru/pri...bce2936dd48b527

Трупы убираются через 4 часа. Можешь и сам поставить нужное тебе время, отредактировав последние две строки в файлах.

Отлично, а то сейчас с Кордона до Выжигателя идти . :pooh_go: И как представлю , сколько по пути их лежит ... :wacko2: Ужас!

Neptun , а ты отдельный "Апокалипсис" ставил или из Трилогии? У меня в Трилогии проблем с установкой не было. И вылетов (слава Создателю) - тоже пока не встречалось.

 

Друзья , что - то нелогично получается. Под землёй нашёл Экзоскелет утащенный снорками у диггеров. А должен быть ещё и Детектор аномалий. Так что, они его в другую лабу утащили ? В этой вроде всё обыскал, каждый закоулок.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, именно так, ищи в другой лабе. Снорки их по разным растащили.

 

Neptun, лог вылета есть какой-либо?

Изменено пользователем Marafon6540
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Marafon6540, догадывался , но получается , что снорки из одной лабы поделились хабаром из разграбленной нычки Диггеров , со снорками из другой лабы :russian_ru: ! Интересно :crazy: !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, вот тебе уборщик. http://rghost.ru/pri...bce2936dd48b527

 

Это только уборщик трупов или уборщик всего мусора(делал кто-то для НС)?

Наверное все-таки только трупов...а где взять уборщик всего хлама?

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Всем Салют !

Это только уборщик трупов или уборщик всего мусора(делал кто-то для НС)?

Наверное все-таки только трупов...а где взять уборщик всего хлама?

Там файлы вроде по трупам и монстрам. По хламу ничего нет. Приходится собирать и продавать. Можно конечно собрать , засунуть в труп и потом уборщик приберёт. Но сейчас Экзу Диггеров нашёл , таскает +500 кг. Так что - богатеем. Потом Даггеры покупать - денег много надо будет. Удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

не умею тока учусь как поставить апока-сис скачиваю зип фай потом что его надо просто распакоавть а потом что кто может подскажите пробовал нифига у меня ничё не получается

 

Кузьмич, именно так, ищи в другой лабе. Снорки их по разным растащили.

 

Neptun, лог вылета есть какой-либо?

 

Кузьмич, именно так, ищи в другой лабе. Снорки их по разным растащили.

 

Neptun, лог вылета есть какой-либо?

можете подсказатькак поставить апокалипсис я не умею пока тёмный в этих делах буду очень благодарен
Ссылка на комментарий

Для начала-удали цитирование, к чему оно? распаковываешь в папку с игрой, например -диск С \ S.T.A,L,K,E.R. потом переименуешь распакованный файл в просто gamedata

 

 

Ссылка на комментарий

Всем Салют! У меня вот что получилось. Для подготовки к штурму наторговал 6 100 000. Задания Ермола , Будулая , Фаната выполнил . У Бармена взял деньги . А вот про Сидоровича не помню. Я с ним говорил на эту тему , а вот дал ли он деньги сразу ??? И вот теперь доторговал с Барменом , а диалога на продажу Даггеров не появилось почему-то.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, по идее Сидор сразу в диалоге деньги дает. А с остальными (военные, Долг, Свобода, Петруха) договорился? Какие задания в ПДА висят?

Ссылка на комментарий

Привет! В ПДА : Договориться с Хароном , подготовиться к штурму и выбраться из зоны. Тут может дело в чём . Там первым стоит - договориться с Лукашом. А я начал от военных , потом ветераны и Долг. Ну - путя у меня такие кривые были :crazy: .

А вот когда уже пришёл к Лукашу , после него выскочило - поговорить с военными. Наверное схожу.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич

 

По поводу "батареек"-две я нашла (болото на Агро+переход в ТД) и еще 3(!!!) в тайнике Стрелка в подземке Агропрома.И будет тебе Щастье!

Ссылка на комментарий

Кузьмич

По поводу "батареек"-две я нашла (болото на Агро+переход в ТД) и еще 3(!!!) в тайнике Стрелка в подземке Агропрома.И будет тебе Щастье!

Солнце моё , в тайнике - то много чего , я там Лунные светы и Бусы сразу ещё взял. А одна ещё лежит с оригинала на Радаре. Я всегда ходил от вагончика снайпера вдоль левой стены скал. Вот там Батарейка , Рыба , Пустышка и Пружина. А где так долго была и не отвечала?

А лишние батарейки пришлось продать Ермолу. Он за арты больше даёт , а тут до шести лимонов ещё много не хватало.

Удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич

 

Где была,где была...На СГМе была.А батарейка еще одна нашлась.На Янтаре,как подходишь к воротам бункера-направо,там трубы квадратные лежат.Вот в них тайник,а в тайнике том...Правда у меня чистый Апокалипсис установлен.До трилогии еще не добралась

 

Солнце моё , в тайнике - то много чего , я там Лунные светы и Бусы сразу ещё взял. А одна ещё лежит с оригинала на Радаре. Я всегда ходил от вагончика снайпера вдоль левой стены скал. Вот там Батарейка , Рыба , Пустышка и Пружина. А где так долго была и не отвечала?

А лишние батарейки пришлось продать Ермолу. Он за арты больше даёт , а тут до шести лимонов ещё много не хватало.

Удачи!

Там неправильная батарейка.Энерджайзер надо(Электрическую т.е.)

 

"А лишние батарейки пришлось продать Ермолу. Он за арты больше даёт"

:ny_biggrin:Наверное мы в разные моды играем.Я весь хабар Поиску сдавала.Они оружие любят.

Ссылка на комментарий

а где там тайник в подземке???

В тайнике Стрелка (который из оригинала)Так его не видно,но около батареи тень есть,ну и кнопочка F конечно..

Изменено пользователем Ejnastija
Ссылка на комментарий

:ny_biggrin:Наверное мы в разные моды играем.Я весь хабар Поиску сдавала.Они оружие любят.

А я в "Апокалипсис" из Трилогии играю . Там сравнил цены Ермола с Барменом , вот ему и сдавал.

А ведь и правда , в оригинале в том ящичке всегда Батарейка выпадала !!! Это уже четыре.

А , кстати, в СГМе на ЗП или ТЧ ? Я СГМ на ТЧ играл , но над ним прекратили работу и ушли в ЗП. Этот я ещё не пробовал.

 

Neptun , вообще-то этот тайник должен давать Доктор , при встече с ним в подземке. И в первой версии для этого надо было отдать ему артефакт-легенду "Сердце контролёра" (который в Кровососовке) . Ну а здесь тайник заложен сразу , до встречи с Доком.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмииич!Здесь только про Апокалипсис! Остальное в личку! Ай-яй-яй! :ny_z_9: koshak.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Кузьмич-так я уже был в подземке, Крота искал, нема там Дохтора, а за Сердцем только иду, может потом прояснится, как найду.

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Кузьмииич!Здесь только про Апокалипсис! Остальное в личку! Ай-яй-яй! :ny_z_9: koshak.

Дико извиняюсь , заболтался ... :dash2:

Neptun , сердце пока не бери, никуда оно не денется. Просто найди и будешь знать его местонахождение. Охрана у него неплохая :crazy: и если возьмёшь заранее , то при всех переходах на локи будут тебя преследовать. Вот когда скажут , что надо встретиться с Доктором (где искать - сам должен помнить) , тогда и сходишь и заберёшь.

 

Вопрос разрешился. Добежал до Сидоровича и появился диалог : "Сидорыч , я это..." -"Да знаю, бери свои деньги и подойди к Фанату" . И дал 1 500 000. Сейчас пойду к Фанату , хотя квест по Станнеру уже выполнил.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...