Перейти к контенту

Ejnastija

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Ejnastija

  • День рождения 28 Декабря

Информация

  • Город
    Москва
  1. Ejnastija

    Поиск (DIES IRAE)

    Кузьмич Спасибо.Нашла.Последний бой-и в философию пора подаваться.Спасибо.
  2. Ejnastija

    Поиск (DIES IRAE)

    Вопросик,вернее два:Не нашла флэшку. Аникеев в диалоге после "День Гнева" про Кукса молчит. Задание засчиталось.(Хакеру при первой встрече в Х-16 сдала все КПК кроме флешки с кодами) Где я напортачила?
  3. Ejnastija

    Поиск (DIES IRAE)

    Спасибо.Да,как говорит Кузьмич-жить захочешь-не так раскорячишься.
  4. Ejnastija

    Поиск (DIES IRAE)

    День добрый,господа-товарищи сталкеры. Вопросик: А КПК Хакеру все сдавать?Кроме флешки с кодами?А то я на радостях и флешку скинула. Вернулась переиграть. Прошу прощения.Почитала тему.Все нашла...кроме Короля.В подземке в лабе на Радаре закрытая дверь с кодовым замком.Он за ней?Или я где-то напортачила?
  5. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    Кузьмич До Харона я все-таки добралась.Говорит-к Дохтуру идти надо.А он где?На Агро в подземке или в Припяти?И я кейс для Лиса не нашла.Где-то в гостинице,а где она эта гостиница-не помню,слишком давно в оригинал играла.Как она хоть выглядит?
  6. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    В Припяти.Первая сохранка после автосейва.Судьба злодейка.... :ny_mad_2: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1126: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil)
  7. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    В тайнике Стрелка (который из оригинала)Так его не видно,но около батареи тень есть,ну и кнопочка F конечно..
  8. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    Кузьмич Где была,где была...На СГМе была.А батарейка еще одна нашлась.На Янтаре,как подходишь к воротам бункера-направо,там трубы квадратные лежат.Вот в них тайник,а в тайнике том...Правда у меня чистый Апокалипсис установлен.До трилогии еще не добралась Там неправильная батарейка.Энерджайзер надо(Электрическую т.е.) "А лишние батарейки пришлось продать Ермолу. Он за арты больше даёт" :ny_biggrin:Наверное мы в разные моды играем.Я весь хабар Поиску сдавала.Они оружие любят.
  9. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    Кузьмич По поводу "батареек"-две я нашла (болото на Агро+переход в ТД) и еще 3(!!!) в тайнике Стрелка в подземке Агропрома.И будет тебе Щастье!
  10. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    Аха,я молодежь...В оригинале у меня было пять.Где брала-не помню,давно было.В принципе можно и 4 -но эффект не такой.А так на Радар шла как Сталкер Мак*Лауд...Вся такая электрическая.. Marafon6540 Спасибо за ссылки.Мод просто здоровский!
  11. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    Marafon6540 ,в оригинале-точно было.Хотела сейчас попробовать-но у меня только три<<<< А (в порядке эксперимента) нельзя в рюкзак как нибудь еще парочку прописать? Я никому не скажу......
  12. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    Комрады Сталкеры. Вот такой вопрос-в оригинале ТЧ была такая фишка-4(а лучше 5) "Батарейка" на пояс и в электре "починялся" бронекостюм,оружие.Я так на Радар проходила,где снайперы,там сплошные электры,встанешь в нее и постреливаешь потихоньку.А в Апокалипсисе такого не осталось? Никто не пробовал?
  13. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    .mmdms. Спасибо.А про голод там что-то еще есть.Это надо ставить?
  14. Ejnastija

    Мод "Апокалипсис"

    Здравствуйте всем.Подскажите пожалуйста,как установить правильно мод?Скачала S.T.A.L.K.E.R. Apocalipsis. Final.7z.Это все? Или что-то еще надо из шапки темы?Спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...