Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста, с вылетом в конце игры, когда иду с ЧАЭС к Немцу. Стабильно вылетает сразу после перехода с Радара на Склады (пишет: Прекращена работа XR_3DA.exe). Переигрывание с более ранних сейвов не помогает. Лог:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:537: attempt to index local 'job' (a nil value)

 

Ссылка на комментарий

Привет всем сталкерам и сталкерятам!

С марта месяца болтался где то на других сайтах, и вот встретил этот мод.

Сначала я скачал какую то хреновину с установщиком ( то что вычитал за 3 дня из форума и на половину не подходит, но добрался до подземелий Агро и северный зверёк, рубит комп вплоть до перезагрузки (хотя комп очень приличный)). Надоело сдул всё, и вот поставил последнюю версию с фиксом, но без голода. При обращении с Сидором - вылет с зелёным жуком.

Если сможете то подскажите пож. что сделать в данной ситуации.

Доп информацию выложу по первому требованию.

Спс.

Берегите патроны.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

ZIV63, контроллеры и телепаты в отпуске. Какой момент игры?

 

Banev22, могу посоветовать одно - снижай switch_distance в алайфе. После прохождения проблемы - ставь на место старое значение.

 

М.ПРУХИН,

Надоело сдул всё
очевидно, не все, раз вылетает. Кардинально почисти. 1.0004 + мод+фикс. А еще лучше, скачай трилогию. Увидишь все в последней авторской редакции.

 

ЗЫ.

вылет с зелёным жуком
Когда вижу такие записи, всегда завидую. Ну где ж ребята такую травку берут? Ну объясните вы чайнику, что за зеленого жука вы видите?

ЗЫЫ. Или расскажите, где ту травку берете? :D

Ссылка на комментарий
Banev22, могу посоветовать одно - снижай switch_distance в алайфе. После прохождения проблемы - ставь на место старое значение.

А как это сделать? И почему вылетает именно на Складах? Раньше никаких вылетов не было.

Ссылка на комментарий
Banev22, этот вылет указывает на то, что мод ставился на, перепатченую с более поздней версии, версию игры. Можно посоветовать обойти Склады стороной: Радар=>Темная долина.
Ссылка на комментарий

Banev22,

А как это сделать?

Файл gamedata\config\ alife.ltx в конце файла switch_distance = 595 заменить на switch_distance = 2

 

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа!

Столкнулся со следующим.

Выполнил задание Призрака на Янтаре, прошёл через ДТ в бар переговорил с господами в чёрном, получил задание от Ермола и решил ДО получения задания от Бармена на АС, смотаться на кардон за пожитками и к командиру с отчётом. По пути забрал ствол из тонеля.

На кордоне дикая война. Часа три я пробивался с одним маузером до Сидора. Пробился. Сходил к воякам, отчитался о бойне на Янтаре, забрал барахло и назад, с боем. А тут облом. Все переходы с кордона закрыты и вместо них телепорты которые выкидывают обратно.

Вопрос банален. Как уйти с кордона на свалку?

Или, сие глюк и надо откатиться?

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Удалил всё по настоящему. Качнул вчера вечером трилогию, всё чики пуки, как по келее в деревне.

Но способ установки надо отредактировать, а то я мозг сломал пока установил.

Совершенно другое отношение к игре, "почти" всё понятно, в гидушник заглядывал только по тайнику Стрелка, он у меня высветился если целик направляешь на матрац.

Да, ТАКИХ тайников я не помню с 1997 года ни в одном моде, аддоне, игре.

Геймдаты нет, вес не отредактируешь, а как тогда навариться на всём этом (если рядом нет ларька для продажи оружий и свего прочего) или торговца. Крот лежит дохлый, доктора нет, когда ему отдать сердце контролёра? Максимальный вес 90 килограмм!!!

Берегите патроны!

 

Добавлено через 15 мин.:

Вот ещё вопрос.

Как переходить на Поиск и потом Долг в трилогии.

Я так подозреваю - через снос изначального.

Как тогда отредактировать вес до 500 кг, как у всех остальных версий?

Ведь скоро понадобятся лимоны, а один из вариантов нарубить бабла для дальнейшего прохождения это продать ВСЁ из тайника Стрелка.

Берегите патроны.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
М.ПРУХИН, по установке - название конечной папки, естественно надо самому корректировать. Касаемо переносимого веса - да, во всех трех частях снижен. Но есть возможность повысить грузоподъемность "честным" способом, не ковыряя конфиги.
Ссылка на комментарий
zaurus, еще б даггеру оторвать возможность стрелять очередями и обойму до 10 патронов урезать, ИМХО играть стало-бы интересней. А то как-то не по себе с такими суперпушками ходить. Больше ничего и ненадо.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
kha0s, даже без редактирования файлов - переключи Даггер на стрельбу одиночными и уже половина "хотелки" выполнена. А если будешь перезаряжаться каждый раз, когда в магазитне останется 40 или 41 патрон - выполнится и 2-я половина "хотелки".
Ссылка на комментарий
kha0s, посмотри в теме "Поиска" мой аддон в народных наработках. Я пошел немного более радикальней тебя - одиночный огонь + магазин на 5 патронов + снижена убойность.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Отыграл в Поиск и сейчас закончил Апокалипсис. Просто замечательные работы мастера zaurus. Понятно, что всем угодить трудно да и стоит ли это делать. Ведь, по большому счету, каждый мод делается в первую очередь для себя. Работы zaurus выше всяческих похвал - есть и новый сюжет, и стабильность игры. Я играю в СТАЛКЕРА более шести лет, так что опыт уже не малый. По поводу "некоторых непоняток что делать дальше" по игре, как мне думается во-первых нужно хорошо знать оригинал, т.е. Тени Чернобыля, во-вторых "вживайтесь в образ", т.е. если ГГ - военный то он обязательно доложит о выполнении задания и тогда сюжет, как бы получает продолжение и наконец в третьих нужно быть просто внимательнее, тренируйте память, ну или на крайний случай, делайте пометки в блокноте, ручкой (кто играл в Тайные Тропы меня поймет).

Изменено пользователем i-zelikov
Ссылка на комментарий
Я играю в СТАЛКЕРА более шести лет, так что опыт уже не малый.

Каким образом - более шести лет? Игра вышла в 2007-м году.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Каким образом - более шести лет? Игра вышла в 2007-м году.

В Киеве ТЧ в продаже с 2005 года, ЧН я приобрел в 2006 году.

Изменено пользователем i-zelikov
Ссылка на комментарий

i-zelikov, Дата выпуск

 

Продажа за 2 года до выпуска это 5 :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

С миллионами проблемка, не хватает тяговой сылы для переноски товара (столько наколошматил охотников и бандосов, горы лежат, уборщик оружий и трупов пока не работает).

Вот поэтому вопрос, где найти экзу модифицированную (хоть примерно на какой локации, а то подземок много в Зоне).

И вопрос с заданием Волка, в каком хуторе? Может в деревне сосачей?

Берегите патроны!

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...