Перейти к контенту

MusashiGeist

Проверенные
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Звание

  • Звание
    Weapon Master

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    МСК
  1. Никто не сталкивался с неработающим переходом с Припяти на ЧАЭС (по которому в Вост. Припять перекинуть должно)? Пробовал перезагружаться, перезаходить на локу. Выродков завалил. UPD. Проблему решил переигровкой со сдачи ПДА Рипли Панцеру и выбором ответа "Черт" у Яковлева.
  2. MusashiGeist

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Drundik, про нестыковку: насколько я помню рассветовец в экзе сам просил сказать, что все типа погибли. Так точно. (fox6666) Builder, в параметрах мода можно выставить количество отрядов альфы, которые спавнятся, мне показалось оптимальным 2 отряда на затоне плюс заселение пустых локаций.
  3. MusashiGeist

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Сталкеры, квест тайное противостояние, возникла одна проблема. На Янове начал говорить с Локи, потом по его наводке побежал к Шульге. У командира Долга было доступно две реплики, тыкнул в обе, в результате получил прохождение и за Долг, и за Свободу, как понимаю. На Затоне я на этот квест подзабил (висело два задания по нему: поговорить с командиром отряда Свободы, второе - уничтожить отряд Свободы), пока не наткнулся на расстрелянную группу Долга с учеными и не подобрал белый чемодан. Раненого наемника в округе я найти не смог (появилось такое задание), а вот уничтожить командира Свободы (тоже задание) также не получилось ибо он с отрядом бессмертный. Такая вот засада. Вопросы (ответы можно в ЛС): 1) где лежит раненый наемник по этому квесту? 2) переигровка обязательно? По своему вопросу нашел на оф форуме вот такой гид:
  4. Марсель, встаешь на точку, отмеченную в ПДА, выключаешь фонарик и тупо стоишь, ждешь. Мышку не трогай, на клавиатуру не нажимай. Как-то так...
  5. Камрады, подскажите такой момент - документы на Востоке Кордона просто где-то валяются или лежат в чем-то (ящик, рюкзак)?
  6. Ahat, перейди на ЧАЭС 1, увидишь пару знакомых лиц (ПДА-Контакты) поболтай с ними...
  7. Ahat, вспомни, кто дал наводку тебе, что в катакомбах находится Лоцман. С этим человеком и надо поговорить.
  8. kha0s, подредактируй соответствующие файлы и играй в удовольствие
  9. Камрады, подскажите, пожалуйста, по сюжету один нюанс:
  10. Что-то не могу попасть в переход чаэс2-чаэс1. Ярославкин говорил про переход с асфальта, вот его не могу найти....
  11. haien, поищи в северо-западном краю локации (севернее горящего вертолета), отметка трупа на ПДА есть.
  12. ma-alur, Сохранись прям до срабатывания триггера о задании рядом с нужным местом. Я с помощью сейв-лоада смог пройти. Срабатывает триггер, засекаешь по секундам время до перестрелки. У тебя на будущее появится ориентир, когда начинать стрелять. Нужен скорострельный ствол с оптикой и без большой отдачи. Встаешь с фланга бандитов (чтобы в прицеле их головы примерно в одну линию выстроились). Сохраняешься Если повезет, успеешь четверых сразу положить, а остальных слегка попозже. Если успели завалить "своих", то перезагружаешься. Я использовал АК-108 в ТТ2 (без апдейта). Оптика у него не ахти, но кучность и мощность - на высоком уровне. Еще можно попробовать кинуть Ф1 так, чтобы она не зацепила осколками своих, но положила большую часть противников.
  13. За своевременную помощь - респект и уважуха!!!

  14. OO1, Дикая территория. Переход (к западу от недостроенного дома) описан тут

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...