Перейти к контенту

ИГОРЬ

Проверенные
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    302 [Подарить AMKoin]

ИГОРЬ последний раз побеждал 24 Октября 2023

ИГОРЬ - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

91

1 подписчик

Недавние посетители профиля

2 447 просмотров профиля
  1. ИГОРЬ

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Всем привет. Ребята, что посоветуете: дать Лису армейские или накопить ему десять научных? На сколько жирнее тайник за научные?
  2. ИГОРЬ

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Спасибо за пояснение Ну, а последствий уничтожения спецназа не будет? В конце игры командир спецназа не потребуется?
  3. ИГОРЬ

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Всем привет. Ребята, чего посоветуете с группой спецназа в тоннеле Агро (ПДА Крота): мочить или решать миром? Там их главарь ещё нужен будет по игре? Давно проходил опу, не помню.
  4. ИГОРЬ

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Шел мимо вертолёта на Радаре. Гляжу, - рюкзачок. А в нём, уже заготовленный ноутбук с причиндалами для квеста. А ноутбук-то меня ещё ни кто найти не просил. Вот так возьмёшь и можешь сломать игру. Интересно, - это специально такую мину заложили или по недоумству? Или теперь квестовые предметы можно заранее собирать, а потом идти к заказчику сразу с заказом?
  5. ИГОРЬ

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    У Шерстюка обменять на 30 бутылок можно в самом начале игры. Версия игры 2.11. В более ранних - не знаю.
  6. ИГОРЬ

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ребята, кто знает, куда в версии 2.11 перепрятали плейбой для Иванцова? И почему Петренко не скупает калаши? Приволок я ему абсолютно легально, после изумрудной медузы, охапку автоматов. Пару АКСУ он купил, а другие АКСУ - нет и АК-74 - нет. Все автоматы примерно одинаковой степени износа. Пробовал ставить магазины, извлекать магазины - не помогает. Всё оружие в меню в цветной заливке, только вот что интересно: часть оружия в красной заливке и без цен, а часть в зелёной и с ценами. Но из зелёной в окно торговли всё равно ни чего переместить невозможно.
  7. ИГОРЬ

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Начал новую игру на патче 2.11. Да, баланс изменили. Теперь Ворон не меняет ПБ на артефакты. Вот так и пиши на форуме о не декларированных ништяках. Думаешь, типа, фича разрабов, а они считают, что баг.Ну, да ладно. Зато теперь куча интересных событий с самого начала игры. То группа охотников, человек десять, штурмует насыпь в районе тепловоза на востоке Кордона, выносит вояк и сама теряет половину убитыми, то периодически появляются в разных местах, начина с Кордона, бандиты в экзах с хорошим оружием... Так или иначе, но с Кордона я вышел, имея калаш с оптикой, две Протекты, два MP-133, аптечки и достаточно патронов, чтобы быстро навести порядок на Свалке. А на Свалке получил ещё два дробовика от Beretta, так что выменивать за арты посредственные Мурку или Сайгу мне теперь совершенно не нужно. Кстати, по жизни Мурка и Сайга тоже посредственные. Что касается огнестрела в игре вообще, то в номенклатуре боеприпасов поражает живучесть пули Jakan (жакан). Созданная ещё под дымный порох, эта пуля давно утратила актуальность уже к моменту выхода оригинальной игры. Тогда легко можно было найти в торговле только её младшую сестру - пулю Бреннеке, но и та особым спросом уже не пользовалась, потому что опять же, была заточена под дым. Одновременно, в игре отсутствуют наиболее ходовые пули нулевых: тандем и пуля Полева. Почему за столько лет ни кто не пофиксил очевидное недоразумение?
  8. ИГОРЬ

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Обратил внимание, что народ периодически напрягается по поводу цены ремкомплектов при бартере. В реале арты девальвированы и абсолютно доступны у Ворона в обмен на оружие. И в список оружия, которое Ворон меняет на арты, включён ПБ. А ПБ есть у каждого второго бандита. Так что истребляйте бандитов и будут у вас артов полные штаны.
  9. ИГОРЬ

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Всё спасибо, нашёл плейбой на агропроме. Был он, как и раньше, в казарме, только провалился под диван, где был почти незаметен. Да и без дробовика было не достать.
  10. ИГОРЬ

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Друзья, всем привет. Вроде раньше был на агропроме плейбой на базе вояк в казарме. Сейчас всё обшарил - не нашёл. Подскажите, куда его задевали? Версия NS OGSR - 02.10.
  11. Всем привет! Друзья, напомните, с какого момента Холод отправляет ГГ к Александровичу. А то добрался до болот, а у Холода строчки о скудном ассортименте в диалоге нет.
  12. Ребята, а ни чего, что Адреналину коготь сломал стол и телевизор теперь в воздухе висит? Глюков от этого не ожидается на версии 5.2?
  13. Всем привет. Что-то я подзабыл. Когда у Петренко появляется диалог про гаусс-пистолет? Фляжку ему достал, документы из х-18 бармену принёс... Диалога нет. Что не так?
  14. Автомат у командира спецназа. Он в зелёном экзоскелете.
  15. Отлично! А я думал, что за ботва с весом, когда внезапно с очередной загрузкой в инвентаре появлялась лишняя тонна! Приходилось переигрывать... Спасибо дружище!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...