Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Салют Братья !

vaio, GRUPPA STRELKA , там же вроде когда Бармен говорит про деньги , тут же и сказал типа : -На доброе дело я денег подкину , Сидорыч тоже , да и другие могут за задания заплатить.

Ну это как я помню и понял его совет. Так что , к Сидоровичу сходи , на Блокпост к Немцу , Лису , Толику , в Деревне пообщайся. На складах Лукаш ... В общем разговаривать с народом надо.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Не получается найти предпоследних трех членов группы апокалипсиса... может кто подскажет сколько их должно быть на каждой локации? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
wastuk, поищи кажется на Янтаре. Там вроде все должны быть зелёными , а трое жёлтыми(нейтралы) . Одежду не помню , но Имена и фамилии начинаются на буквы А и Ф (от Апокалипсис и Функционал) . Вот всё , что помню. А сейчас ещё не дошёл до этого момента в "Наследстве Коллекционера". Удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
wastuk, 1 тройка на Янтаре, 2 тройки на Агропроме (в обоих комплексах), 2 тройки на Свалке (в ангаре и на стоянке бандитов), 2 тройки в Темной Долине (на ферме и возле лабы) и одна на Кордоне (за блокпостом)
Ссылка на комментарий
GRUPPA STRELKA, ты вообще про что пишешь? Что ищешь? Тайник Стрелка?
Ссылка на комментарий

Молодой сталкер ищщет работу.

Подскажитте, где можно три ляма заработать??

У старосты , бурдулая, у сидора деннежки забрааал.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik, А у Бармена?

На крайний случай - совет: группа Поиск очень дорого попкупает ФН 2000.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Привет Друзья !

НикChimik, я специально этот разговор записал на бумажку.

ГГ говорит : -Миллион я достану , где взять остальные ?

Бармен:- Лимон я дам , поговори с Сидором , он подкинет не меньше миллиона. Ещё староста Ермол предлагает работу , да Будулай .

А когда к Сидору ходил , с Фанатом разговаривал ? Он даёт задание на " принести кейс из Х-16" . За это даёт "Станнер" и кажется деньги (но точно не скажу). Я потом к Бармену пришёл , заговорил и задание на сбор денег сработало . А может и раньше. Упустил я этот момент . И ещё больше двух лимонов ассигнациями на кармане осталось.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Залейте, пожалуйста, мод (исправленнаю версию) на Народ или ifolder. С майла не хочет скачиватся. То, дескать, лимит исчерпал, то закачивается файл размером 3kb.

Спасибо.

PW7EW.png

Ссылка на комментарий

Всем привет.

С Ворониным о Х18 и Бегемоте поговорил.

Возьми, грит, М1000 Даггер, прошу.

А не дал. В инвентаре появилась куча патронов 0.45 АСР

А Даггера нет. Обидно! :ny_sad:

Ссылка на комментарий

ZIV63, как так может быть? Даггер спавнится в одной функции с патронами. Если есть патроны - должен быть даггер.

Может что криво стало? Если есть сохранки, до и после разговора с Ворониным, - скинь, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Marafon6540, Может быть ZIV63, смотрит в окне торговли, а не в инвентаре? Тогда, естественно, даггера не видно.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Салют!!!

Кузьмич, Я все эти задания выполнил.Подошел к бармену-ничего, молчит, партизан.

koshak, Спасибо.Попробую твой способ.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Находиться ли "Сердце контроллера" согласно легенде на Арм.складах? Я обыскался в поисках арта, а контроллеров и кровососов (кроме одного дефолтного из ТЧ) не встретил.

https://www.youtube.com/embed/U0no-6tCxhU

Канал на "Трубе"

Ссылка на комментарий

Wookie, Естественно! В том доме, где в оригинале РГ 6 берёшь. Артефакт не броский, на фоне стен и пола выделяется слабо.

Я обыскался в поисках арта, а контроллеров и кровососов не встретил.

Найдёшь артефакт - встретишь.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, а я взял РГ-6 и свалил! СПС

 

Добавлено через 87 мин.:

а преследование кровососами это и есть проклятие Сердца контроллера?

 

https://www.youtube.com/embed/U0no-6tCxhU

Канал на "Трубе"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...