Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

APOKALIPSIS, пересмотри диалог - он конкретно указывает где стоит нужный БТР. И даже если не читаешь - ну перепробуй все, делов-то. Невнимательный Сталкер - мертвый сталкер.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

нашел ща к доктору на агропром

 

Добавлено через 1 мин.:

блин а потом обратно что ли топать в припять

Ссылка на комментарий

Народ,у кого есть скрины тайников в ТД? Очень нужно товарищам помочь(нет доступа в инет). На пальцах объяснить не могу.

Ссылка на комментарий

блин пришел на чаэс там всех перебили и чел.20-30 осталось всех перебили я в саркофаг пошел а там никого нет че за хрень кто проходил помогите плиз

 

Добавлено через 10 мин.:

блин пришел на чаэс мы всех убили чел.20-30 наших осталось пошел в саркофаг а там никого народ кто проходил плиз подскажите как пройти чаэс

Ссылка на комментарий
APOKALIPSIS, Зайди на станцию. С Хароном поговоришь у Монолита, и т.д.- сориентируешься.(побьешь Апокалипсис.) Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

да блин убил всех апсов в саркофаге никого нету и че дальше делать

 

Добавлено через 18 мин.:

народ я уже неделю пытаюсь пройти чаэс но я не могу ее пройти плиз подскажите

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Активно юзаем заглавные буквы и знаки препинания.
Ссылка на комментарий
APOKALIPSIS, Харона искать не обязательно. Но если есть желание поговорить с ним - он там, где был монолит.
Ссылка на комментарий

ZAURUS, спасибо за мод.Невозможно критиковать,только вопрос : будет ли совершенствоваться Apokalipsys уже принятый публикой,или ты занялся уже другим проектом? Хотелось бы в этой же самой игре увидеть искусственный интеллект.Ведь тех средства это позволяют на сегодняшний день.Что в моём понимании И.И.- это персы прячутся от меня за укрытиями более тщательно,а функционалы не прут на штык,как стадо баранов.С самого появления темы С.Т.А.Л.К.Е.Р. отслеживаю моды. Этот-выдающийся.Сам я проповедую не пробегание игры , а максимальное растягивание удовольствия.Заметил при этом,что возвращение к уже пройденному с удовольствием, моду, происходит через полгода.Неизбежно.Удручающие вопросы на форуме "а кто такой лукаш?"возвращают на грешную землю.Понимаешь,что ценное для меня,для кого-то пшик. Ну,удачи,сталк !

Ссылка на комментарий

Всем привет! Взял задание у Бармена на поиски Мерка. В Баре нашел троих из Поиска, разговор состоялся только со Славеном и Саней Царь, с Андреем Че - только ремонт и до встречи. Осталось переговорить еще с двумя. Хожу по Бару уже более часа, поговорил со всеми сталкерами, со всем Долгом, новых лиц нет. Где их искать? Так задумано по моду (длительное хождение-поиск)? Или это игровой глюк? Или я что-то делаю не так? Уже терпению моему приходит конец, подскажите, заранее спасибо! Версия игры 1.0004 СТАЛКЕР Apocalypse v.1.0 by Stalker Community Compiled by cdman. На Кордоне и Янтаре все задания закрыты. Судя по началу, мод интересный, хотелось бы пройти всю игру поностью.

Ссылка на комментарий

grey2010x, Если с игрой все впорядке, то остальные "поисковики" должны быть там же, где и все. Тимоха Мерк вроде крутится около здания, где стоит Арни(ходит мимо него).

Попробуй еще походить, почаще контакты смотри в пда.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
grey2010x, то во что ты играешь - это не оригинальный Апокалипсис, а переделка. Советую скачать из шапки темы под спойлером Трилогия Apocalipsis.
Ссылка на комментарий
zaurus, привет. Не умею я править конфиги, но решил рискнуть. Из своей кривой игры от Compiled by cdman v.1.0004 удалил папку gamedata в корзину, а на ее место установил 1-ю часть Трилогии . Исправленную Трилогию взял на стр.43 #852 форума ( скачал через rutracker.org ). Играю, в меню игры стоит v.1.0004. Игра началась в бункере Сидоровича. Здесь ГГ - Меченый, торгаш дает задание найти и убить Стрелка и ряд квестов на Кордоне через Волка. Далее ГГ надо выкрасть документы у военных на Агропроме и отнести Бармену. Дальше не играл. Что это за игра или мод? Наверное что-то не так удалил или вставил? А в первую часть Трилогии хочется поиграть.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...