Перейти к контенту

MusashiGeist

Проверенные
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MusashiGeist

  1. Никто не сталкивался с неработающим переходом с Припяти на ЧАЭС (по которому в Вост. Припять перекинуть должно)? Пробовал перезагружаться, перезаходить на локу. Выродков завалил. UPD. Проблему решил переигровкой со сдачи ПДА Рипли Панцеру и выбором ответа "Черт" у Яковлева.
  2. MusashiGeist

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Drundik, про нестыковку: насколько я помню рассветовец в экзе сам просил сказать, что все типа погибли. Так точно. (fox6666) Builder, в параметрах мода можно выставить количество отрядов альфы, которые спавнятся, мне показалось оптимальным 2 отряда на затоне плюс заселение пустых локаций.
  3. MusashiGeist

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Сталкеры, квест тайное противостояние, возникла одна проблема. На Янове начал говорить с Локи, потом по его наводке побежал к Шульге. У командира Долга было доступно две реплики, тыкнул в обе, в результате получил прохождение и за Долг, и за Свободу, как понимаю. На Затоне я на этот квест подзабил (висело два задания по нему: поговорить с командиром отряда Свободы, второе - уничтожить отряд Свободы), пока не наткнулся на расстрелянную группу Долга с учеными и не подобрал белый чемодан. Раненого наемника в округе я найти не смог (появилось такое задание), а вот уничтожить командира Свободы (тоже задание) также не получилось ибо он с отрядом бессмертный. Такая вот засада. Вопросы (ответы можно в ЛС): 1) где лежит раненый наемник по этому квесту? 2) переигровка обязательно? По своему вопросу нашел на оф форуме вот такой гид:
  4. Марсель, встаешь на точку, отмеченную в ПДА, выключаешь фонарик и тупо стоишь, ждешь. Мышку не трогай, на клавиатуру не нажимай. Как-то так...
  5. Камрады, подскажите такой момент - документы на Востоке Кордона просто где-то валяются или лежат в чем-то (ящик, рюкзак)?
  6. Ahat, перейди на ЧАЭС 1, увидишь пару знакомых лиц (ПДА-Контакты) поболтай с ними...
  7. Ahat, вспомни, кто дал наводку тебе, что в катакомбах находится Лоцман. С этим человеком и надо поговорить.
  8. kha0s, подредактируй соответствующие файлы и играй в удовольствие
  9. Камрады, подскажите, пожалуйста, по сюжету один нюанс:
  10. Что-то не могу попасть в переход чаэс2-чаэс1. Ярославкин говорил про переход с асфальта, вот его не могу найти....
  11. haien, поищи в северо-западном краю локации (севернее горящего вертолета), отметка трупа на ПДА есть.
  12. ma-alur, Сохранись прям до срабатывания триггера о задании рядом с нужным местом. Я с помощью сейв-лоада смог пройти. Срабатывает триггер, засекаешь по секундам время до перестрелки. У тебя на будущее появится ориентир, когда начинать стрелять. Нужен скорострельный ствол с оптикой и без большой отдачи. Встаешь с фланга бандитов (чтобы в прицеле их головы примерно в одну линию выстроились). Сохраняешься Если повезет, успеешь четверых сразу положить, а остальных слегка попозже. Если успели завалить "своих", то перезагружаешься. Я использовал АК-108 в ТТ2 (без апдейта). Оптика у него не ахти, но кучность и мощность - на высоком уровне. Еще можно попробовать кинуть Ф1 так, чтобы она не зацепила осколками своих, но положила большую часть противников.
  13. OO1, Дикая территория. Переход (к западу от недостроенного дома) описан тут
  14. ~<Red>~, а расходники, то есть картриджи, сколько стоят? на сколько их хватает?
  15. Кащей Смертный, Ява и Кент отличаются только фильтром, насколько знаю. Набивка та же. А ну да и маркетингом Vergas, а как по деньгам получается?
  16. 1) Нет продуктов горения ->> куришь везде, где даже запрещено курить обычные сигареты ->> куришь чаще 2) Нет ощущения, что "накуриваешься" благодаря отсутствию смол, СО2 ->> куришь больше. Итог из 1 и 2: Организм получает больше никотина, чем при курении обычных сигарет. В двух пачках обычных сигарет - смертельная доза никотина (разовая). И учитывая, что никотин хорошо вписывается в обмен веществ организма, то с электронными бросить "употреблять никотин" еще сложнее. Не говоря уже про "привет" ЦНС, сердцу и прочим органам. Оффтоп: если есть желание снизить количество поступающей дряни в организм, лучше использовать пластиковые экзофильтры.
  17. Фонтанка, google O_o к удалению. апдейт: см лс
  18. Godfree, по химерам: тебе нужна сайга, 30-40 дробовых патронов и максимально облегченный рюкзак, в идеале еще арты для выносливости, но они необязательны. Сначала понаблюдай за химерами издалека в бинокль, посмотри, как они двигаются и до какой линия доходят. Затем скидываешь вещи лишние из рюкзака где-нибудь недалеко, сайгу в руки и подходишь к монстрам. Как только они тебя заметят, спринт на полную в сторону вертолета. Вертолет лежит на боку и можно запрыгнуть на лопасть (правый борт) и далее по лопасти быстро, но аккуратно (чтобы не свалиться) продвигаешься к центру винта и противоположной лопасти. Химеры будут тусоваться под тобой, хотя иногда редкая гадина может допрыгнуть до тебя и свалить с лопасти. Далее расстреливаешь их как в тире (5-8 выстрелов на штуку). Не забудь ништяки потом подобрать Играю на мастере.
  19. MusashiGeist

    Угадайка ;)

    delgamer, наган?
  20. MusashiGeist

    Угадайка ;)

    Mp4, Англия, White Cliffs near Dover вроде
  21. Форумчане, каков режим работы торговцев? Получил первое задание Сидора на арты, слазил, выловил пару медуз, свалила радиация, в продаже у Сидора водки или антирадов не было. Перезагрузился, облазил Кордон в поисках бутылки водки/антирада. Нашел, но взять задание не успел - вернулся к 9 вечера. Охранник говорит, что Сидор спит, утром приходи. Спальника нет, купить негде, неписи начинают укладываться спать. Вопрос - что делать, ждать в игре до утра? какой временной коэффициент (т.е. час игрового времени равен скольки минутам реального?) Сообщение от модератора Таули Ищите подушку в подвале в деревне новичков. И учитесь пользоваться поиском. Вопрос уже не раз разобран.
  22. Просьба помочь с установкой: скачал по ссылке в шапке с торрента, не запускается exe-файл инсталятора. Открывается окошко наподобие командной строки и тут же исчезает. Касперского отключал. Стоит ТЧ с патчем 1.0006 на Вин ХР.
  23. MusashiGeist

    Lost World Condemned

    Сталкеры, возможно, есть на каком-либо файлообменнике с быстрой скоростью или торренте выложенная геймдата с последними правками, не подскажите? Заранее спасибо.
  24. MusashiGeist

    Lost World Condemned

    Вопрос по документам для Цукермана в Мертвом городе: как понимаю, они должны заспавниться в трупе. Пробежался по всей локации, кроме трупов 8ми наемников (на них зомби полезли) больше никаких трупов не нашел по метке миникарты, визуально - тоже ученых нет. Смотрел северный карьер, центральные здания. Что не так? Установлен LWC с торрента, патч 4.2, 4.3, минификс5нью, возврат миникарты. Real Wolf, Смотрел по поиску, четкого местоположения не увидел.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...