Перейти к контенту
amik

Опросы форума.


Рекомендуемые сообщения

В то время это было частью жизни и становления личности . Кто служил - знает значение аббревиатуры ДМБ-75 .

Намёки и комментарии излишни.

Всем пламенный Салют !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Не служил и не собираюсь. Если служить то Родине, а не государству, которое губит мой народ и не считается с его интересами.

В военкомате наехал на какого-то усача в погонах, когда он мне давай втирать: "вон какой здоровый, иди давай служи, это твой долг". Я прямо спросил - а что там интересного? Дадут ли мне в армии возможность морально, умственно и физически совершенствоваться. Мол, хочу стрелять из современного оружия, постигать воинское дело, а не красить заборы, подшивать воротнички и терпеть приказы и оскорбления от быдла, которое ещё вчера сидело у меня во дворе и бухало, а теперь я этих животных должен слушать и терпеть? Они же ниже меня интеллектуально раз в сто! Усатый в погонах заткнулся прям у всех на виду

:D

Ссылка на комментарий

Не служил, не косил, но не взяли по здоровью. Попал так удачно, что больше не брали, чем брали. Видать сокращение ВС в тот момент проводили. Сказать что жалею или не жалею - не могу. Хотелось конечно с детства служить пограничником. Но вот мой друг, с которым нас в один день должны были забирать в армию, попал служить в Симферополь, в школу поваров. После учебки полгода в Одессе командирам огороды копали. Последние полгода жили в каком-то колхозе, убирали арбузы и всё такое. Он автомат два раза видел, на присяге и один раз на стрельбище. Вот и получается, что жалеть то не о чем, убогая украинская армия с тех пор стала ещё более убогой. А я с 18-ти лет на коксовой батарее дверевым работал, так как отец внезапно умер. Так что наверное и хорошо что не взяли.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Я б в артиллерию пошел. Люблю когда все взрывается. Жаль только кассетные боеприпасы запретили. У нас тест какой-то в школе проводили из 100 вопросов - выявляли адекватность и пристрастия. Нечаянно набрал максимальный бал командных навыков. А еще был вопрос: "Вы слышите потусторонние голоса, которые диктуют вам свою волю?" - так хотелось ответить "Голос в моей голове говорит, что "Нет", значит - нет".

Изменено пользователем Хитрюга
Ссылка на комментарий

Не служил, не косил, и не взяли по здоровью, а потом уже было и поздно, но в отличии от Platon-а мне не повезло, ой как не повезло - мне дали отсрочку - это самое не приятное, что может произойти... Не повезло, и не из-за хотения или не хотения служить, а из-за бюрократии: я и на летёху пошел на военной кафедре при универе и присягу сдал, но из-за статьи в приписном по болезни, звание мне не дали.А в своем же РВКа я стал годным и меня ждали с распростертыми объятиями, именно тогда, когда мне уже там (в армии) делать нечего, т.е. женат, возраст, жизненные приоритеты и прочее. Ой помучился в двух словах не напишешь всю тягомотину бюрократскую, что мне пришлось пережить. В прошлом году только дали военный билет (в 29 лет), и само интересно хотели вписать статью об уклонение, но я НЕ скрывался. Влетело мне во-общем по самое горло.

 

поставил Не служил, да и возраст уже не призывной.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

А можно организовать опрос на тему, кто за кого голосовать будет? Исключительно ради статистики и без агитации и пропаганды.

Сообщение от модератора PseudoStalker
Нельзя.
Ссылка на комментарий

Добавлено:

Служил на Северном кавказе.

Там же, где и Лермотов?

Изменено пользователем Хитрюга
Ссылка на комментарий

Странно , но по моему не хватает еще одного варианта " Нахожусь в рядах ВС " .

Так что мой вариант "Нахожусь в рядах ВС РФ ". До пенсии 1.5 года . Надеюсь дослужить хотя бы до пенсии . А то в рамках "оптимизации" ВС РФ могут выкинуть за ненадобностью . :fie:

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Нет не служил, и не переживаю по этому поводу, как говорил классик: Служить бы рад прислуживаться тошно! А в нашем государстве приходиться прислуживаться.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Проголосовал : " воздержусь". Служил . Однако ответ радостно -оптимистичный(а как же ) почему-то коробит ... Может в опроснике такой вариант ответа не совсем точен. Мое чисто мнение... :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю следующий опрос:

Как будете встречать новый год, сталкеры?

1) Как полагается - в кругу друзей у кого-нибудь на хате/даче/фазенде/в лесном домике и т.д.

2) Дома в кругу любимой семьи

3) В ресторане с друзьями или семьей

4) В мажорном ночном клубе с друзьями, преферансом и куртизанками

5) Вдвоем с любимым/с любимой.

6) Играя в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а/WoW/другую ерунду

7) Поеду путешествовать куда-нибудь, там и встречу

8) В каком-нибудь экзотическом месте, например, на вершине Эвереста.

9) Да никак, спать завалюсь и все.

10) Я работаю в этот день

Ссылка на комментарий

Вопросик на будущее:

Допустим у вас появилась возможность пожить в одном из игровых\книжных\фильмовых миров. Какой бы вы выбрали?

1) S.T.AL.K.E.R. = мое все.

2) Star Wars

3) Assassins creed

4) Deus Ex

5) WoW (Варкрафт)

6) Divinity

7) Dragon Age

8) Witcher (Ведьмак)

9) Command and Conquer

10) Call Of Juarez

11) Свой вариант (пишем в теме)

12) Воздержался (-ась)

 

P.S. MMORPG упоминать не стал - слишком уж их много.

Изменено пользователем amik
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
А ты служил в армии?

Еще нет, но обязательно пойду. Будущая профессия обязывает...

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

А ты служил в армии?

 

1. А как же! 38.97%

2. Еще нет, но обязательно пойду. 13.97%

3. Нет и не хочу - буду косить/уже в бегах. 7.35%

4. Да, служил - в плоскостопных войсках (по здоровью не взяли). 11.03%

5. Не служил, да и возраст уже не призывной. 14.71%

6. Воздержусь 13.97%

 

Всего голосов: 136

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Новый год встречу с друзьями, ибо соскучился по ним на чужбине.

А пожил бы я с удовольствием в Мире Варкрафта. А что, на мой взгляд, это самый интересный, подробный и логичный мир среди компьютерных игр. И в нем действительно чувствуется свобода.

В мире бы сталкера не очень хотел бы жить по причине частых вылетов и перезагрузок с ранних сейвов. Хотя с другой стороны тебе почти всегда 20 - тоже не плохо. А нет! В сталкере же женщин нет, тогда мне в мир Ведьмака, ибо их там навалом. Хотя в WoW дренейки ничего так.... Я запутался.

Ссылка на комментарий
частых вылетов и перезагрузок с ранних сейвов.

Не знаю, сарказм это был или нет, но я имел ввиду мир, а не саму игру.

P.S. Женщины есть, их просто нет в игре :)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...