Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

FREEDOM, После квестов Князя выполненых ГГ плата перестаёт браться, но всё таки нужно следить,

так как иногда всё же приходят такие сообщения и вообще при подходе к НПС на посту всегда лучше остановиться и провериться,

а не пробегать без остановки на пропалую.( во избежании непоняток с братками)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

S TA L KE R, Когда грохнешь полтергейста в комнате управления(помещение на нижнем уровне с компами)

подними чуток глазоньки к верху над столами, так как при Полтерах и Бюрерах(и от их шалостей)

некоторые вещи бог знает где могут находиться, аномально-необъяснимо, "Зона" брат. =) Удачи.

Кузя У морды Автобуса и кустиков побегай и появиться то что ты так долго искал.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Третий диск для Дэна. Первые два , которые кабаны охраняли , в кустах есть . Предполагаю , что третий в районе трех свинок должен быть. Свинкок живых нет и диска тоже нет . Подскажите по-точнее где же он , кусты здесь все осмотрел . 5f279d2836891af206b5c5332a101c6f4e893286819275.jpg"Фото" прилагаю. Подсказку по диску в "личку" пож.

 

ГГ у меня тоже (кто-то об этом ранее говорил на форуме) не хочет спать который день , о выбросах позабыл да и динамических новостей нет давненько . Хорошо что голод остался - кушает исправно хоть и редко. Так что модификаты варить напряжно, долго, без сна.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
volk_40k, третий диск там-же где и первые два, а по сну - при использовании спальника что выскакивает? Страшно ему или что? Или спальник не открывается? Как-то поподробнее ситуацию надо описывать.
Ссылка на комментарий

volk_40k, все три диска должны быть в одном месте. Может в текстуры провалились? Попробуй в кусты гранаты позакидывать или сейв/лоад; или с автосейва на Свалке сразу за дисками бежать.

 

__________

Ответили уже вперед.

Просьба удалить сообщение.

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Верно не заметил диск в кустах когда искал там . При вторичном , более тщательном поиске диск нашелся ...

 

По сну: на скрине, мой предыдущий пост, нажимаю на спальник высвечивается сообщение: "Стрелок не хочет спать".

 

karney, у меня амулет лежал в укромном месте в помещении перед комнатой, где встретил контролера. И не предполагал туда заглянуть, только при повторном поиске на верхнем уровне лабораториии нашел амулет...

 

san4e.pug, эх давно это было - сон, точно не помню когда... С тех времен только и бегаю :rolleyes: ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
volk_40k, Побегай пару часиков, после последнего сна и уснёт....

SILVERSTONE RAVEN RV02W\  ASRock Z77 Extreme6\ Intel Core i7 3770K\ Sapphire HD7950х2 CrossFire \ 16гб.

Ссылка на комментарий

всем привет и такая просьба-если у кого есть сохранка до первого захода в бар-скиньте пожалуста

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Следи за орфографией.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

shahvkit

Спасибо за основательный ответ. Возьму на заметку "особенности" движка. При штурме базы и барьера на АС подобные хитрости не пригодились. Кстати никто из свободовцев не погиб и при штурме барьера :)

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Не стоит цитировать предыдущее сообщение. ©dimos

 

Повезло. Переигрывать не пришлось.

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий

Уважаемые авторы! Большое спасибо за мод! Играю с огромным удовольствием.

Есть некоторые замечания-пожелания. Очень понравился автомат АК-104 Tactic. Песня!

Но! "Автомат создавался для секретной операции..." и без возможности надеть глушитель? Простите, нонсенс.

Задумайтесь об этом, плиззз :russian_ru: .

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче!

Ссылка на комментарий

Народ, скажите, а кто дает АК-104 Tactik, есть на нем оптический усилитель и где его взять.

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Всех с праздником!

Для Grayshooter

По игре вроде ещё не дошёл, а если посмотреть в скриптах то этот автомат даёт Зверобой

function zveroboy_first_dialog_have()

return new_dialog.item_much("superkaban_leg",3) ~= false

end

 

function zveroboy_first_dialog_done (first_speaker, second_speaker)

new_dialog.out_item_much("superkaban_leg",3)

end

 

function zveroboy_second_dialog_have()

return new_dialog.item_much("helmet_new",3) ~= false

end

 

function zveroboy_second_dialog_done (first_speaker, second_speaker)

new_dialog.out_item_much("helmet_new",3)

flamethrower.relocate_n_items_section(second_speaker, "wpn_taktik", "in", 1)

flamethrower.relocate_n_items_section(second_speaker, "ammo_7.62x39_ap", "in", 3)

end

 

С оптикой сложнее. В скриптах её нет. В продаже тоже. Так что пока не знаю.

 

Добавлено через 39 мин.:

Посмотрел проблему с оптикой.

Этот оптический прицел есть в игре. Только он немного недоделан. Отсутствует текстура самого вида из прицела.

Поэтому даже если вы добавите его в продажу или пропишите в скриптах. то всё равно будет вылет при установке данного прицела на АК Тактик.

В оружейном паке от Buusty это тоже не исправлено.

Хотя тут дела на пять минут. Только вот надо ли это. Обыкновенный оптический прицел - чего вы так на него нацелились...

Вообщем если кому надо - то могу это дело поправить. Также могу прописать его в выдачу к Зверобою вместе с самим автоматом.

Только вот какую текстуру использовать для этого - говорите заранее. У каждого свои вкусы. Можно хоть от СВД поставить ;)

 

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
vitaly_m67, Попробуй использовать спальник, если ГГ спит, то всё нормально, если не получиться, вот тогда и беспокойся, а выбросы так и есть не регулярно.
При попытке использовать спальник у меня выскакивает сообщение "Стрелок не хочет спать". На счет бега - стараюсь не бегать по Зоне без крайней необходимости. Переигрывать несколько игровых суток чет неохота. Какие еще идеи насчет вернуть здоровый крепкий сон?

Заранее благодарен.

 

 

Как гарантированно не убить а ранить непися? Было актуально в Припяти, но так и не смог ранить Махона, пришлось устранить. Еще наверняка пригодится, но и сейчас, пытаюсь ранить Бельчука но ничего не выходит...

Ну не особо гарантировано, но вот, может заинтересует пост 2562

 

С уважением.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Когда происходит ограбление ГГ на ДТ ? А то я уже на Янтаре.

И где искать 3 шлема для Зверобоя ? Облазил все гаражи и экскаватор, но там их нет.

Изменено пользователем S TA L KE R

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Что-то пошло не так в конце игры . Разьясните други, где я дал промашку.

Квест на ПДА Соломона выполнил , затем зашел на ступени к Следопыту (вход в бункер управления) . После беседы с ним, через саркофаг и убийство насекомых и их вожака попал в бункер управления монолитом ... Там встречаю Громова и после один вариант - в колбу .. . Ни тебе парней плохих с "огнегрозами" , ни прыжков по телепортам ...Ни брата, ни Следопыта ... Короче все как-то нее так как у других .. Где я что не так сделал?

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...