Перейти к контенту

demon4433

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя demon4433

  1. всем привет и такая просьба-если у кого есть сохранка до первого захода в бар-скиньте пожалуста Строгое предупреждение от модератора Ааз Следи за орфографией.
  2. может кто сталкивался с такой проблемой-исчез старик на Неразведанной Земле.а нужен для квестов :ny_unsure: .Уже выходил с локации. Что делать? стоит соль с последними допами Полное указание использованных правок, аддонов, что прописывали в продажу и сейв. Тогда можно о чем то говорить. Добавлено через 207 мин.: сохранка- http://depositfiles.com/files/wyj6y4kbv были прописаны в продажу патроны пкм немного увеличен прыжок и переносимый вес Вообще-то пропадание НПС (особенно торговцев) зачастую вызывается именно прописью в продажу предметов. Возможно, отсутствие Старика - это особенность вашего прохождения. По сюжету следовало давным-давно выполнить квесты на Неразведанной Земле и решить все вопросы со Стариком. То ли он вас не дождался и ушел на пенсию, то ли аномалия сожрала. Разбираться некогда. Вот вам сейв со Стариком - вроде получился вменяемым, диалог на аккумуляторы есть. Что будет дальше - неизвестно. Может и опять уйти. Поэтому, постарайтесь все квесты на НЗ выполнить поскорее.
  3. ВЫЛЕТ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАМКА С ТАКИМ ЛОГОМ FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: c:\games\stalker\gamedata\scripts\zamok.script:31: bad argument #1 to 'insert' (table expected, got nil) установлена Народная солянка от 26.04. и ещё-попытка загрузиться после смерти с замком в рюкзаке - вылет с тем-же логом.После запуска-нормальная загрузка
  4. вылет на кордоне с таким логом FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'gl_test_shell_ammo_vog-25' установлена Народная солянка от 23.03+patch_ot_30.03.09_06.04.09_10.04.09_13.04.09+Дополнение от 26.04.2009 как это лечить???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...