Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Korpus, эээ... можно вопрос? А, не проще новую тему (что-то типа: Творчество для ТТ-2) в соответствующем разделе создать?

В таком случае и правки любые создавай (кому понравятся - всегда ведь скажут: "спасибо") и (цитирую)

"лезу не с тем рылом не в тот ряд"
упреков подобных не будет. В итоге все довольны.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Поддерживаю создание специальной темы для личных творческих дополнений. С удовольствием бы выложил на долговременное пользование пару своих правочек.

Ссылка на комментарий
Для тех, кто любит читать диалоги и прочее.

Вот спасибо! При всем уважении к авторам Тайных троп, беллетристика - это не их стезя, чего уж там говорить.

Ссылка на комментарий

Салют Братья по Разуму ! Korpus, а ты не интересовался у Antreg , может быть в тему " Тайные Тропы 2" можно твою правку вставить. А и в общем - то никакой проблемы в создании новой темы нет . Я же эту тоже так открывал. Жми кнопку и ... становишься куратором вновь созданной темы. Удачи !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
KGA54, Левше нужна новая "Гроза" и новый научный костюм наёмников.

 

С Варягом связаны два задания: 1) "Круги Ада" Варяга; 2) После прохождения "Кругов" с ним должен быть еще разговор по наводки Бармена (Варяг даст наводку на одного майора на Посту на Кордоне)

Костюма даже 2 есть,но нужно чинить ремкомплектом. Понятно почему не брал.

А наводку на Ярофеева Варяг дал.

Так что теперь точно "Скрипач не нужен" (Киндза-дза), т.е. Варяг???

Ссылка на комментарий

Раз наводку дал - значит: «Мавр сделал свое дело, мавр может уходить» (из драмы Ф.Шиллера «Заговор Фиеско»), в смысле больше не нужен по сюжету.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Пара вопросов:

1. Всё таки есть выбросы в этом моде, или нет. Дошёл уже до Радара, и не одного выброса.

2. Скажите - это у всех не работает эффект трассирующих пуль, или у меня какой то глюк с модом.

Включил у некоторых патронов эффект трассера и сколько не стрелял - нет их (трассеров) и всё тут.

Ссылка на комментарий

Народ, такой вопрос - вернулся в саркофаг к монолиту за рецептом алмазного колобка, но не могу найти рюкзак с ним.

Где он находится, подскажите пжалста.

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

Всем привет!shahvkit Выбросы есть, у кого раньше, у кого позже, рандом. По трассерам почитай шпору у №6260 .Grayshooter Смотри возле стен.Удачи!

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Korpus

Правильная правка, хотя, возможно, и не в тему.

Как я заметил, грамматика и орфография - это вообще болезнь всех модов. Единственный грамотный мод, который я проходил, был АМК - там и "ё", и орфография, и пунктуация соблюдены.

А всё потому, что пишут для мода обычно несколько человек - один то, другой другое, каждый со своими "знаниями". А перечитать всё-всё целиком, сделать единый стиль и исправить ошибки ни у кого потом нет времени или желания.

А ещё меня бесит частое использование "Ну", "блин", "чо", "щас"... (возможно, не в этом моде. Я вообще говорю). Один раз можно для стиля, но постоянно... через чур.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Действительно было-бы неплохо кому-нибудь открыть тему(это же просто). И не было-бы тогда например моего лая на камрада shahvkit...

А по поводу лит.правки - насколько я помню - у авторов мода на такие правки аллергия. Вылеты к сожалению бывают. А кому хочется разбираться с вылетами от сторонних правок..? По идее нужно ставить правку и проходить всю игру...ну и выкладывать потом ее на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
открыть тему(это же просто)

:) О_о Да! Это достаточно просто, НО никто почему-то не открывает, и знаете почему?

Да потому, что открытую тему надо курировать( тратить время и следить, править, проверять на роботоспособность, чистить и прочее), а так запостил " Шедевр" и взятки гладки. :beach:

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Ребят, не закидывайте тапками, если подобный вопрос уже был, но в поиске ничего не нашлось. При первой встрече с Сахаровым, после того как привёл Васильева и поговорил с Дэном, при попытке спросить "Есть для меня работа?" критичный вылет.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ... Тайные Тропы 2\gamedata\scripts\task_manager.script:406: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)

 

 

stack trace:

 

Ссылка на комментарий

Fritzz,

ТТ2 стабильно идут на патче 1.0004.

У тебя патч 1.006 (скорее всего) или 1.005 без адаптации.

Для этих патчей есть подробный алгоритм - как с ними без проблем играть и что для этого надо сделать. Прочитай внимательно об этом в "шапке" темы "Тайные Тропы 2" и сделай так, как там написано. Но если есть возможность играть на патче 1.0004, то играй на нём - меньше проблем будет.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Прошел игру!Выполнил наверно все квесты,варил. Было две концовки.Патч 1.0004.Вылетов было 5 иль 6.Загрузка проходила быстро,что очень радостно после Солянки,где по 9-12мин.Все было супер кроме Варяга(голый с ножом против монстров).Модом доволен.Попробую еще раз более оснавательно.

 

Добавлено через 23 мин.:

А можно побольше за монолит. Очень нравиться уничтожать Неверных!

 

Если долго сидеть на берегу реки,то можно увидеть,как мимо проплывет труп твоего врага.

 

Ссылка на комментарий
antreg, действительно вся проблема заключалась в патче 1.0006, на 1.0004 всё летает и не вылетает :) Единственное, что смущает, так это то, что 1.0004 пиратка у меня, в отличие 1.0006, который лицуха. Опасаюсь за дальнейшее прохождение. Изменено пользователем Fritzz
Ссылка на комментарий

Собираюсь в Припять, а там Мервин грабит и теряется все добро. Хочу сложить все в тайник на крыше домика лесника. Особенно тревожит судьба найденной в пещере СВД(любимый ствол). Как там с надежностью, крысянничает ли дед? Или лучше где-нибудь в лесу или к примеру в подводной пещере заныкать?

 

п.с. В гиде по тайникам очень кратенько и о тайниках на первых локациях ничего нет.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Очень спойлер! НЕ рекомендуется к прочтению )

Совсем недалеко от самого Мервина есть гараж ( в нем еще Каменный Цветок спаунится), в гараже - ящик. Прекрасное место для схрона - тихо, безлюдно и под рукой. Вот только деньги пропадут

 

 

Так даст ли, зайки, кто-нибудь ответ:

Воистину, бороться как же с непися неявкой?

Быть точным если постараться, о трупе речь,

что длит (или не длит) года свои на Свалке,

сохраняя, меж тем, пособия по сборке

чудесного ствола премаленькую часть?..

Сиречь, о минигане разговор,

коль речь моя не слишком внятна )

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

tihik, Походу дед не обшманает твой тайник, у меня не чего не взял. Но как говорится подальше положишь поближе возьмешь. На своё усмотрение. Удачи!

 

relik Искомый труп за болотцем в низине. Напротив первой радиоактивной кучи если идти с Кордона. Там еще живности всякой море.

Изменено пользователем GREY0
Ссылка на комментарий
tihik, Лесник ничего не берет...Специально выбрасывал ему под ноги хорошие стволы(ну че деду с двухстволкой шариться)...Не берет гад - гордый... Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...