Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, по заданию сахарова поставить метки, стреляю в псевдогиганта на ростке и ничего не происходит, должно наверно в пда отобразиться точкой на псевдо, ничего не происходит. несколько раз переигрывал

 

 

 

да возле верталета, а когда я его завалил, чтоб проверить тот самый оказался, задание провалено вот

 

извиняюсь _Val_ так понятно, второй день бьюсь с этим

Изменено пользователем Luxing

Все что нас не убивает, нас делает сильней!!!

Ссылка на комментарий
Luxing, сейв давай, ежели сам не осилишь помечание. Метить надо не из винтореза, а из спецвинтовки со спецпатронами. Сахар давал. Изменено пользователем Cation

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

save

 

а я чем помечаю, конечно тем , что дал сахаров, не надо думать, что все остальные дураки

 

 

 

2 попытка

Изменено пользователем Luxing

Все что нас не убивает, нас делает сильней!!!

Ссылка на комментарий

Luxing, да причём здесь дураки? Вот люди не могут в апдейте снять калаш с предохранителя. А вроде и не дураки. Здесь разного люду бывает. Сейв твой блокируется моим НОД32. Залей на rghost.ru или zalil.ru

 

 

Ну вот и скажи мне, из чего ты пытаешься поставить метку? Где спецвинтовка?

1a1a00f8a835eb31ab09065ae127ccf9b2781797059773.jpg

 

Если найдёшь её в своём инвентаре (кстати, с твоего сейва), тогда сам и пометишь. Или собрался спецпатроны из рогатки пулять?

И чего там про дураков говорилось?..

Изменено пользователем Cation

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

вот с моего сейва, не знаю почему на твоем скрине нет

моя каринка

 

Добавлено через 22 мин.:

может сейв побился, вот еще один почти с того же места, а спецствол все таки есть в инвентаре

росток

как так может быть ствол есть

Все что нас не убивает, нас делает сильней!!!

Ссылка на комментарий

Luxing, ствола опять нет - ищи куда ты его дел, скорее всего продал как только получил. Переиграй с момента взятия задания.

 

8185b7ab039f186d51929fb6c92a4dba58513297104031.jpg а вот твоя картинка 84ef9bf3e4a6cad7c656ee5c2de50d4a58513297104072.jpg

сравни вес в инвентаре и время сделанного скрина.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

я толко что делал скрин и загружался с обоих сейвов, стрикер в слоте, как и положено, а с весом действительно что то странное мой вес на вторй картинке, несколько раз переигрывал, я просто так по пустякам никогда на форум не писал, солянку не раз проходил, и постов за мной максимум 4 было

Изменено пользователем Luxing

Все что нас не убивает, нас делает сильней!!!

Ссылка на комментарий

Luxing, если в твоём сейве есть ствол - бери его в руки и меть им псевдогиганта, или выкладывай сейв ДО взятия задания у Сахарова.

 

117a811bf431e742664b9e31dca6f25358513297105801.jpg

сей ствол вставляется во второй слот - на твоих скринах он почему-то в первом, поэтому он и пропадает у тех кто грузит твои сейвы. Вопрос - кто его туда поставил? Надеюсь сам знаешь.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

всем спасибо разобрался, здесь брал от Casper "Поделки из народа для Тайных Троп 2+апдейт, Здесь будут дополнения от пользлвателей." на АМК форуме и стикер оказался в пистолетном слоте, поэтому у вас он не появлялся, а у меня метки не ставил

Если ставишь что-то отличное от авторской сборки, то в этой теме вопросы не задавай!

Спрашивай там, где скачал "довесок".

Изменено пользователем antreg

Все что нас не убивает, нас делает сильней!!!

Ссылка на комментарий

Simm232, не в тему.

 

Prizrak69, переставляй заново и проверяй каждый раз на запуск начиная с установки Оригинала, смотри на патч игры - если надо откатывай на 1.0004, потом ставишь ТТ2 - проверяешь на запуск, затем удаляешь папку weapons, накатываешь апдейт и затем фикс - следи чтобы не было геймдаты в геймдате.

Ссылка на комментарий

Хм, это я всё понимаю, не первый раз моды ставлю, у меня был ТЧ 4 патч + ТТ2 с апдейтом v1, просто поставил поверх фикс 21 - не запускается, если переставлять, скорее всего будет то же самое.

 

Обидно что перед установкой фикса игра ни разу не вылетала, игру почти до конца прошёл

Изменено пользователем Prizrak69
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, иду в Х-10 за дневником сумасшедшего профессора, транквилизаторы из кольта, что дал Круглов на него не действуют. Попробовал грохнуть его- нет у него никакого дневника. Как быть-то, что делать?

Ссылка на комментарий
Fantomas, В него надо выстрелить ОДИН раз.Лучше как только заходишь в лабу подойти к двери, которая не открывается, посмотреть в дырку и выстрелить ОДИН раз.
Ссылка на комментарий

-Slipknot-, Ну а дальше-то что будет?

 

Добавлено через 8 мин.:

Подходил, стрелял, а потом нашёл его мёртвым, без дневника!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Стал по второму разу проходить ТТ2. Скачивал по ссылкам из шапки темы, следом установил апдейт 1.0 и фикс 021 для него. Полный комплект, в общем. Надеялся, что на этот раз игра пойдет без сучка без задоринки.

Ошибся. При перезагрузке сохранения пропадают квестовые предметы: в частности записки Мерлина, документы для Призрака из бункера управления Монолитом. То есть, получил задание - выполняй его одним махом. Перезагрузился - тупик. Это хорошо, что я помню, где они должны лежать. А это только начало игры. Подскажите, в чем может быть проблема и как с ней бороться?

На всякий случай кидаю сейв, посмотрите, что не так пожалуйста.

 

http://turbobit.net/114kvpcgufia.html

 

Ссылка на комментарий

Fantomas, Попробуй так - зачистить всю нечисть, до профессора, где приблизительно стоит - знаешь. По биорадару следи за его передвижениями, как только увидел - один выстрел и сразу диалог. Без перезагрузок от захода в лабораторию.

П.С. У меня проблем не было.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, Зашёл, через дверь выстрелил один раз, пока зачистил монстров. подхожу,спокойно разговариваю и получаю дневник. Всё ок! Другая беда- либо бандюки ограбили- пропала радиостанция для Захара. Как её прописать теперь в инвентарь, главное как она правильно называется?

 

Добавлено через 23 мин.:

Народ,подскажите, как пишется название рации, не могу найти.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...