Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    Igrok100, по истечении времени варки сообщение приходит? Вспышка как раз свидетельствует о том, что рецепт есть и варка запущена. Не слишком ли много ты одновременно варишь? Выкладывай сейв - посмотрим.
    Ссылка на комментарий

    что делать с персонажем "Шило" ? он меня грабит я перед ним становлюсь он разворачивается и в упор начинает стрелять

    Ссылка на комментарий
    HOM9K, мочить подлеца ножом! Кстати, когда второй раз проходил игру, заныкал за ящиками в вагончике ствол с патронами. Отстрелять бандюков стало намного проще. Хотя, когда в первый раз играл, тоже долго не мучился. Все вполне проходимо...
    Ссылка на комментарий
    HOM9K Если не успеваешь его убить, то просто беги оттуда, у тебя есть секунд 5-7, пока не началось... Ну и вообще то, перед ограблением, мог бы и нычку с хабаром сделать, было бы проще, потом вернуться туда за стволом и разобраться с мародёрами, по "всем законам строгого, революционного времени".

    "Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

    Ссылка на комментарий

    у него должен быть какой - то квестовый предмет? а всё добро я занычил в бревне на горе

    всё спс прошёл момент этот

    Изменено пользователем HOM9K
    Ссылка на комментарий
    HOM9K, если все добро заначил, то можно и не мочить. Тайник ведь можно получить и без этого фрагмента.
    Ссылка на комментарий
    Igrok100,
    Файл лога находится в:

    рус. ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

    англ. ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

    Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

    Вин 7: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

    Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить".

    Сейвы находятся в папке savedgames, расположенной по тому же маршруту, что и логи

    Загрузите ваш сейв на любой файлообменник и скопируйте ссылку в сообщение.

    Файлообменники, например: http://narod.yandex.ru/ http://ifolder.ru/ http://rghost.ru/ и др.

     

     

    Спасибо

     

    Igrok100, по истечении времени варки сообщение приходит? Вспышка как раз свидетельствует о том, что рецепт есть и варка запущена. Не слишком ли много ты одновременно варишь? Выкладывай сейв - посмотрим.

    Сообщение не приходит. Вот вам сейв, посмотрите.

    http://rghost.ru/20728851

    P.S. Для игры нормально артефактов насобирал? т.к. игра идет и без них, только вот хватит артов на конец...

     

    P.P.S. Как можно прописать куски частей минигана в продажу? У меня трупы не спавнятся. Только на Свалке. В Х-16 нету, на Кордоне нету, На радаре и в Припяти не был. Х-16 и туннели х-16 тоже не был. Когда искал в ТТ, то они там были на своих местах 2 раза. (2 игры)

    Изменено пользователем Igrok100
    Ссылка на комментарий

    Igrok100,

    В Х-16 нету, на Кордоне нету,

    Трупы с частями минигана( везде) и тайник на кордоне спавняться теперь рандомно и никуда не пропадают, так что ищи лучше =))

    Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

    Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

    Ссылка на комментарий

    Igrok100, по частям инструкции по сборке минигана: вы не внимательно прочитали описание мест, где надо искать. На Кордоне - надо искать не труп - а, тайник на территории блок-поста военных.

    В х18 (ТД) если не путаю 5 трупов: 3 оригинальных ТЧ и 2 добавляют ТТ-2, в одном из них и лежит инструкция.

    _________________

    У зомби-ученого точно нет части инструкции по сборке минигана.

    Изменено пользователем Гость

    — Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

    — Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

    Ссылка на комментарий

    Scarface, Что, теперь тайничок может оказаться на ВСЕЙ территории кордона? :ny_blink: Базу вояк я зачистил, но рюкзачок не нашел, где показано в видео-прохождении ТТ-2 В икс-18 они раньше лежали за двумя цистернами... эээ... На нижнем ярусе лаборатории кажется. В трупе, в котором ещё есть калаш. Пойду снова порыщу.

     

    А, в х-18 ещё есть зомби ученый с грозой для танкиста. не у него точно?

     

     

    000000, да, 3 оригинальных - это 2 ученых + 1 одиночка. ещё 1 труп я находил с инструкцией в ТТ. Но на этом же месте его нет в ТТ-2. :(

    Изменено пользователем Igrok100
    Ссылка на комментарий

    Igrok100,

    Теперь тайничок может оказаться на ВСЕЙ территории кордона?

    Нет не навсём Кордоне, а только на территории Блокпоста, рюкзак как и трупы спавнится в разных местах.

    P.S Видио от чужого прохождения или от простого ТТ2 без адейпта бесполезно( почти, шанс что будет как там минимален, и может получитьсяч если долго мучиться)=) Легче самому найти

    чем получить тоже прохождение.

    Изменено пользователем Scarface

    Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

    Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

    Ссылка на комментарий
    Igrok100, пробовал твой сейв дважды - арты пропадают. Вижу только один вариант - искать более раннее сохранение, где еще все работало. Ты случаем не ковырял файлы? Со временем не баловался? ;)
    Ссылка на комментарий

    Доброго времени суток! Подскажите в чем может быть проблема? Только начал играть, дошел до Янтаря, пострелял зомби, забрал у них оружие - Абакан, АК-74, АКСУ и LR-300. Выбрал более целое и пошел дальше их стрелять. Встретился носом к носу с очередным зомби, нажал на стрельбу, но ствол подвел - не стреляет. Я его перезарядил, даже сбегал полностью отремонтировал у ученого, а он все равно не стреляет вообще. И так все выше перечисленные автоматы. Подобранные пистолеты стреляют. Из второго слота ружье, что дал Лесник - тоже стреляет. В чем может быть проблема?

    Честно говоря, я запутался в установке ((( Может я неправильно установил что-то?

     

    1. ТЧ 1.0005

    2. ТТ2

    3. Удалял папку weapons (путь:\gamedata\config)

    4. Апдейт ТТ2

    5. Фикс_021 для Update TT2

    6. Адаптация ТТ2 + Update_v1.0 под патч 1.0005

     

    Ссылка на комментарий

    Действительно на предохранителе были стволы! Спасибо. Только как-то тупо получается - они то в меня стреляли. То есть когда я их убивал, они, падая, успевали поставить на предохранитель. ))) Ну да ладно. Еще раз спасибо!

    Ссылка на комментарий
    boryan67, Ничего вообще не заменял нигде. Странно. Потестирую ранние сейвы. Изменено пользователем Igrok100
    Ссылка на комментарий

    При попытке разговора с Иудой постоянный безлоговый вылет - файл вылета абсолютно пустой. В чем может быть проблема? Этот персонаж очень важный для дальнейшего прохождения?

    Для прохождения не особо важен. Но вот вылет при разговоре говорит только об одном: установлена версия ТЧ отличная от 1.0004. Адаптация под пятый патч не устанавливалась или устанавливалась некорректно. Дальше будут большие проблемы. Установи всё согласно тому, как это оговорено в "шапке" темы.

    Изменено пользователем antreg
    Ссылка на комментарий

    infernal-nightmare, Иуда - нет, не важный персонаж.

    Пока Стрелок состоит в рядах "Монолита" можно играть на деньги с Иудой и выигрывать, увеличивать денежные запасы.

    После ограбления на ЧАЭС-2... убив Иуду в Саркофаге можно вернуть все свои похищенные деньги

    — Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

    — Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

    Ссылка на комментарий

    Здоровеньки булы

    Помогите плиз! Никак не могу найти папку с доками для осведомителя.

    Перечитал кучу форумов,искал во всех местах о которых упоминается - ничего,удалил игру в отчаянии,потом переустановил,начал с самого начала - результат тот же. Что может быть,где найти эту папку,или это я так туплю?

    Появление квестовых предметов рандомно (случайно). Найти можно - все они навиду. У каждого своё место. Внимательность в помощь. Если вы обладатель широкоформатного монитора (в особенности, если ещё в комплекте имеете видеокарту семейства Radeon) - уменьшите разрешение в опциях игры. Желательно максимально приблизьте его к стандарту 4:3. Меньше глюков с графикой будет, в том числе и с неотображением текстур на некоторых предметах.

    Изменено пользователем antreg
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...