Перейти к контенту

Fantomas

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Fantomas

    Сохранения

    Игровой набор:Stalker1.0004+НС19.01.10+доп14.08.10+патч3.09.10+ООП+Collektor+MA+патч+фик с проблем+адаптация под широкоформат16:9. Нужны сейвы после первого похода в пещеру, первый заход в Бар ................................ марц, Спасибо! Объединил посты
  2. Подскажите, а то чё-то не понятно. Взял кейс с блокпоста военных по заданию Сидоровича, появилась толпа вояк в экзах и сталкеры. Когда вояк совместными усилиями завалили поговорил с главным у сталкеров, сказал, что Фанат послал на помощ. Взял задание идти на Юпитер,тряхнуть наймов. А где переход-то на Юпитер? Никакого намёка!!!
  3. Fantomas

    Аддон The Collector

    ucvvd, Мне прислали в личку скрины всех трёх мест на Свалке. Так вот- на кучах я эти места осматривал, (удалено, просил же не писать в теме Valerich) никогда бы не нашёл!Lab, Не очень уж и точная наводка (удалено) . Помогите с тайником на Агре!!! Да и какой сталкер будет писать ТОЧНОЕ местоположение своего хабара, он записал для себя где он находиться, а не для Вас.
  4. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    koshak, А фиг её знает, куда она делась! Знаешь как она правильно называется в файлах? А то не могу никак найти.
  5. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    koshak, Зашёл, через дверь выстрелил один раз, пока зачистил монстров. подхожу,спокойно разговариваю и получаю дневник. Всё ок! Другая беда- либо бандюки ограбили- пропала радиостанция для Захара. Как её прописать теперь в инвентарь, главное как она правильно называется? Добавлено через 23 мин.: Народ,подскажите, как пишется название рации, не могу найти.
  6. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    -Slipknot-, Ну а дальше-то что будет? Добавлено через 8 мин.: Подходил, стрелял, а потом нашёл его мёртвым, без дневника!
  7. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    Народ, подскажите, иду в Х-10 за дневником сумасшедшего профессора, транквилизаторы из кольта, что дал Круглов на него не действуют. Попробовал грохнуть его- нет у него никакого дневника. Как быть-то, что делать?
  8. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    Cation, Понял, спасибо, просто немного не понятно- нужно искать ПДА или идти трещать с Боровом. Пойду поболтаю.
  9. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    Cation, Нашёл, в подвале на фабрике сидел, сказал над Х-18 надо искать нычку бандосов,там ПДА. Облазил всё- не могу найти.
  10. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    Народ, подскажите, где лежит ПДА курьера Борова в Тёмной Долине?
  11. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    Cation, Хоть намекни где искать-то,вроде всё облазил! Добавлено через 17 мин.: Cation, Нашёл! Спс!!!
  12. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    Cation, Один лежит около входа,второй на первом уровне в комнате с жарками, больше вроде бы нигде не видел.
  13. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    Народ, подскажите пожалуйста, в Х-18 не могу найти часть инструкции сборки минигана. Нашёл два трупа, но у них нету бумажки!
  14. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    tyusha, со второго захода вхожу в комнату с рубильником выжигателя и опачки - вот они лежат, документики! За то теперь не могу найти второй амулет- облазил уже всю Кровососовку- нет нигде! Беда!!!
  15. Fantomas

    Тайные Тропы 2

    Help!!! Братья-сталкеры, подскажите, не могу найти в лаборатории Х-10 документы по заданию Свиблова. Системник нашёл, а бумажек нету!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...