Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Опять не могу найти амулет в Х-16 - перед заходом засейвился, шесть раз заходил - пусто. Играю с фиксом. У кого где был - подскажите в личку.

    Ссылка на комментарий
    aperator Клавиша переключения режимов стрельбы - "0".

    "Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

    Ссылка на комментарий

    Перешел на кордон с Мир.Корпуса, что бы весточку Бармену отдать. После "клиент синхронизация" вот такой вылет:

    Клиент: Синхронизация...
    * phase time: 69 ms
    * phase cmem: 351055 K
    * [win32]: free[2960104 K], reserved[83896 K], committed[1150240 K]
    * [ D3D ]: textures[401327 K]
    * [x-ray]: crt heap[351041 K], process heap[7470 K], game lua[19105 K], engine lua[232 K], render[0 K]
    * [x-ray]: economy: strings[7184 K], smem[28568 K]
    
    FATAL ERROR
    
    [error]Expression    : fatal error
    [error]Function      : CScriptEngine::lua_error
    [error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
    [error]Line          : 73
    [error]Description   : <no expression>
    [error]Arguments     : LUA error: ...publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk.script:1072: attempt to call field 'on_actor_upade' (a nil value)
    
    
    stack trace:

     

     

    В итоге сейв битый.

    Первый раз вижу такой лог.

    Строка №1072 в amk.script относится к функционированию gps маячков, а точнее мониторинг содержимого нычки.

    Вот и посмотри, что у тебя с этими маячками, что за нычки, отображающиеся на карте, что в них?

    То ли перебор предметов в нычке, то ли ещё чего.

    Изменено пользователем antreg

    Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте!

    Не подскажите, как изменить клавишу-Tab.

    - по умолчанию кнопку "Tab" нажмите и посмотрите уровень радиации.-

    на любую другую, например кнопка - Р. - радиация.

    Или как ещё можно посмотреть уровень радиации ГГ.

    А то клавиша ТАБ у меня занята рюкзаком.

     

    GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте!

    Прохожу Тайные тропы впервые и из за этого допустил одну ошибку - не обшмонал трупы бандитов в Темной Долине на фабрике, когда освобождал пленного. Теперь у меня собраны все части карты тайника Семецкого, кроме 8-го элемента.

    Подскажите как он называется, чтобы прописать его в продажу?

    Ответил в ЛС. Смотри.

    Изменено пользователем antreg
    Ссылка на комментарий

    Ребят, кому не сложно, киньте сейв аля первый переход на болота, ну с припяти который, Клык и Призрак его дают вроде.

    патч 1.0004 ТТ2 +апдейт + фикс

    Изменено пользователем koldun4ik1993
    Ссылка на комментарий

    NMD, в user.ltx по умолчанию стоит bind scores kTAB. Если надо на p (которая з), то соответственно будет bind scores kP.

    P.s. Файл user.ltx по умолчанию находится в документах в папке STALKER-SHOC.

    Изменено пользователем dimos
    Цензура ограничивает творчество © by me
    Ссылка на комментарий
    Здравствуйте!

    Прохожу Тайные тропы впервые и из за этого допустил одну ошибку - не обшмонал трупы бандитов в Темной Долине на фабрике, когда освобождал пленного. Теперь у меня собраны все части карты тайника Семецкого, кроме 8-го элемента.

    Подскажите как он называется, чтобы прописать его в продажу?

    Можешь купить место тайника у Осведомителя (Армейские Склады, там где в оригинале ТЧ валил предателя из Свободы)

    Не сможет. Восьмой фрагмент в ТД не найден. Не надо советовать то, в чём сами не разбираетесь.

    Изменено пользователем antreg
    Ссылка на комментарий

    Всм привет. Подскажите как уложить спать Стрелка? Много суток уже не спит (Стрелок не хочет спать) не знаю что случилось но после х-16 не спит и все. После того уже далеко зашел Янтар, ДТ, Бар, Свалка, ТД, АС, Радар, МГ, Лес и теперь на Болота иду а артов сварить не могу так как не спит а ждать по 12-часов каждый раз это уж через чур. Кто что скажет?

    Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
    Сталкеров в рай принимают без очереди.

    Ссылка на комментарий

    Дошел до задания чистонебовца в бункере Х10 и ......

     

    * Saving objects...

    * 12836 objects are successfully saved

    * Game Батя Два_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\users\public\documents\stalker-shoc\savedgames\Батя Два_quicksave.sav'

    ! Cannot build GAME path! (object tushkano_normal30788)

    ! CURRENT LEVEL : l10u_bunker

    ! CURRENT game point position : [-29.456417][-8.981638][19.602892]

     

    FATAL ERROR

     

    [error]Expression : I != levels().end()

    [error]Function : GameGraph::CHeader::level

    [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

    [error]Line : 171

    [error]Description : there is no specified level in the game graph : 172

     

     

    stack trace:

     

    Scheduler tried to update object tushkano_normal30788

    ! Cannot build GAME path! (object tushkano_normal30788)

    ! CURRENT LEVEL : l10u_bunker

    ! CURRENT game point position : [-29.456417][-8.981638][19.602892]

     

    FATAL ERROR

     

    [error]Expression : I != levels().end()

    [error]Function : GameGraph::CHeader::level

    [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

    [error]Line : 171

    [error]Description : there is no specified level in the game graph : 172

     

     

    stack trace:

     

     

    ... из бункера выхода НЕТ!!! Вылет стабилен. Графику на всякий случай ужал в min.

    Можно помочь?

    Ссылка на комментарий

    DDD, попробуйте подальше от места вылета использовать спальный мешок часов на 8 - должно помочь

     

    gregmar, глюк у вас. Или править файлы, или искать сейв, когда еще можно было спать и переигрывать оттуда.

    — Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

    — Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

    Ссылка на комментарий

    К сожалению сон до входа в бункер не помог. Вот два сейва: http://narod.ru/disk/22673150001/%D0%A1%D0...%D1%8B.rar.html

    (авто вход на локу, другой после взятия компа и доков)

    Ссылка на комментарий
    DDD, вот автосейв выхода из Х-10, хабар с трупов в рюкзаке с рецептом - можешь вернуться и забрать, или сам пытайся - вылетает из-за тушканов, они спавнятся когда уже бежишь к выходу - один туда-же целится и где-то на повороте в последний зал перед выходом он залезает не туда, вот если успеть его шлёпнуть то можно проскочить без вылета.
    Ссылка на комментарий

    antreg, Если можно, то ответьте, пожалуйста на несколько вопросов по амулетам.

    1) Как я понял места нахождения некоторых амулетов (АС и Х-16) при разговоре с Чистонебовцем возле Свиблова?

    2) В Х-16 амулет находится только на самом верху или на любом уровне?

    3) В Х-16 амулет может находится в катакомбах (как написано в журнале)?

    Ссылка на комментарий
    tyusha, первый амулет автоматом снимается при обыске трупа Феди. Потом при разговоре со Странником спавнятся остальные пять амулетов. В апдейте заложено случайное появление амулетов на АС и в Х16 (в фиксе поправлено появление в Х16, но надо переиграть с момента до разговора со Странником). Найти в х16 можно на разных уровнях ввиду деятельности бюреров.

    Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

    Ссылка на комментарий

    Cation, Три раза переигрывал с момента до уничтожения Феди и до похода в Х-16 (два дня напряженной работы) - амулет в Х-16 не могу найти! За дверью к мозгопеду, в тоннеле перед катакомбами, в самих катакомбах, пляски с бубном вокруг генератору - пусто.

    Стоит ТТ2 + Апдейт + Фикс - один раз (перед последним походом) все установил с нуля с кряканьем папки в документах.

    В АС амулет каждый раз был в новом месте.

    Изменено пользователем tyusha
    Ссылка на комментарий

    tyusha Я тоже в х-16 амулета не нашел хотя облазил все вдоль и поперек и по вертикали тоже, спасибо форумчанам что загрузили мой сейв и нашли сразу и потом я уже взял сейв с амулетом и пошел дальше. Скорее всего связяно с железом и амулет просто не отображается и ты его не увидиш сколько бы ты не переигрывал. Попроси кого то чтоб твой сейв взял и потом отдал.

    авторы: antreg & dimos ответьте пожалуйста где и какие нужно править файлы чтоб уложить спать Стрелка, причину описывал выше (Сообщение #672)спасибо заранее.

    Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
    Сталкеров в рай принимают без очереди.

    Ссылка на комментарий

    Помогите найти амулет в Х-16

    ССылка перед заходом в Х-16

    http://narod.ru/disk/22881071001/X16.rar.html

    Если нужно, то скину ссылку в Х-16 после зачистки и перед выходом в катакомбы..

    Изменено пользователем tyusha
    Ссылка на комментарий

    gregmar, а ты чего ЛС не читаешь? Три дня тому назад я тебе отписался по поводу сна.

     

    tyusha, лови архивчик. Там сейв с амулетом в кармане и скрин места, где я его нашёл с твоего сейва. Архив

    Посмотри со своего сейва, будет ли он там. Если нет, тогда смотри настройки разрешения. Сделай близко к 4:3. Тогда отображение предметов не будет глючить.

    Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...