Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Fantomas, У меня радиостанция лежала в тайнике до часа Ч. Тайник неоднократно грабили, но РС никогда не трогали. Я думаю - что это квестовый предмет и краже не подлежит. Личное мнение.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, А фиг её знает, куда она делась! Знаешь как она правильно называется в файлах? А то не могу никак найти.
Ссылка на комментарий
Fantomas, Вопрос не ко мне - я не спец в ковырянии. Попробуй обратиться к antregу или к Aleksandr44 - только вопрос правильно сформулируй! Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Стал по второму разу проходить ТТ2. Скачивал по ссылкам из шапки темы, следом установил апдейт 1.0 и фикс 021 для него. Полный комплект, в общем. Надеялся, что на этот раз игра пойдет без сучка без задоринки.

Ошибся. При перезагрузке сохранения пропадают квестовые предметы: в частности записки Мерлина, документы для Призрака из бункера управления Монолитом. То есть, получил задание - выполняй его одним махом. Перезагрузился - тупик. Это хорошо, что я помню, где они должны лежать. А это только начало игры. Подскажите, в чем может быть проблема и как с ней бороться?

На всякий случай кидаю сейв, посмотрите, что не так пожалуйста.

 

http://turbobit.net/114kvpcgufia.html

Ссылка на комментарий

koshak, я не спец по прописыванию.

 

Fantomas, можешь забить на неё - ничего не случится, даже не помню что Захар за неё даёт - разве дроби мальца подкинет, на сюжет никак не влияет.

 

Grinoff12, а что ищем-то, доки в Бункере управления? Лежат-дожидаются когда их возьмут, не сохраняйся только от захода и до их подъёма, в крайнем случае перезаход, а вот боезапас маловат, однако, ну раз проходил уже то знаешь.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Спасибо создателям за данный мод! Тоже прохожу второй раз со всеми рекомендуемыми установками ... Так вот ищу в Припяти в Гастрономе ящик с консервами по заданию Соломона и никак! Ни в одном гастрономе! Ни в развалинах, нигде! Он должен быть на старом месте или уже нет?! До этого всё находилось и всё было нормально!

Ссылка на комментарий
mr. King, если с апдейтом играете - то, ящик с консервами может быть где угодно - но, в пределах обоих гастрономов + в нескольких (не более 2х) метров от них (осматривайте здания и снаружи)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

mr. King

Ящики появляются рандомно, в твоем случае скорее всего около гастронома. Смотри внимательнее.

 

Если долго сидеть на берегу реки,то можно увидеть,как мимо проплывет труп твоего врага.

 

Ссылка на комментарий

Так в том-то и дело,что пока я не перезаписался на локации- доки на месте,перезаписался-доков нет.А пройти с таким скудным инвентарём проблематично,кровосос-парень серьёзный.После очередного ограбления Г.Г.снова нищий.Спасибо Соломону за корявый помповик.Но это полбеды.С записками Мерлина было то же самое.Записку на чердаке кое-как выдрал из текстур,а с крыши пятиэтажки-шиш,только переигровка до взятия задания.Это при том что я точно помню их нахождение.Как быть дальше?Сейчас начало игры, переиграть недолго, а что будет потом, когда пойдут "долгоиграющие квесты"? Как сделать так, чтобы документы, амулеты и прочее при перезагрузке не пропадало?

Ссылка на комментарий

Умер Лапша, забил. Через какое то время решил воскресить его через Колдуна, появился, но диалогов по наводке на Антиквара нету.. Только "до встречи" и "что интересного можешь рассказать"..

Подскажите, можно ли как нибудь вернуть диалог?

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

Grinoff12, Я дико извиняюсь!

Вопросы эти возникают периодически. Я скачивал всё отсюда, из шапки - если и возникают проблемы, то - либо от собственной тупости ( я говорю о себе ), либо от нежелания тратить время на поиски. Ни разу ничего никуда не провалилось, а я уже захватил Бар. Каким образом квестовые предметы исчезают у вас?

Без претензий, просто комментарий.

К слову - вопрос: почему перед захватом Бара, когда приходят наёмники - они с бандюками друг друга не видят? И всю территорию приходится зачищать только ГГ?

С уважением.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Grinoff12

Попробуй переустанови все, мне как-то помогло.

koshak

Видимо так задумано. Также.

Изменено пользователем lslavar

 

Если долго сидеть на берегу реки,то можно увидеть,как мимо проплывет труп твоего врага.

 

Ссылка на комментарий

Grinoff12, уже писалось неоднократно - визуалы некоторых предметов в закрытых локациях пропадают при перезагрузке, поэтому такие вещи как декодер, доки в Бункере управления, в Х-10 подбираются без промежуточных сохранений. Или выйди и опять зайди. Манускрипты лежат на открытых локах, как и папка для Осведомителя - у меня не пропадали, как ни старался. Обычная практика - делать сохранки перед взятием задания. Говорят разрешение монитора выставить нужно как можно ближе к 4:3 - у меня 1280х1024. Амулеты не пропадают - лежат до упора, в Х-16 пофиксен так что тебе это не грозит. Трупаки с частями схем - вроде могут собачки с места на место перетащить, а после выброса вроде аномалия образоваться может на этом месте - было у кого-то на Свалке, просто шмонаем его в первый выход на Свалку а не затягиваем.

 

koshak, если пропустить пару наёмников в Бар то они с пяток братков положат, квестовиков вроде не трогали.

Ссылка на комментарий

Так и бегал в поисках ящика с консервами не найдя его, пока заново не взял у Соломона задание! Перезаход в Припять не помогал. Как только заново взял задание, прибежал и, вуаля, ящик на месте!

Ссылка на комментарий
Aleksandr44, У меня они ваще никого не трогали. Просто находились рядом с бандюками и целились в разные стороны. Поэтому разыскивать их пришлось мне, пока всех не положил - задание не засчиталось, но это дело обычное.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята как все таки уложить спать ГГ? не спит и все тут. Причину описывал выше Сообщение #672 на 34-й странице. Правка сделана Cation не помогла. Помогите справится с проблемой. спасибо

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

доброго всем времени суток Хочу задать вопрос в тайных тропах так положено или это глюк бегаю в скате м9 а меня фуфлный бандит 1 ударом из 2ух стволки укладывает или это кв нпс так ругаютса всегда? анн нет все кто с огнестрелом 1ым ударом убивает(

Изменено пользователем Теневой

Occasus.gif

 

Ссылка на комментарий

Вылет при запуске игры. 3 раза переустанавливал - одно и тоже. Может произошла какая-то ошибка при скачивании? Первый раз такое. (Установил все правильно)

 

Expression : I

Function : CInifile::Load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 166

Description : Can't find include file:

Arguments : amk_mod_matras.ltx

 

P.S. Знаю что ошибка не по ТТ-2, но нужна помощь.

 

P.P.S. ТТ прошел без вылетов и глюков.

Ссылка на комментарий
EnTaGgg, спасибо. Может ли кто скинуть этот файл? Или проще всего заново перекачать ТТ-2 + Апдейт 1.0. + Фикс у нему? Качал из шапки темы без дополнений. Изменено пользователем Igrok100
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...