Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Блондинка, vitaly_m67 правильно говорит. Закачай и установи сама.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Platon,

Lisaa, У меня твоя ава, иногда грузится последним изображением на странице. Чё эта, чудо?

Дык эта, таво - ухи большие, парусность как у бригантины, вот и торможу fabe0218842ae7d5d6e1d7d236aef8b6.gif

 

Всем привет и даже здрасти :)

Ссылка на комментарий
Comador, А на телефон его можно же устоновить .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Выбор в любом случае за тобой, тут никто не советчик. Но если в вашей семье частенько возникает "мату будет, смерти моей хочешь", мыслю - как минимум он тебя не уважает и не ценит. А если еще и воспитанию не поддается, то тем более решать тебе. Извини, если чего не так.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Блондинка, да, есть версия для мобильников.

Lisaa, не знаю у меня быстро грузится твоя ава.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
vitaly_m67, Мы очень, очень редко ругаемся . Просто он не хочет чтоб у меня скайп стаял .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Дай-то Бог! Счастья вам.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Блондинка,

Если я так сделаю мату будет . а я не хочу этого .

Зря! А вдруг пополниш свой лексикон новыми заковыристыми словооборотами которыми потом сможеш козырять на корпоративных вечеринках. Ну или в беседе с шефом, когда пойдёш просить повышения. Вот он удивится. 6dd671819b97d8709b3da7ff0f692bb1.gif

 

Добавлено через 2 мин.:

Comador,

Lisaa, не знаю у меня быстро грузится твоя ава.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ! Значит ветер в твою сторону дует. Вот меня и вносит на твой комп на раз.

Хм..... А может из-за того что я не бритый, то на таможне возникают проблемы с опознанием?

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa, Ну я сама не знаю , у меня не много знакомых у кого есть скайп . А с шефом у меня все хорошо .

vitaly_m67, Спасибо ...

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Кстати - есть мобильные версии Скайпа. Именно из-за них сейчас у сотовых операторов и идёт война со Скайпом. дело в ом что разговоры по Скайпу обходятся в десятки раз дешевли чем по мобильнику. И на скоко я знаю, некоторые сотовые операторы ввели запрет на использование Скайпа на их каналах.

 

Вот он _http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-mobile/

 

Клиент Skype можно установить на совместимый телефон[28] или КПК[29][30][31], при этом получается значительная экономия средств по причине невысоких тарифов системы. Однако сотовые операторы не хотят терять доход и всячески тормозят процесс.[32][33] T-Mobile — крупнейший провайдер сотовой связи в Германии — заявил, что будет блокировать трафик интернет-телефонии Skype на смартфонах iPhone.[33][34] Аналогичным образом поступила одна из крупнейших в США телекоммуникационных компаний AT&T, которой в дальнейшем под давлением FCC пришлось все-таки разрешить Skype в сетях 3G и EDGE.[35] Дело доходит до того, что лобби сотовых операторов пытается запретить Skype, а заодно и ICQ, на территории России.[36] Однако в сети оператора «Скай Линк» передача данных по протоколу Skype не тарифицируется — в январе 2010 года компания ввела опцию «Безлимитный Skype»[37] для абонентов Московского региона.

 

В России активную борьбу против Skype ведет компания «МегаФон», стараясь ограничить доступ к сервисам Skype в своих сетях[38], и даже взимает плату за его использование[39]. Также, «Мегафон» пытался ограничить доступ к Skype и на законодательном уровне.[40]

 

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Lisaa, Мобильный скайп, он только на ОС Mobile ?(Андроид к примеру)

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

_And_, Этого не когда не будет , я точно знаю . Он просто малость ревнивый .

Мозги есть , и размышляя я не хочу пока ссорится из этой ерунды .

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
_And_, Ты плохо его просто знаеш .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Закажешь деду Морозу, счастливую жизнь... и от скуки девается не куда будет)

Ничего сутенеру снегурочки не надо заказывать, следует требовать, иначе не поймет. :big_boss:

Всем привет и с самым коротким днём в году!

Блондинка, ты тут клавой хвасталась, вот ещё один девайс для тебя - Наушники с микрофоном «Для блондинок» специально созданы для девушек. Имеют роскошный дизайн, отделаны плюшем и мехом и украшены стразами.

При таком функционале, еще и звук есть? Тогда не для блондинок, видно просто цвет попутали.

Закончат курсы бухучета и мнят себя уже профессорами в этой области.

Может курсы так, антураж, а бухали и до того, без курсов. :)

Мы очень, очень редко ругаемся . Просто он не хочет чтоб у меня скайп стаял .

Правильно, в семье что одно должно стоять. :rolleyes:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1,
Правильно, в семье что одно должно стоять.
А вы все шутите . :)

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Ты плохо его просто знаеш .

Ну я например, совсем его не знаю. Могу судить лишь исходя из твоих слов, если честно впечатление не очень. Просто были примеры из жизни, это в смысле применения ненормативной лексики, особенно в семье. Что касаемо "немножечко ревнивый" - а говоришь не родственник вышеназванного персонажа :D

 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

У меня скайп на телефоне нормально только по вай-фай работал.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...