Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

JEXX,

188f10ef7b50t.jpg Гыгыгыгыгыгы!

 

Оглядываясь по сторонам. Мужики, а давайте тему сменим.

73af0ad77609t.jpg

:crazy:

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Не для меня тема... Что там их вызывать... Сами звонят. Но я верен своей жене. Вот так!

КакоФ - он и в Африке КакOff. Давно жаргон уж прошёл...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Что-то волнистый чебурашка долго грузится у мну (все быстро, а это ушастое создание - очень долго). Мэй би поменять Авку? Как ты на это смотришь Lisaa?

 

Добавлено через 3 мин.:

НОВОСТИ СПОРТА

Уверенной победой квада сержанта Хряща в групповом зачёте завершились вчерашние Битцевские Игры на Арене. Аналитики сходятся во мнении, что новый член квада Попкорн (ака Арагорн), безусловно является самым ярким дебютантом сезона…

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Может лучше провайдера сменить? У меня тоже отлично все... Хотя если исходить из человечной позиции.... то стоит поменять.... не у всех инэт быстрый и безлимитный....

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Все, Именниник вернулся :D , сразу говорю не пил!

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Да нормальный (допустимый) у меня провайдер. Хотя и один на всю страну. 2048 mbit (280 килобайт в секунду - только в путь) выдаёт на ура. Даже больше. Только вот одна беда, при проблемах - концов не найти....

 

Добавлено через 1 мин.:

БЕЛТЕЛЕКОМ. Я живу в Беларуси. Сколько же можно об это говорить?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

И у меня инет не быстрый. Зато в настройках "Оперы" много чего интересного натыркано чтоб быстрее срабатывало.

А по поводу того что из-за аватарки медленно грузится - враки. У нас на форуме я и был главный гад который запретил всем пользоватся большими картинками, черезмерным цитированием и тд и тп. Как раз из-за того чтоб быстрее грузилось.

А вот "вес" моей аватарки утежеляет страницу всего на пару десятков килобайт. Проверить легко - в опре мона выставить полосу загрузки в нижней части браузера и там поштучно посчитается что и как грузится.

Ну и на сладкое - не у меня одного авка анимированнная. Да и правила вроде не запрещают. А значит местные Админы просчитали пользу\вред от анимированных авок и сочли его мизером.

зы. Вес твоей авки 48 KБ . Моей 117 KБ. Думаеш из-за этого медленно? :)

Ссылка на комментарий

Все, Именниник вернулся , сразу говорю не пил! Догадываюсь.. Патрик с Спанч Бобом тоже ведь не пьют... Ах ссори))) Крабса забыл)))

 

Ссылка на комментарий

dyda, Россия, Киров, Мультинекс. 1 мегабит (128кб\сек), Все выдает на ура, мне хватает.

 

Виталий Зверь, а может они в тайне там, Путинку пьют,Крабсами закусывают еще, :lol:

 

Опять отхожу. винт свой терабайтовый 2ой поключать буду.

 

Изменено пользователем ~<Red>~

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Друзья, вы все забыли об ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Что нам КГБ местное выдаёт, то мы и получаем, в том числе и каналы связи. Из Германии - качай - не хосу. А вот щас из России - посуху. Коса нашла на камень. Слава богу, что торренты пока ещё не тронули...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Могу даже список запрещённых сайтов огласить в России. (Запрещённых в Беларуси). Хотя это курам на смех. Всё равно они работают через сами знаете что. И Будут работать...

Хотелось бы хостинг в Дании или Австралии отрыть (или открыть). За 100 баксов в год.

 

Добавлено через 1 мин.:

Да работает всё, только не так, как было полгода назад...

 

 

Добавлено через 2 мин.:

Наши идиоты (не скажу с какой службы) даже keylogger`ы сами себе поставили (накрест). Жуть. Страна куда-то, но покатится. Скорее всего к тоталитаризму.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Lisaa, У меня твоя ава, иногда грузится последним изображением на странице. Чё эта, чудо? Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Кстати у меня так же его авка открылась последней.(скорость 3500кбит)-кроме скорости соединения есть еще масса факторов влияющих на качество связи.Почему к примеру у меня пинг с германией ниже чем с Москвой,она поближе будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...