Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Та лан, забей. Лучше расскажите что интересного у вас в жизни происходит? А фотку кстати хорошо сделал, красиво получилось)) :good2: :good2:

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Мдяяя, завтра не получится всем раздать репу... Скорей бы НГ...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Жизнь это такая штука... идёт, идёт, идёт... а случается в ней разное... приятное, не приятное...

Ссылка на комментарий
мариночка, Бывает... не расстраивайся и держи хвост пистолетом) Закажешь деду Морозу, счастливую жизнь... и от скуки девается не куда будет)
Ссылка на комментарий

Ну я лично сам себе все устраивал, са мкартошки почистил ,сам торт ездил покупал, все сам.

И сам один все сожрал :D

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий
dyda, Там многих нет , и меня тоже .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Виталий Зверь, А шо, правда можно деду ентое желание заказать? Зналаб, года два назад бы тогда еще заказала :D
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
Виталий Зверь, тогда уж Враг народа

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

мариночка,

Говорят, под Новый год

Что ни пожелается -

Все всегда произойдет,

Все всегда сбывается.

Могут даже у ребят

Сбыться все желания,

Нужно только, говорят,

Приложить старания.

Ссылка на комментарий
Виталий Зверь, ну я конечно постараюсь, планы уже на будущее есть, осталось только приложить старания чтоб все они сбылись....пожелайте мне удачи в этом))
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Какого народа я враг?

Все кто хотел и настаивал, получили то, что хотели. (Хотя бы нашли нормальный фотоаппарат у друзей).

Кто не хотел (жуткие фото присылали с мобильника в 0.3-1 мегапикселя) - ничего не получили и не получат никогда.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, кстати я кажется там и пользователя нумер 1 не нашел...Или подслеповат стал в последнее время?
Ссылка на комментарий

Образец для подражания есть, но не покажу. Полгода он мну пилил, я его тож. В конце-концов я его добил и фотка ЕГО была выдающейся!!!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
(Хотя бы нашли нормальный фотоаппарат у друзей).
Попрошу без намеков, нет так нет, не очень-то и хотелось :wacko: Изменено пользователем мариночка
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

dyda, шутка ,обычная. плоская.

 

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Я привык уже, что всё валится (плохое) на меня. Так что давайте, делайте кучу побольше :D

Мариночка - с тобой отдельный разговор будет завтра (по моему времени +2 к Гринвичу)...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Тока ногами не пинай, а фотку все равно нормальную сделать не смогу......ну нет у меня друзей в Краснодаре, придется ждать лета когда уеду на родину и начну жизнь с чистого листа, надеюсь что куплю хотяб часть о чем мечтаю)) фотик в их число тож входит
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Давайте отправим dyda в командировку.. пущай ездит по городам и сёлам... нас фоткает... не откажусь по позировать)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...