Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Slider, а ты случайно контейнер Лешего не несешь Прапору на Свалку? Его надо Сидору отнести. Если Сидор не берет, значит время на выполнение квеста закончилось. В Бар ещё можно попасть имея при себе документы с Агропрома, но только на них должен Сидорович дать задание, без задания тебя никто не пропустит.

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий
dimon99, В этом месте ищи закодированную дверь....Удачиollegg2007Да,кстати,на седьмом патче(на других просто не пробовал) столкнулся с той же проблемой.Трое(!!!) игровых суток пытался выполнить это задание,и все безрезультатно... :dash2: Тушканов отстрелял "миллион"... Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

не смог вверху свое сообщение отредактировать,

 

вот гляньте скрин шот Гормошки и текста.

помогите расцифровать , я незнаю программ excel

 

Скриншот-Записки

 

Добавлено через 156 мин.:

 

 

Вообщем подошел код 2...4 , код 3...6 неподходит.

 

Забрал письмо , с Иванцовым (на Баре) пытаюсь поговорить он морозится,

я что-то пропустил ? Ведь с Боровым ГГ скажет что нету Гормошки.

А Иванцов зам Прапора(Воронина) ? но тот получается позже будет диалог

..запутался с письмом

 

п.с. в Сейфе ниодного арта небыло только патроны :) и письмо..

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишите грамотно. Три дня чтения.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Болото.Квест эколога на его сопро

вождение и охрану.Гоняется за невидимыми целями,затем лезет в аномалию и гибнит.Квест этот обязателен для сюжета и для кого бумаги в пещере возле Тузлы?

 

Ссылка на комментарий
alexsey66, нет, квест не обязательный. В этом моде вообще нет обязательных квестов! А бумаги из штрека для самого Меченного, для того, что бы он смог лучше понять свое прошлое и обрести своё "Я".

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Болото.Квест эколога на его сопро

вождение и охрану.Гоняется за невидимыми целями,затем лезет в аномалию и гибнит.Квест этот обязателен для сюжета

При правильном выполнении этого квеста можешь получить наводку на пару неплохих артов в подвале одного из домов в ЗХ(правда не знаю,как в восьмом патче дело обстоит) и на контейнер с оружием(не особо крутым) и боеприпасами(тоже не особо много) на Болотах.Так что только самому решать,стОит заморачиваться с этими учеными или нет.... :ny_ph34r_1: Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

В туманной чаще ненайду ни одного арта,они там спавнятся вообще?

И не одного тайника там не выпало :( .

У дружка стырил жрачку,так он только мордой замотал.Я думал кидатся начнёт,кто-то писал что он не любит когда тырят его жрачку. :mellow:

Сообщение от модератора Таули
Я писал, в качестве шутки :)
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

FROL, конечно, не играя в другие моды, трудно знать где искать в ТЧ тайники (если надо, то в личку отвечу), а

наводку на самый значимый тайник в "НЛС6-Начало" дает Макс Любер, который и располагается в ТЧ.

 

bukshin26, очень трудно, если не зная входа через болота, найти эту пещеру, а также пещеру на самом верху локации (да и зная не сразу найдешь).

Ссылка на комментарий

Впервые зашла в Рыжий лес со стороны Янтаря. Там бандит просит арт-пустышку. У меня Пустышка с собой была, бандит ее проигнорировал. Подскажите, какие арты относятся к группе арт-пустышка.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

ElenaD

"Пустышки" - те артефакты, которые не имеют отрицательных свойств в оригинальной игре (Пустышка, Мамины бусы и т.д.) (с). Если твоя Пустышка потеряла положительные свойства, то конечно её бандит проигнорирует...

 

FROL

Я нашёл три тайника, два из которых просто шикарные. Ещё есть четвёртый тайник по наводке Макса Любера, об этом писал tims14. Кроме этого нашёл парочку разбиваемых ящиков. Возможно это ещё не всё...

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

 

Шел на Кородон в поисках Лешего. Возле насыпи нашел лежащего на дереве. Забрал записку и решил не тратя время тут же через ж.д. перебежать и к Сидоровичу.

По пути костёрчик, думаю запишусь на всякий случай, что бы без сучка и задоринки.

Пока подходил к костру, трое тамошних сталкира а точнее двое из троих, побежав за кабанчиком, устроили перестрелку с военными. Посмотрел на них и памятуя как меня на кордоне начали гнать за военных, пошел себе дальше.

Прихожу на Кордон.

А мне там опять предъявляют. Типа "на кой хрен ты с военными связался, нам теперь житья не будет". А я стою и думаю " а я тут при чём?".

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий
sergo-kon, оказался не в том месте, не в то время :) и потом зачем Сидору твоя записка-ему контейнер нужен, про который в записке говорится.
Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить за отличное приключение. :)

Самое начало игры, Сидорович сюжетного задания не дает, делать нечего и я погнал ГГ в ТД. На холме, (в центре примерно локации) сидят военные и они активно реагируют на ГГ. Дёрнул их и отступая заманил к воротам напротив заправки. Быстренько забрался на крышу дома (там, где кровосос) и стал наблюдать иногда вмешиваясь. Т.е. изредка входя в ворота или в ангар/гараж справа. Естественно бандиты сцепились с частью военных, плюс, там ещё три химеры. Всё рассказывать долго и не нужно, но сам этот сюжет могу рекомендовать, военные заманиваются легко. Неписи очень активны, несколько раз военные проходили мимо ГГ, настолько были "увлечены" процессом. ГГ строго держится в полуприседе. Бандиты на ГГ реагируют ( "видят его" ) лучше. В итоге, трое лейтенантов перебили всех бандитов, кроме положенца и нескольких бандитов рядом с ним. Последнего лейтенанта (или кто он там был) уложили уже в центральном зале под Боровом. Оставшуюся пару ближних к Борову дострелили мы с ГГ. Т.е. остался только Боров, он сюжетный, его не трогали. И вот так, осторожно идя следом за военными ГГ оделся, вооружился и проч. Бандит, который собрал весь хабар с мертвецов

так был полон, что его пришлось нести к воротам, что ближе к остановке. И уже выйдя из здания брать из него хабар снаружи.

 

И ещё... нычку временную сделал в вагончике, что рядом с остановкой. Очень советую в этом приключении именно этот вагончик. Уже когда все закончилось, застал там прекрасную засаду военных. И ещё раз мои благодарности! Любопытный там был капитан. Все остальные в тяжелой броне с абаканами, а этот в жилете и беретке, и с АК. Прятался внутри вагончика (я этот вариант знаю, но все равно очень жизненно).

 

Словом, поскольку я никуда не торопился, то провел часов шесть в интересном приключении (интерактивно же всё) и как будто фильм посмотрел со своим участием. Любопытно там Боров метался под выбросом, а уж как он голову высовывал в дверь и осматривал коридор с покойниками. :lol: И вообще много интересных моментов.

Отличный мод ТЧ, если не торопиться и думать можно увидеть много интересного и хорошо поучаствовать в приключениях.

 

* Если можно, в будущем, уберите у пистолетов дальность до 50-60 метров и у Гадюки не более 80 метров, не меняя убойность и прочее.

Ссылка на комментарий
sergo-kon,Нельзя вообще тревожить военных и на насыпи и под мостом, даже если ты окажешься рядом с раборкой сталкеров с вояками-лучше переиграй.А мост можно перейти незамеченным со стороны фермы(прямо под носом у вояк),там где кисель и перепрыгнуть там бочки и сразу направо к туннелю-но чтоб вояки не заметили ГГ или через туннель с электрами.
Ссылка на комментарий
sergo-kon, так в чём же недоделка и каких исправлений вы ждёте, рельсы опять проложить , как в остальных "модах"? ты решил-ты сделал, а уж что получилось из твоего решения, значит то и заслужил. Или по рельсам интересней пилить, чем по тропинке топать?
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Проблемка образовалась, прошу помощи. Получил у Брома задание на его абакан. Прошерстил весь забытый хутор, не нашел. Когда играл в первый раз, он вроде лежал в отдельно стоящем домике сразу справа, если со Свалки зайти.

Хотелось бы понять, это глюк, его кто-то уже забрал, или со временем поменяли его место? спасибо

Ссылка на комментарий
Donmike, Абакан лежит всё там же . Маловероятно что его подтянул кто - то из 4 сталков из соседнего домика . bbb2bce2481014405c05d00bb11e5d1057e0cb76906441.jpg И всё таки Брому его лучше не отдавать , Череп сдублирует этот квест ,, передать автомат брому ,,

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

А за военных на Агропроме или Т. долине, то же предъявляют на кордоне? Или нет?

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

Драсьте всем. Расшифровал я все таки записку из гармошки, но код не подходит( он же 4х значный должен получаться, ВАГОН+ ВАГОН ничего не решает). Может быть дверь откроется, если отдать гармошку Борову?

Еще один момент, когда Крот дает задание на ПДА, я не помню что то брал я его или нет. В записях на этот счет пусто, если кому не трудно напишите под спойлером где этот ПДА лежит. А лучше напишите где еще можно сайгу взять до похода в х-18, без нее сыкотно идти.

 

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...