Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

shot, Сидорович за лапку псевдыша даёт сайгу ( хотя ствол - не айс ) , псевдогиганта треснуть греной можно на болоте . Пда Любера - за матрасиком , у выхода из катакомб на армейскую базу . Вопрос - кто встречал где Фраера ? , или убран он вообще , как то без него непривычно по первости было в подземке . И что за Крюк в Туманной чаще пропал ? , не его ли косточки у котлована лежат . Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

Военные на Агро и ТД отношений к военным на Кордоне не имеют. После получения задания от Сидора на кейс с доками с блок поста, можно вообще с военными начинать войну на Кордоне, разумеется с РПГ и с тайником от Макса Любера (хотя кому как),

впоследствии никаких предъяв не было. Опять же у каждого свое.

 

ПДА Крота же находится в тоннеле. Код от двери пятизначный.

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

А что с кодовой дверью? Кто расшифровывал, напишите все варианты кодов в ЛС ( у меня была записка ВАГОН+ВАГОН) И еще, повис квест с модифицированным ТОЗом, поговорил с подранком на Свалке, Меченый ему ответил, дескать на Кордон мне не по пути и значит ниточка оборвалась. Там есть Иван Небов с модифицированым ТОЗом, ну не убивать же его ради бандоса какого-то. Или стоит просто подождать? Новое сообщение написал, т.к. старое не редактируется.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий

shot

повис квест с модифицированным ТОЗом, поговорил с подранком на Свалке, Меченый ему ответил, дескать на Кордон мне не по пути и значит ниточка оборвалась.
Ты выбрал не правильный ответ в диалоге с Лаптем. Надо выбирать второй ответ, если хочешь выполнить квест на ТОЗ для Ореха. Тогда Небов будет разговаривать с твоим ГГ насчёт ТОЗа. Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

sergo-kon

Много пожеланий но скажу одно по всем (БТР и прочее) - Вам охото мод в 20 гигов? Ведь ИИ НПС чем сложнее, тем больше вес мода. Имх - нафиг это не нужно. Полно модов с подходом на красивость и логичность - там нет новых сюжетных линий, много оружия и прочего. И рассчитано на динамику. Или, думаете, так легко и просто прописать и придумать сюжетную линию? Вот и получаем - в одном месте что-то сокращается, в другом - улучшается. Не в обиду Вам, но Сяк дал понять - он за добавления, но против излишеств.

 

tims14

можешь подробнее про ТЧ рассказать? А то ПНВ и детекторы (как и иная электроника) там не робят - вот и охото узнать метод выживания. Кошачий глаз оно хорошо, но сие весит и по времени маловато... В общем если не сюда, то в ЛС хотя бы...

 

ollegg2007

Фраер - Свалка, Агро (туннели). Но вот нафига он тебе? СПАС уникальный у него убрали и теперь он просто мастер с автоматом и в греховой одёже.

 

Всем про вопросы: Х16, Х18, ПДА (Любер, Крот и прочие), Леший, время отлучки (военные, Сидор, долговцы, меняла) и многое другое - :ny_use_search: Право слова - было уже, и не раз. На крайняк пишите мне или другим товарищам в ЛС - не пошлют, помогут и варианты прохождения подскажут. Другое дело - лень искать... Мне вот лень и неприятно каждый день перечитывать то, что уже размусоленно.

 

Предложение к тем, кто прошёл - может сделать "Советы по прохождению" и давать ссылки или цитаты из него? И решить кто по каким локам знает процентов 80 квестов и хитростей? А то более ста страниц и правда уже не осилить. Сам бы и рад, но у меня подход линейный - я не дружу по игре с Волкодавом и бритыми без надобности, да и задания выборочно выполняю. Посему как идею предлагаю на рассмотрение.

Сообщение от модератора Таули
Эта тема в ближайшие дни будет очищена от лишнего мусора, и закрыта, останутся только высказывания по делу и иже с ними.

Сие касается и темы техподдержки.

(Для обсуждения будет открыта тема - дубликат).

Изменено пользователем Таули

Самый короткий путь там, где его не ищешь.
---

Все сэйвы (делались часто - поэтому и так много) чистого "Путь Человека: Возвращение" (патчик 01) - от самого начала, до конца игры: https://yadi.sk/d/hieKwgbFppye9(для тех, кто не смог что-то найти или не хочет перепроходить всю игру ради пары моментов).

Ссылка на комментарий

МышьСерая, не примите мои слова за оскорбления, я не это хочу высказать. Но Вам и вам подобным ("Не могу пройти в Бар, игру покидаю" - были ваши слова. Вам старались помогали советами и т.д.), мод стал похож на паркову зону (зону-сафари), а вы еще предлагаете сохранки ввести. В моде был предусмотрен баланс мирных решений вопросов по квестам и прохождение трудностей с мутантами, изыскивая варианты прохождения, а также поиски линейки артефактов.Конечно, каждому свое, но другие здесь причем? Не нравился мод - вариантов масса на любой вкус. Кому-то графика и возможность погонять на машине в игре, тупо отстреливая мутантов (потому как больше нечего делать), а мне по душе сложность в меру (от новичка до мастера, в игре выбор) баланс сил, где и голову нужно поломать и побродить в поисках. Еще раз заранее сорри.

 

Добавлено через 4 мин.:

З.Ы. Установлю вновь игру с первым патчем.

Ссылка на комментарий
Manu, Просто Фраер не встречался мне ни разу , погибал наверно где -то , ( а вот со спасом - уником так -то Кочерга ходил ) . Идея создания советов ... и всяких наподобие глобуса и путеводителя по зоне просто дурна , ерунда какая -то пробовать систематизировать зону . Подсказать - это одно , а внести в каталог - другое дело . Зону никогда и никому не под силам разгадать , пытаться - конечно можно и нужно , самому .

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

Сталкеры. Напишите в личку код от двери, за которой ноутбук для Фаната, или подскажите где его найти?. Прошёл уже большую половину модификации, дважды побывл в Х16,х18, шифр не нашёл. Поиском ничего путного не нашёл, где то прочитал что нужно обратится к ремонтникам в баре, но кроме обычных диалогов у них ничего нет.

Изменено пользователем А-342811
Ссылка на комментарий

Falcone, в том то и дело,что Сидор ничего не дает,а только спрашивает:"Чего тебе сталкер?"Ответ в диалоге таков-"Да я так прорсто..."и все. Мод отличный,так хочется играть,но не знаю,как решить эту проблему.Прихожу к Долгу,они спрашивают.нашол ли я Лешего-я его то нашол,но ответ в диалоге только один-отрицательный!Вот так и бегаю туда сюда!!!!!!!!!!!!!!Других заданий для меня у Долга пока нет,так они мне отвечают сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что делать?

Строгое предупреждение от модератора Таули
Не нужно злоупотреблять знаками ! и ?
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Всех с наступившим Новым годом, и наступающим Рождеством. У меня вопрос, давно не играла, все забыла, подскажите прихожу к Сидору по поводу заданию, а он мне типа ты вроде на Агропром пошел вот и иди, там я узнала что должна быть какая то проверка, хотела кейс с документами у военных взять нету, Шерстюк мне его не предлагает, в общем выручайте дайте хотя бы какую нибудь наводку каким дальше путем идти? И еще когда по заданию обыскивала вертолет пришло сообщение от Сахара типа неси мне все, так кому же лучше отнести.

Ссылка на комментарий

Ice_ka

Кейс на базе вояк есть, просто он лежит не там где лежал в оригинале, но в этом же помещении.

По поводу контейнера и доков у вертолёта есть три варианта решения этого квеста - это видно из диалога с Боровом. Лучше выбрать вариант не отдавать Борову ничего, этот вариант в дальнейшем разделяется ещё на два варианта. Если всё расписать, то получится маленький рассказ. Попробуй сама пройти по возможности хотя бы парочку вариантов и всё узнаешь, ведь все эти варианты играбельны и на результат игры практически не влияют.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Сразу выскажу благодарность за такой мод, очень интересный, если не сказать больше!

Но меня интересует вопрос по поводу некоторых НПС: а вчасности Угрюмого, который помер неизвестно от чего.

И будет ли он нужен?

И ещё: отображение просьб сталкеров превращается в километровый список, в котором уже непонятно выполнил или нет просьбу.

И эта техника на переходе Бар-Свобода (а экскаватор вообще не к месту) , ненужны они там.

А постоянный спавн мутантов в районе Бара...

Прошу прощения, всерцах.

Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!
Ссылка на комментарий

Да емое,заказал у султана ствол,на хуторе модификат отдал,рванун на болота,бегом в подвальчик,а там "шиш с маслом",ладно,перезагруз,снова побег,ствол на месте,вроде ура,бандюк шкера завалил,опять перезагруз,и все,уже около двадцати раз перезагрузился,ствола хрен там,что за блин то,чес слово мод удалить захотелось.

"Белый пушистый зверек"

Может бандюки куда ствол перепрятывают? :dash2::angry:

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишите грамотно и вежливо.

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

По поводу кейса на Агро.Не зря тут пишут о репутации ГГ.Так вот, вояка в моём случае вынес за ящик водки и документы, и за 10 бутылок карту перехода. В этом моде палить не обязательно,со всеми можно договориться.

Ссылка на комментарий

Пришёл в деревню кровов,заколбасил контрика потом одного кровососа и оба- задание засчитано,вернутся за наградой.Притом ещё два крова бегают рядом и нападают на свободовцев(есть детектор на кровососа)Странно это,что так легко получилось,если ещё учесть то что первый раз я измучился с этим заданием <_<

Кстати гранатомёт в подвале прекрасно выковыривается из под текстур,он в районе скелета-походите там гуськом :rolleyes:

 

ЗЫ:Свободовцы у меня гуляют по всей локе,вероятно их потревожили монстры-электрохимера выбежала прямо с базы и унеслась к барьеру не обращая на меня внимание :P Перед базой ГГ замочил 6 или 7 снорков :shok: ,барьер вынесли монстры почти полностью и туда выдвинулся отряд с базы.Жалко скрягу,как я его не хотел пускать за забор(даже маяком снабдил)-всё равно вышел за забор зараза,а это значит 100% для него кирдык,обидно придётся без скряги наверное дальше :cray5:

Лукаш пока на месте,но и он как-то порывался у меня к барьеру ломанутся.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
FROL, советую переиграть сей момент, Скряга - много квестов, продолжение сюжета "Начало". Кеп - иногда также необходим (почка), Шуруп-огнемет, Макс, Повар - скучновато будет без них.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...