Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

alexsey66, всему виной сохранки у костра рядом с Арни, более менее 2-й костер от бара, у сталков.

Ну и без этого бывает стрельба, Лысого каждый второй достать хочет и может начаться каламбур, один другого

задел и т.д.

Ссылка на комментарий

Всем привет.требуется помощь.Взял у Волка задание на рацию.Захожу в Бар-всё нормально,все жёлтые.на Свалке блок-пост долга тоже в порядке.Иду на Кордон,разговариваю с Толиком,потом на свалку,беру рацию,иду в бар,а на блок-посту долга на свалке два красных(рядом с Прапором,которые ворота охраняют).Убиваю их(остальные никак не реагируют),захожу в Бар,такая же история-два долговца красные перед входом к Воронину,и объявление что на территории долга враг и его(т.е. меня)надо уничтожить.Причём ни с кем не воевал.Происходит сразу,как только ухожу со Свалки и возвращаюсь обратно.Может кто сталкивался и знает в чём дело? Переигрывал раз ...надцать.

Ссылка на комментарий

Взял квэст у Прапора на огнемет. Нашел на Кордоне Лешего, потом контейнер. Сидоровича не было, уехал по делам, жук старый. Пришлось пару дней подождать в лагере новичков. Обменял контейнер с артефактом на огнемет. Пришел на Свалку, а там весь отряд Долга красный. Из за чего испортилась репутация? С параметрами actor.ltx не читерил.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

вопрос, как от черной метки избавится?

Строгое предупреждение от модератора Таули
Заглавные буквы где потеряли?
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Привет бродяги! Я подсел на тч как только вышел на пенсию и купил комп...вот нашел этот сайт и хотел начать играть в этот мод...правда уже 2 раза закачивал..но все что то не так...разбираюсь помалу..только что начал по частям скачивать...посмотрю как пойдет...спасибо строителям за такое хорошее дело...подсказать правда мне неучу некому...буду признателен за каждыйсовет!! Фарту вам робята!:)) :ny_thumbsup:

Ссылка на комментарий
вопрос, как от черной метки избавится?
Совет насчёт Чёрной метки дают Бармен, Бром, Рыжий, может ещё кто-то советует - не проверял. Поговори с ними и выбери подходящий вариант для себя. Может Сахаров поможет насчёт ЧМ, сходи проверь.

Лично я не избавлялся от ЧМ, после двух игровых дней, она становится простым артом. Правда двое суток игра напряжённая.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

несколько вопросов:

 

1-у кого взять инфо по кодам к дверям в х-16 и 18 ? можно в ЛС

 

2-Воронин дал задание кейс принести , ненашел. Кейс в х-18 или рядом гдето валяется на поверхности ? (искал и там и там)

 

3-когда (или после какого задания) Боров даст Экзу с +70кг ?

 

4-задание с Крысюком. Когда даст тайник на АС , пока дойду есть возможность что его уже обчистят ?

 

п.с. на Блокпосту на чердаке уже нету вещей с +170 кг , убрали ?

Строгое предупреждение от модератора Таули
Вы категорически отказываетесь соблюдать правила форума. Я не собираюсь вас запугивать и "любить" вам мозг на счёт простейшей грамматики. Ни вас ни кого другого больше не стану вежливо просить писать более грамотно. Просто буду выписывать переды за каждое сообщение без заглавных букв и т.п.
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Нигде не могу найти гранаты для иностранного подствольника.

Подскажите кто знает, где их можно купить, обменять или найти?

Ссылка на комментарий

m@xon2, Вроде скряга на армейских складах может подогнать... Ну или в луте ищи=))

 

AVAlancheXFirezilA, Они по мере прохождения открываются.... Сразу ни один не показывается...

Изменено пользователем Mp4
Ссылка на комментарий

vlad7079, 1) код от двери Х18, через Х16 (у главного пульта) от двери Х16 - дверь уходит во 2-у часть НЛС6, 2) отвечал на этой стр., 3) после ПДА Крысюка, 4) тайник не обчистят, волнения излишне, п.с. появятся после задания от Скряги.

 

 

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

Пропала разгрузка! Что делать: переигрывать или кто-то снова даст (продаст)?

 

Был в лаборатории X-16. Отключил главный пульт, хотел добавить патронов в разгрузку и в это время упал в обморок

с видениями. Как очнулся, оружие не выбирается, зомби наседают. Ушел рядом в дверь в переход к X-16.

Оружие стало выбираться, а вот разгрузки и кучи патронов нет

Сообщение от модератора Таули
Существует поиск по теме. Вопрос обсуждался не раз. Переиграйте с ближайшего сохранения, у вас повис биндер.
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий
tii, Лучше переиграйте...т.к разгрузка даётся раз за игру... Изменено пользователем Mp4
Ссылка на комментарий

в самом начале локации БАр, когда идешь со свалки, наблюдаю следующую картину:

Резвятся две химеры, кабан, и там же бродит Контролер.

У меня из вооружения - 3 гранаты, Мп5 с пятью магазинами и пистолет.

Убить данную группу просто нереально.

У меня вопрос - это нормальная ситуация?

Просто мне всегда нравился НЛС, но в этой версии я нахожу все больше нелогичности и откровенного садо-мазо.

Очень жаль.

Сообщение от модератора Таули
Не нужно делать из поста простыню. Не пишите через строку. Всем и так понятно.
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

нашел пару багов. когда приносишь сидору стальной колобок, можно обменять его, я выполнил задание, а строчка осталась, получил на халяву 10 армейских аптечек:). на счет тайников. на свалке в ангаре, внизу у костра, из тайника в тумбочке, вещи не берут. в амк 1.4.1 и нлс 5.08 я делал свой тайник перед входом на территорию самого бара, где ров, слева, можно перепрыгнуть на территорию вне карты. в нлс 5 оттуда вещи не пропадали. а сейчас, по возвращению, обнаружил все вещи на месте, но раскиданные вокруг тайника. причем вещей мало было. теперь лимит на количество вещей в тайнике? 10 штук что ли ставить:( прошу не править эти тайники, пусть будут хоть какие-нибудь безопасные нычки!

Мы пришли, чтобы сделать кофе металом! Мы всё сделаем металом! Черней чернейшей черноты бесконечности! »

— Нейтан Экспложн

Ссылка на комментарий

fullofdreams, это нормальная ситуация, бывает хуже. Тактика такая: вовремя закинуть грены в сторону контролера и вернуться назад (без пастуха они будут друг друга истреблять), а затем использовать тарзанку, заманив их поближе и оторваться,

а там ноги в руки (с такой снарягой), а на обратном пути доделать дело.

 

Mp4, лимит на исправление 15 мин. Была инфа, что посты не удаляются автором и редактируются в теч. 15 мин.

 

fullofdreams, перейдите на седьмой патч (не в курсе как на восьмом), там вообще можно днями не стрелять (шучу).

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

Mp4,

Вообще то это я её и давал,просто не разобрался как расшифровать,может я что то не так делаю,может кто нибудь объяснить?

Изменено пользователем goust

VODKA connected people...

aa074e181fba.jpg

Ссылка на комментарий

fullofdreams,

Я тож по первости такой же огорошенный был при первой попытке прохода в Бар.

А Вы найдите винтовочку с оптикой для контролера, пару-тройку гранат и конечно ... огнемет для химер (квестик на него выполните) только сразу его долговцам не отдавайте (пока все заряды на закончатся) и будет Вам счастиё...

Изменено пользователем МышьСерая

Еще ни одно доброе дело не осталось безнаказанным...

Ссылка на комментарий

Руспект создателям!

Давненько в Зону не ходил и тут те на!

Брошу пару камней как водится:)))

Погамал на выходных, жесть конечно:) правильный баланс сложеная и трудоёмкая штука, но стремится к нему всё таки нужно, т.е. если гг валит пара пуль от макара, то почему в бота нужно засадить пол рожка из калаша, к тому же редкие сохранения принуждают уклоняться от столкновений и как следствие к стелсу, который в игре вовсе отсутствует...

По поводу контролёра камрад выше высказался, полностью поддерживаю, согласно мифологии и чистой игре самое верное средство либо снайперка, либо подбежать поближе и порезать ирода, в моде оставлен единственный действенный способ это граната.

зы. На болоте бегает стадо бессмертных псевдоплотей, из за них жмура до церкви так и не дотащил, это что так задумано?

 

В целом же спасибо за труд и доставленное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Alexander II, Надо ещё добавить , что военкомат в дверь позвонит и в армию заберёт ))) . Ребята , вы чего стонете то ? Ещё не разу не встречал достаточно сложного мода в прохождении , все проходимы , а если кто не в состоянии попасть навскидку из пм в сосыча или неписю в подбородок - ну наверно в тетрис лучше поиграть . Lab, плотям надо в глаза стрелять , 2 обоймы макара им хватает , в попы бесполезная трата боеприпасов ) Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

Вот шёл не спехом, играю на ветеране, на агро военных всегда бил вот результат , патронов больше чем достаточно.

82e2902bd75ddd7058a1b26f11e989094d2dd277179644.jpg

Не знаю почему людям не хватает снаряги

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...