Перейти к контенту

alexsey66

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Запорожье
  1. На самой базе возле вагонов есть разрушенное здание,там поискать стоит.
  2. Химер (Боров) удалось кому завалить? У меня РПГ не брал с гранатами. По поводу ЧМ кто-нибудь разгадал загадку эту.
  3. Не возможно зайти в Бар,НПС расстреливают друг друга,в итоге куча трупов или вылет без лога.Может кто сталкивался и обошел это?
  4. По поводу кейса на Агро.Не зря тут пишут о репутации ГГ.Так вот, вояка в моём случае вынес за ящик водки и документы, и за 10 бутылок карту перехода. В этом моде палить не обязательно,со всеми можно договориться.
  5. Болото.Квест эколога на его сопро вождение и охрану.Гоняется за невидимыми целями,затем лезет в аномалию и гибнит.Квест этот обязателен для сюжета и для кого бумаги в пещере возле Тузлы?
  6. alexsey66

    Народное творчество

    Из мода "Лурк" взял автомат АКМС. Для последней соли, в продаже у Сидора. Конфиг и текстуры оригинала. НИ не нужна Нажмите сюда
  7. alexsey66

    Sigerous Mod (CoP)

    Тут много говорят о тормозах игровых в моде,а ведь автор написал в истории своего мода (версия 1/4/1).Там написано про статику.Играю на ноуте Т4400,ДЖ310М, ОЗУ-2 Гиг,ОС-семерка ДНА-проект.Весь мод (1/7 версия) на статике 3-5 часов игры ни подвисов ни вылетов.И хотелось бы узнать при замене карты (8800 на пятую версию) на какой ОС играете7 и какой БП имеете7
  8. alexsey66

    Метро. Железный вопрос.

    Вот только проверил,радеон 3800,семерка 32,в системе нет "физикса",с диска не ставил.Метро-пиратка анг,версия,работает нормально. Ничего? C2D.
  9. alexsey66

    Метро. Железный вопрос.

    savuny Все проще,дрова подкинь для видео свежие,да и для твоего видео "физикс" не нужен,ставь не ставь,он не поддерживается
  10. Нычки тама интересная,но я когда я писал о своих, то имелось в виду не синие яшики (у Сидора воруют с него),а рюкзаки для схрона.И мой сразу перед дверью Сидора лежит каждую новою Солянку,с оружием,артами и патронами и все нормально. На Болотах положил в здании слева от ремонтника (там еще кровати стоят),тоже лежит и ни кому до моего схрона дела нет. На АС на базе Свободы на крыше здания за большим плакатом,там еще переход дается на ТД.
  11. Такие сложности с местом для тайника.Лазить на крышу,в аномалию и еще куда то.Кордон,у Сидора в комнате.Свалка, тайник за автобусной остановкой напротив ангара,даже если на остановке НПС присутствуют ни чего не пропадает.Тайник по пути ГГ,лазить ни куда не надо.Далее в Баре,когда заходим в Бар (не локация),справа "закуточек" (там еще два ящика стоят),так вот там тайник,ни замков и прочих осторожностей.Все в сохранности,находятся по пути ГГ,проверено на всех солянках за последний год.
  12. alexsey66

    Тайные Тропы

    Aleksandr44 Всё верно,прочёл все коменты,посмотрел видео,делал этот квест более десятка раз.Разным оружием,разными патронами,до выброса и после,с перезаходом на локацию,и утром и ночью.И сбивал вертушки и нет,все десять десантников лежат,а Валет как стоял так и стоит на блок-посту.Что интересно,подстрелил его (одно из прохождений),так Валет гнался за мной до деревни новичков,затем вернулся на блок-пост и стоит там.Ладно если бы мод стал криво,но ни секрет,что консоль вся красная и в моде есть ишибки и безлоговые вылеты. Ладно если бы написали "да наплюй и играй дальше" но в баню зачем?
  13. alexsey66

    Тайные Тропы

    При всём уважении к модераторам.Перед тем как силу показывать разберитесь для начала.Квест я пытался пройти более десятка раз,около пяти часов реального времени.А поиском я научился пользоваться проходя Народную Солянку.И о странностях этого квеста люди писали в своём прохождении.Легче всего отправить в "баню",а вот найти и решить проблему.А Ваш мод стоит того,что бы им заниматься.Это один из лучших модов для этой игры.Это тоже самой,что убить своего дитя,только по-тому,что нет времени им заниматься. Строгое предупреждение от модератора Halford 1. Личка на что? 2. Офтопимс. 3. Пробел изобрели не случайно... Не научили в солянке? Для начала денек так на внимательное чтение...
  14. alexsey66

    Тайные Тропы

    Не хочет выполняться квест на Валета.Что хоть дают за него? Строгое предупреждение от модератора Shader То, что тебе лень его проходить, я понять могу. Но вот то, что ты темы читать не хочешь и поиск использовать - нет. На первый раз предупреждаю устно. Если не дойдет, отправлю в баньку - читать Правила и изучать Правильное использование поиска на АМК Форуме.
  15. alexsey66

    Тайные Тропы

    Подскажите,квест на освобождение Фаната (Кордон) обязателен для сюжета?А то,пока взял квест на автоматы,кровосос завалил одного из группы,а без него на штурм деревни не идёт ни кто. И тайник на базе вояк, где лежит (чертёж№1 миниган),а то вынес всех,а тайника не могу найти.Спасибо Есть тайник с чертёжиком,лучшее место для него и не придумать, хочешь спрятать -спрячь под ногами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...