Перейти к контенту

ollegg2007

Опытные
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ollegg2007

  1. ollegg2007

    dsh mod

    Подскажет_кто-где_на_Баре_имеется_спальное_место_._Вроде_везде_смотрел_,_не_нашел_диванов_с_подушкой_.
  2. ollegg2007

    World of Tanks

    Как русский патриот воюю только на советских танках . На технику других наций даже и не тянет и надеюсь что не буду использовать их . Воспитание велит - видишь немецкий танк -убей его . )
  3. ollegg2007

    Mass Effect

    WaltherSS, В такой желтой рамочке мне попадалась карточка ( + 1 термозаряд ) в наборе ветерана . Хочу предупредить всех кто гамает м.плеер - у меня накрылся аккаунт , а позавчера сдуло абсолютно все предметы и оружие во время коллективной игры. Сутки общения в живом чате со штатовской службой техподдержки ЕА ( нашим всё пофиг ) дало результат - выявлен баг . При нажатой кнопки- готов ( зелёная галочка ) - категорически никаких манимуляций со снаряжением , сменой патронов , заглядыванием в магазин , в класс и тд не совершать , иначе - риск слёта арсенала . И появлением набора начинающего ) . И второе- аккуратно принимать приглашение в игру- присоединиться , если в это время копошиться в снаряжении и принять приглашение от друга в игру - последствие такое же , потеря всех предметов . Прощай - наборы спектра и здравствуй мститель1 . Если кто позовёт в друзья , пишите на мой запасной аккаунт id origin OLEGMALKOV , класс - солдат , побегаем постреляем вражин .
  4. Рад поздравить с Днем Рождения )))

  5. Привет тёзка )))

  6. Alexander II, Надо ещё добавить , что военкомат в дверь позвонит и в армию заберёт ))) . Ребята , вы чего стонете то ? Ещё не разу не встречал достаточно сложного мода в прохождении , все проходимы , а если кто не в состоянии попасть навскидку из пм в сосыча или неписю в подбородок - ну наверно в тетрис лучше поиграть . Lab, плотям надо в глаза стрелять , 2 обоймы макара им хватает , в попы бесполезная трата боеприпасов )
  7. ,, Баба с воза - кобыле легче " . Если репа затрудняла работу сайта , нет её сейчас - ну и бог с ней . А чего тут кого -то выделять , какой смысл . Кто бред пишет ( типа в меня крутого чувака стреляют и убивают , что делать памагитее... ) сразу видно . Мастеров сразу отличить можно по грамотным постам . А спасибо и в личке приятно читать , необязательно медальками трясти . Брежнев весь в орденах был и чего , пользы больше ?
  8. dimon99, Вспомни , в любой заход на агро , в панике с воплями ,, не стреляй.. "кто - либо из сталков новичков убегал из здания ? Такие орущие паникеры имеют привычко бестолково бегать по локации , забиваясь в угол , и конечно же носиться по болотцу ,а там ещё и монстрики и вояки патрульные кипишнули и понеслась... дезертир вот и выбегает на шум , всё это дело заканчивается что дезертир сцепится с вояками , и даже если его спасти - обратно он в вагончик уже вернуться не может . Переигрывать . И сразу при заходе выцеплять потенциальных паршивых паникеров и нейтрализовать .
  9. Manu, Просто Фраер не встречался мне ни разу , погибал наверно где -то , ( а вот со спасом - уником так -то Кочерга ходил ) . Идея создания советов ... и всяких наподобие глобуса и путеводителя по зоне просто дурна , ерунда какая -то пробовать систематизировать зону . Подсказать - это одно , а внести в каталог - другое дело . Зону никогда и никому не под силам разгадать , пытаться - конечно можно и нужно , самому .
  10. shot, Сидорович за лапку псевдыша даёт сайгу ( хотя ствол - не айс ) , псевдогиганта треснуть греной можно на болоте . Пда Любера - за матрасиком , у выхода из катакомб на армейскую базу . Вопрос - кто встречал где Фраера ? , или убран он вообще , как то без него непривычно по первости было в подземке . И что за Крюк в Туманной чаще пропал ? , не его ли косточки у котлована лежат .
  11. Donmike, Абакан лежит всё там же . Маловероятно что его подтянул кто - то из 4 сталков из соседнего домика . И всё таки Брому его лучше не отдавать , Череп сдублирует этот квест ,, передать автомат брому ,,
  12. Сергей, Я таким образом чиню коричневые плащи и простые стволы , но костюмом призрака рисковать не стоит ( а если непись - новичёк на себя натянет , фик с него его потом снимишь ) . С уникальными вещами лучше не шутить .
  13. Меченный в печали : 1 ) Сталки у костра перед насыпью немного повздорили с охотниками на переходе в тд , теперь некому платить 5 тыщ , остался Дэн и ещё 2 охотника , у которых в разговоре о мздоимсте не упоминается , а подмога к ним не приходит , теперь приходится через свалку обходить , просто чтобы дробью разжиться у дэна , ну не убивать же их . 2 ) Костюм Призрака почему то долговязый отказывается чинить наотрез , а жаль ( изначально бронь была убита наполовину ) .
  14. При взятие задания у Лукаша ,, отнести на кордон артефакт " - вылет безлог http://rghost.ru/3848150
  15. Умница , удачи )))))

  16. Поставил 1.0008 патч . Очень удивился сюрпризам , упал - отжался Поясните - что не так. (я предположу что уменьшение защиты некоторых артефактов оказалось не очень приятной новостью?) Сяк, отдышался и решил - коней на переправе не меняют , поставил обратно 1.0007 , хоть на одном от начала до конца пройду . Да арты - их как грязи , и оружие меня всегда устраивало , я этим не заморачиваюсь мне по барабану - но моя любимая беретта , пистолет с которым я считаю можно пройти всю зону вдоль и поперёк - такое чувство ....как жена мне изменила . Всё что угодно , хоть в свитере аптечки даром мне не нужны к каменюке на чаэс пошлёпаю - но.. беретту .. нервы дрогнули . Немного подправлена система шкал убойности - а не конфиг оружия. Сяк.
  17. Перепробовал разные сборки , даже из альбома художника сборка - ни одна у меня не работает , возможно ли из за свойств артов ( только положительные арты в сборке нужны наверно ) ? Пробовал по три арта с полностью отрицательными свойствами - не приходит сообщение о сборки .
  18. Небольшая малозначащая проблемка связанная с обменом энергетика у Жилы на патроны - максимум можно обменять 6 раз подряд , если больше - квиксейв у костра и автосейв работать не будет ( вылет безлог ) , приходится если приносишь 40 банок бегать к нему несколько раз , совершать обмен и сейвится . И как обычно во всех модах где присутствует этот Жила , некоторое время не можешь спать , наверно засчитывается обмен энергетика как принятие . Сохранение рядом с Жилой, пожалуйста. Проверю что и как. Сяк. К сожалению не имею старых сейвов , т.к. после бартера с Жилой не удаётся сном засейвится , а после х-18 его пришлось пристрелить ( десант подстрелил Борова , естесственно все бандосы покраснели ) но могу выложить скрин после обмена 22 банок энергетика , ( я вообще не пользуюсь бинтами , аптечками и энергетиком ) . Возможно из -за конфликта мнимого принятия энергетика идёт противоречие с логикой сейвов у костра - и не знаю у кого как , но у меня вылеты после таких бартеров , хотя Жила мой самый уважаемый барыга , всегда таскаю ему и тушняк и газир .
  19. FROL, Мои надежные вечные нычки = кордон - черный ящик в элеваторной ( абсолютно ни ни разу ни в одном моде не чистили ), чуть менее надежная - мешок где кабанчики тусят в сторону моста ( по крайней мере у меня не крали ) . Свалка - люк где плоти и труба напротив на склоне , хоть бы раз что пропало .
  20. Итого - квест на получение флешки Круглова честным путём у Волкодава за электробусы = 0 . Хороший рецепт -то иметь на будующее конечно полезно , но пока сбегаешь на янтарь до семёнова ( впервые у эх сторожащей тоз охотника попалась почка ) , вернешься - Круглова с компанией ( которых якобы заберёт вертолёт ) доедают уже собачки , спавнящие как раз там же в закутке . В прошлые разы пробовал и оружие им давать , и рации - на 2 день только исчезли они . Дешевле и проще перетрескать как обычно наймов , и проводить экологов на янтарь и вся недолга , чем тупики . Это что за гринписовская зона стала , монстриков нормальных нет , на каждом углу грызть должны - а тут как по аллеям в парке гуляешь , контрики вообче удрали куда то .
  21. Ак - 47всегда лежит в одном и том же месте - на крыше как залазить со стороны цистерн , но он проваливается , иногда долетает до 2 этажа либо на первый . В тд идти после выброса , тогда его не уведут , те кто там прячется (бес или сталки ) , и уходить с локи до выброса ( если надо обратно на свалку сбегать ) . На 3- 4 день прихожу - он всегда дожидается .
  22. Печально , Долговязый почему - то не хочет ак -47 модернизировать , лежит без толку 2 автоматика , по официальной убойности - как гадюка , а как в реале - не понял . Кто пробовал , стоит юзать 47 или дальше продолжать с штурмовым абаканам ходить ? ( брому ни за что не отдам его ) . Понял , убойность повышена = 2,5 раза - это гуд , поюзаем . А то патронов накопилось - всю зону загасить можно . В тд в здании автозаправки лежал ак 47 и один сидор дал за лапу бюрера . Сейчас вылез из х - 18 , вся база борова - покраснели чего то , вот на них счас испробую . Может я на входе каких то утырков треснул , там какой то Рашпиль в трупах был .
  23. Ребята , ни разу Влад не морозился . У меня просто старая привычка с разных модов - никогда к нему сразу не иду на выручку . Сначала почищу локу , квесты повыполняю , а на 2 - 3 день и заходов на локу - вот тогда и иду общаться . В люк спрыгнуть - грену в коридор , сосыч дохлый , Владу аптечку - разговор с ним и все дела . bonade, автовступление в свободу с пысов осталось , а Павлика заранее принесёным баллоном с газом всегда рву - репа чистая . А может он тебя не заметил и не поменялся с зеленого на красный , из - за этого ?
  24. ollegg2007

    Во что поиграть?

    Стратегия ANNO 1404 . По весне с легким недоверием поставил ( и - на полгода даже сталка позабыл и джаз работа по найму ) . Фака по игре только маловато , на немецких форумах только путнее можно найти .
  25. Модернизированных Клыком ТОЗов я насчитал пока 3 . У Степаныча , у Небова и у охотника на переходе в тд ( он обычно справа от тоннеля тусуется , у него анимка как у акима из нс ) . Кто где ещё встречал этот ствол ? bukshin26, подзабыл про Охотника , точно , значит 4 . Полюбому где - то ещё имеется .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...