Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос может немного не сюда....кто читал мтеро..как они по атмосферности + философским размышлениям, по сравнению со сталкером? Т.к. Сталкерские книжки очень нравятся своей атмосферностью + у некоторых много размышлений, можно кое-что умное для себя вычерпнуть из каждой книги.

Ссылка на комментарий

Пару слов, возможно и наглавоты, но , ребят, вы еще игры то не видели, а уже хотите что-то модить, извините, но тенденция нехорошая, складывается стереотип, что вы заранее уверены в том, что игра будет недоработанной, и надо будет её капитально переделывать, чтоб была возможность, хоть как-то нормально поиграть. Это не есть хорошо, а обиднее всего, что у игроков складывается негативное вепчатление о разработчиках, ведь великие "мастера" делают такие вещи, до которых не додумались разрабы. Знакомые фразы, ничего не напоминает? Особенно на этом форуме были такие высказывания от недалеких игроков, многие гордость чувствовали, ведь они такое сделали, а на самом деле всего навсего вернули отключенное. Так нельзя делать, и я уверен, что хрен ван, а сдк не будет, или будет, но максимум, что вы сделаете, так это поменяете текстурку. А былобы вообще клас, если все будет не на lua, а закомпилено в одну базу через с++, вот тогда я посмотрю, как вы будете делать свои великие достижения. А вообще, если разработчики планируют делать загружаемые дополнения, то ситуация двояка, будет выгодно, если сделать хороший мод (фриплей + ситуация в метро в зависимости от концовки + немного качественных квестов или новые, проработанные виды оружея), то и разрабам выгода и нам, т.е будут предоставлять ресурсы, хотя с другой стороны, зачем им конкуренты, если им платить еще надо? Ведь все самим можно сделать?

 

*Под словом" вы" я употреблял не присутствующих здесь, а некотрых личностей, любящих громких высказываний.

Заранее прошу извинений, если кого-то обидел, но может хватит обсуждать модификации игры, если игры самой нет, хотя у меня складывается впечатление, что команда АМК где-то приобрела исходники, и уже много чего сделала, и тот проект, на который намекали и есть мод на Метро 2033, да и тема не случайно создана.

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий

Псин, книги хорошие и по атмосфере не уступают сталкеру.....постапокалиптика все же.

так что советую почитать)

я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

Мне главное чтобы было побольше философских рассуждений, вписывающихся в атмосферу. Т.к. я сам такой, люблю демагогию разводить))

Ссылка на комментарий
Не думаю, что СДК появиться.

 

True...

The problem is, SDKs are usually published for multiplayer modes of the game - but M2033 has NO multiplayer! :( So, if they will release it, I don't know... the hope is they will understand, that a linear shooter without mp AND without a possibility of modding it - will die very quickly...

sooner or later... you will meet the undertaker...

utak3r

Ссылка на комментарий

Ребят, переведите пожалуйста... :(

 

Добавлено через 1 мин.:

-------------------------------------

SFWSS, круть хомячок.)))

Ссылка на комментарий
utak3r, умрет быстро если его не будет ничего подерживать. А тут два варианта или моды или дополнения. А может все сразу(как в Обливионе).
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Мастер-Киллер, перевожу: Проблема в том, что СДК выпускают в основном для мультиплеерных режимов игры, но в Метро нет мультиплеера. Надеюсь, они поймут, что линейный шутер без МП и возможностей моддинга умрет довольно быстро.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Перевод utak3r'a

"Правда ...

Есть проблема, SDK обычно публикуются для многопользовательского режима игры - но в M2033 НЕТ мультиплеера! Так что, если они будут его, выпускать, я не знаю ... Есть надежда, они поймут, что линейный шутер без мультиплеера и без возможности его моддинга - проект может очень быстро умереть..."

 

От себя: извиняюсь если где-то не точно, вроде легко, но мало-ли

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос: будет ли рукопашная как таковая? и каким образом? будут ли штыки?

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий
SFWSS, ножик я в ролике видел. Значит штыки врятли будут. А вот удар прикладом может быть.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

На штыки, Товарищи, на штыки! Они всё же будут!(посмотрел скрины, там они есть)

 

Добавлено через 2 мин.:

А это уже не просто мышка! :shok:

http://www.ag.ru/screenshots/metro_2033/330400#show

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

SFWSS, в принципе нарисовать много что могут по гемплею в видео не видел чтоб они в бою использовались, разве что у неписей.

и да один вопрос, возможно повторюсь но , почему тема называется "страх грядущего" , когда игра вроде бы "последнее убежище"? или так тему назвали в связи с ожиданием игрушки?

Изменено пользователем rorschach
я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

А на машинах кататься можно?

Радиация будет?

Насколько упрощен инвентарь, в Сталкере он и так упрощен вроде?

Ссылка на комментарий
rorschach, разве? Я в ролика видел в конце "феар зе фьючер" что можно перевести как страх грядущего.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...