Перейти к контенту

Мастер-Киллер

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Silent_Assassin, я тоже, ее угробили всякими модулями и имплантами, какая была классная раньше игра, когда хай-тек костюм считался небесами... но видно не судьба...
  2. Мастер-Киллер

    Голосование

    Впечатление от иры такие: сначала поражаешься графике, физике и озвучке. Потом, когда в прологе выскакивают монстры, ты ужасаешься их "картонности", а также плохости стрельбы. Потом ты видишь останкинскую башню, впечатления-блеск. Когда начинаются диалоги-поражаешься их тупости (да/нет), плюс озвучка напоминает америкосовскую (открывайте чертовы ворота ), а когда идет первая перестрелка с людьми, то поражаешься их тупости (они занимают позиции спиной к тебе и орут-выходиии!!) В общем, отличный ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ шутер. Ответ 3, 14 лет.
  3. Обана а на видео в книжке 3 снайперки точно есть)) Сообщение от модератора Drunken Master Мастер-Киллер, ВСК-95 и два вида "Тихаря" - компактный под шарики из-под подшипники и арбалетные болты Добавлено через 3 мин.: лучше двд-бокс взять. с маааленькой картой) Добавлено через 2 мин.: а все-таки жалко: ни свд, ни винтореза, ни вала... за то на който хрен сделали калаш-буллпап. Это че-же сделать надо(а главное зачем), чтобы КАЛАШ превратить вот в такое...
  4. Никто не знает, надо ли будет игру "активировать" через интернет? в сакреде 2 такое вроде было...
  5. Rorchash а у тебя издательство какое? у мя популярная литература
  6. Мастер-Киллер

    Heroes of Might and Magic V

    А меня радует 3.5, создаешь бааальшую карту и играешь. Не стратегия, а прям РПГ получается(главное, чтоб порталов ни-ни))
  7. TimeZero. Эт типа постапокалиптика. Там можно с клиента а можно и с браузера, но с браузера-мазохизм)
  8. на любых картах метро-2033/34 идет так:неисследованная станция потом печатники(независимая) потом неисследованная, потом Люблино(сатанюги) - Слушай, Артем! Сделай нам доброе дело! Вскипяти водички для чаю! Пробовал наш чай? - подмигнул Сухой гостю. - Ух, ядреное зелье! - Ознакомился уже, - отозвался Хантер, кивая. - Хороший чай. На Печатниках тоже вот делают. Пойло пойлом. А у вас - совсем другое дело. Это значит, что станция живет. И врядли до нее добирались тока по поверхности.
  9. Влад +1, кстати почему печатники лежат между неисследованных станций, хотя Хантер вроде там был?
  10. Млин, оффтоп да оффтоп, тема же основная по обсуждению игры... а оружие-неотъемлемая ее часть. Если эта тема для даты выхода и требований, то мы это уже 100500 раз перемололи) :ny_megalol:
  11. Не и все-таки этот,, Ублюдок,, реально какой-то...ну не такой он. В атмосферу не вписывается, по моему. А насчет оружия, вроде калашей, их же Бауманский Альянс делает.
  12. Ну про шайтан-машину верно сказано, а вот интересно, будут ли неубиваемые персы вроде Сидрыча из Сталка, когда в него палишь-палишь а он живой)) А что это за ствол на скринах с магазом как у стэна? И почему все скрины синие какие-то? Строгое предупреждение от модератора Drunken Master А зачем такие персонажи нужны вообще? Пострелять в Сидорыча можно только в модах, где отключены зоны без оружия, а в Метро ты быстро лишишься челюсти, если будешь размахивать пушкой на мирной территории! А за вопрос по оружию я тебе могу с чистой совестью дать рид онли на 3 суток, т.к. о "Ублюдке" можно узнать всё из составленного мной FAQ по оружию! Добавлено через 21 мин.: Классно, что в челюсть за оружие))) Сообщение от модератора Drunken Master Ты бы на другой части моего сообщения акцент сделал
  13. А вот интересно, будут ли хоть какие-нить побочные квесты или абсолютная рельсовость?
  14. А помоему, так лучше хороший шутер, чем РПГ, которое сделано местом, коим гадим. Даже сравнивая Фаллоут 3 и Калл оф дюти, Код выигрывает)) Строгое предупреждение от модератора assassinDemon Первый пошёл! Сутки.
  15. Даешь черных на ножи))) ЗЫ:Имеются в виду черные с ВДНХ, а не с Киевской

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...