Перейти к контенту

Каратель

Опытные
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Каратель

  • День рождения 26.01.1993

Контакты

  • ICQ
    484015354

Информация

  • Город
    Тирасполь
  • Интересы
    Сталкер, психология
  1. Каратель

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Где найти связного на ВНЗ? СГМ 2.0. подхожу на то место - а его нет, и под землей тоже. А где "под землёй" смотрел? Ради интереса, глянь в том туннеле, где ГГ с Глухарём выбегает, после "спящих кровососов". Может он там? (fox6666)
  2. Каратель

    Sigerous Mod (CoP)

    Чё удалили мой пост с просьбой скинуть скрипт для чит меню, если поверх мода естановлен атмосфеар, просто на офф форуме ссылку не рабочая. Строгое предупреждение от модератора monk Ты прав, следующий раз я обязательно не просто так удалю безграмотный пост, а ещё и накажу за нарушение п.2.5. Правил форума. Договорились? Чёкать в другом месте будешь.
  3. Каратель

    Sigerous Mod (CoP)

    Не пашет Atmosfear 3 с последней версией SGM - вылет при запуске игры. Патч 1.6.2. А где-то написано, что должно работать? Atmosfear 3 сделан под чистую ЗП. Адаптировать надо. Ручками. Пока никто этого не сделал. (fox6666)
  4. народ как попасть в припять? попал в ту канализацию в МГ, хожу хожу и бац меня телепортирует в начало и так по кругу...куда идти? вроде пдошел к запору на 2 колодцах, меня портануло в канализацию но все телепортирует в ней по кругу. Никакого "по-кругу" там нет. Иди по ходу движения и выйдешь. Под ноги смотри внимательнее, может найдёшь чего интересное. опа, перезагрузил сейв - и блокнот нашел и телепорт меня в припять перекинул. ЗЫ: считаю туповато что я какого-то <censored> в воронку попал и у меня пропали все вещи и деньги.... ибо какая <censored> воронка в канализации? даже если б и была в канализации, она бы меня не выкинула в центр припяти... да и вообще наружу. Отредактировал пост. Рекомендую в будущем не пользоваться подобными выражениями, во избежание санкций. На форуме подобные выражение не приветствуются... ©dimos
  5. С днем рождения!!!

  6. Каратель

    Lost World Condemned

    Где аннотация?? дай ссыль!
  7. Народ..а что, я так понимаю модов нормальных на метро так и нет??? не будет даже?
  8. Задания которые берешь я так понимаю вообще нигде не записываются?? сиди на листочке записывай их? Смотрим внимательно в КПК, в раздел "Журнал" \ "Просьбы сталкеров", Некоторые задания беруться как раньше, и как раньше заносятся в "Задачи" КПК. К тому же можно все, что нужно, записать в записную книжку. Таули.
  9. Каратель

    Lost World Condemned

    bender_il, знаешь сколько раз я это делал? пальцев рук не хватит, тем более если я говорю что на нескольких патчах пробовал
  10. Каратель

    Lost World Condemned

    bender_il, Стоит ТЧ с патчем 1.004(ставил и с 5,6 - разницы нет).Стоит LWC + патч 4.2+патч 5.1
  11. Каратель

    Lost World Condemned

    Так пасаны..поможет кто? Вылет без лога после выброса, на любом патче.... Строгое предупреждение от администратора n6260 Пиши грамотно - последнее предупреждение.
  12. Каратель

    Lost World Condemned

    Ребят. у когото были безлоговые вылеты после выброса?? когда толкьо наружу вылазишиь..ну или же полная смерть ГГ при выбросе(это не столь важно)...на 4,5,6 патче пробовал - все равно вылет... Строгое предупреждение от администратора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  13. Каратель

    Запуск S.T.A.L.K.E.R. под Linux

    Установил текстур и многих объектов невидно, нпс не видно, травы нет. стоит дефолтная макс статика
  14. пробовал просто офайл текстур - нифига.надо походу сетаки level.details изменять. ЗЫЖ сори ща ошибки, я пьяный
  15. как сделать высокую и плотную траву из мода на ТЧ more_grass_1_p_r2_70proc_all ? как правильно править level.details иил если не сложно скиньте готовый мод для ЗП. Заранее спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...