Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

STARTS, выражение "игра пошла на золото" означает - пошла в запись

Вот фигня, а всё время думал, что "на золото" обозначает, как "уже в магазинах".....

СПС вам что объяснили))))

 

Ссылка на комментарий

как там с арсеналом, хотя бы СВД будет?, т.к. моя любимая штука :ny_z_4:

Jesh, даааа, друг мой юный, видимо вместо ак74 там мп5 да, или что вот это такое? 485ecfce26a1d5f0c5d1db84ce38fd8b.jpeg

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE]

Хрен Вам, а не полёты к далёким планетам (с). Нет, не будет как и большого разнообразия в огнестрельном оружии(АК-74, ВСК-94, Корд)

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], ты хоть себе представляеш игровой мир метро, где там свд применять, только штурмовое оружие потому как дальность стрельбы не позволяет использовать снайперки , ну хоть подумали о чем вы говорите.
я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий
только штурмовое оружие потому как дальность стрельбы не позволяет использовать снайперки , ну хоть подумали о чем вы говорите.

Неее, не стоит забывать, что выход на поверхность будет доступен и, следовательно, есть место, где можно и из СВД пострелять;))

Ссылка на комментарий

Так, друзья. Drunken Master страницами ранее выкладывал список оружия, присутствующего в игре. И вообще, на будущее, не поленитесь хотя бы мельком пробежаться по 5 страницам в теме, это не так уж и много, зато многие вопросы отпадут сами собой, гарантирую.

Изменено пользователем W@llTheR
Ссылка на комментарий

Возьму лицуху! ^_^ Сегодня сделал предзаказ на Petrovka.ua. Ждемс теперь когда появится. Правда издатель ... - Одиссей (?). Вроде ж Акелла должен быть, или я чего-то не понял...

Да, кстати, цена 111 грн. - дешевле чем Зов Припяти. Тот все 150 грн. стоил.

Изменено пользователем DiK
Ссылка на комментарий

VF 79,

такаяже беда(((

харошая идея,но оч тягомотное и нудное исполнение

есть мнение што издатели у нас платят за написаный обьем а не за качество произведения

если интересно могу парекомендовать интересную книжку примерно тойже тематики)))

 

Изменено пользователем shaetan
Ссылка на комментарий

Cудя по этому, очень большому и очень информативному подкасту, прохождение будет несложным и первым DLC будет именно дополнительный, хардкорный контент.

 

Так что запасаемся еще терпением, до выхода дополнения, чтобы не скучать в игре.

Изменено пользователем Whisper
Ссылка на комментарий

Whisper

Разумный ход со стороны разработчиков. Думаю, угодят всем, хе-хе.

 

shaetan VF 79

Не хочу показаться нудным, но для обсуждения литературы существует отдельный раздел на форуме. Ну вы поняли, к чему я клоню, угу?

Ссылка на комментарий

W@llTheR,

канешно поняли

и уже исправились

давайте уже дальше обсуждать то чево нихто жывьем невидел

Строгое предупреждение от модератора Halford
Оффтопимс? И да. 9-ый пункт правил не отменяли...
Ссылка на комментарий

Многие жалуются на малое кол-во оружия в игре, как по моему больше и не надо - каждое оружие имеет своё уникальное тактическое применение, а благодаря мощнейшей системе оружия оно сильно варьируется, да и внешний вид порой изменяется до неузнаваемости, взять хоть тот же гибрид АК-74М и FN P-90!

Ссылка на комментарий
Unnamed Black Wolf, конечно с свд на маленьких расстояниях воевать смертеподобно, но судя по скринам из игрушки там многие используют оптические прицелы. непонятно зачем, что так часто на поверхность вылазиют поохотиться? бред. зачем нужны прицелы в кромешной темноте?
я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий
rorschach, ну, во-первых прицелы там малократные штурмовые, некоторые даже с подсветкой, в тех условиях, в которых приходится вести бой - очень и очень удобно. Обычные путники метрополитена, на поверхности практически не бывают, а вот сталкеры (они же рейнджеры) бывают на поверхности очень часто, причина тому их профессия - родные станции ресурсами обеспечивать!
Ссылка на комментарий

Воевать с СВД накоротке вполне можно, опыт всяческих самозарядок во ВМВ это доказал, а конкретно к СВД полагается ещё и штык-нож, так что зря её нет, штука вообще мощная, как раз монстров списывать.

Прицелы действительно полезны, например америкосы в Ираке и Афганистане используют оптику типа "скаут", вообще без увеличения.

 

Вот назрел вопрос, каждая станция будет отдельной локацией, или всю подземку? и как будет устроен подъём на поверхность?

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий
SFWSS, на счёт устройства уровней информации крайне мало, точнее почти нету, ну можно предположить - станция, 2 тонеля, всевозможные подсобные и служебные помещения, выходы на поверхность, собственно сама поверхность. Это только предположение и как наверно окажется - грубое, так что не воспринимайте всерьёз. Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

Немного непонятно в интервью с Олесем Шишковцовым. Сначала он пишет что используется RakNet для поддержки сети. Также на вопрос "Какие основные особенности дизайна ядра 4А?" Он отвечает "Основные особенности - это многопоточная модель, управление памятью и ресурсами, а также сетевая часть." Вродебы мультиплеер должен быть, но дальше он пишет:"Так как Метро 2033 - одиночная игра, рассказывать про сетевую часть нечего." Кто нибудь может объяснить, будет сетевая игра или нет? Или сеть будет только в движке 4А, а в самой игре не будет?

 

Ссылка на комментарий
vecha, движок позволяет сделать мультиплеер, но в игре его не будет. Пока не будет, разработчики говорят, что слишком много времени и силбыло затрачено на создание движка и игры, слишком много времени и сил было уделено всевозможным мелочам, а на мультиплеер не осталось, ни того, ни другого, а добавлять сырой режим, только для того, что бы было не хотят.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...