Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, вот такой, стабильно повторяющийся вылет:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 475

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'supplies_csky_exo_outfit'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

 

 

Что стоит:COP 1.6.1 + SGM 1.3+ Alfa

Ссылка на комментарий

Доброго дня/вечера/... (или у кого что сейчас за окном)

поюзал поиск, но что-то не нашел ничего по следующему вопросу: gps-проводники - что это такое? где они описаны? перерыл, кажется, все подходящие разделы в теле мода, но их описания и способа работы, да просто упоминания, не нашел :( Киньте в ЛС что-либо по ним, хотя бы название как объекта, тогда уже остальное сам посмотрю

Кстати, пользователь AsdLd в сообщении №1024 подымал этот вопрос, но ответа на стене форума нет.

 

2 LoneWolf_SPb: как выглядя проводники, как их использовать известно, интересно со скриптовой точки зрения. Не могу понять как реализованы прыжки, т.е. идею понимаю, но вот как в этом моде это реализовано интересно очень.

//просто иногда приходится писать скрипты на работе, и потому люблю понимать что и как работает, а тут непонятка такая

Изменено пользователем guk20
Ссылка на комментарий

Это устройства, которые телепортируют Дегтярева в пределах одной локации. Для активации необходимо использовать, открывается карта и выбирается точка приземления. Одноразовый.

На улице выглядит как желтый шар, испускающий голубые лучи. В рюкзаке слегка напоминает крупную видеокамеру с голубой линзой объектива.

Изменено пользователем LoneWolf_SPb
Ссылка на комментарий
Подскажите кто знает, вот такой, стабильно повторяющийся вылет:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 475

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'supplies_csky_exo_outfit'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

 

 

Что стоит:COP 1.6.1 + SGM 1.3+ Alfa

Просто не покупай ничего у рассветовского торговца. :russian_ru:

 

Добавлено через 3 мин.:

Народ, подскажите где найти "Бейлиз" на днюху Кардану?

Там где разбираешься с бандитами за долги Вано. На втором этаже на столе бутылка.

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче!

Ссылка на комментарий
В миссии "эвакуация" в самом конце, когда надо грузиться в вертушки - стабильный вылет на рабочий стол без лога с окошком виндузовской ошибки: "прекращена работа X-Ray 1.6 engine... и т.д." Пробовал переигрывать, заходить на точку с разных сторон - безрезультатно, финал описан выше. Всю игру прошёл достаточно стабильно, насколько это возможно вообще, при игре с глобальными модами. Разве что осталась непонятна причина жутких тормозов(и это на моей машине!!!) и фризов.

Винда 7-ка х64 максимальная, проц QX 9770 Extreme(3.2Ггц), памяти 4 гига, видео GTX 295, игра лицензия с патчем 1.6.02, мод v1.4 с фиксом и обновлением 1.4.1. Тут почитал, что вроде обновление не всегда корректно работает и рекомендуется устанавливать полную версию 1.4.1. Так ли это?

 

Да действительно это так, лучше устанавливать полную версию SGM мода. Serg2526

У меня была точно такая же проблема: всю игру стабильно и без вылетов, а в последней миссии - вылет на вертолётах. Решил проблему переустановкой мода, начиная с 1.3 и накатами до 1.4.1. Вылет исчез, пошёл фри-плэй.

WinXPx32 SP3, Intel Core 2 Duo E6700 2.6 МГц, 4 Гб DDR2-800, NVIDIA GeForce 250 GTS (512 Мб)

S.T.A.L.K.E.R.-SHoC 1.0004 (лиц.) + FreeplayStart_v1.2

S.T.A.L.K.E.R.-CS 1.5.10 (лиц.) [No-DVD 1.5.10 от Battery] + Full_Realism_Mod_1.0

S.T.A.L.K.E.R.-CoP 1.6.0.2 (лиц.) [No-DVD 1.6.02 от Razor 1911] + SGM_COP_v1.6 + SGM 1.6 Update. 23.07.2010 + AtmosFear 2

 

Ссылка на комментарий

Странный глюк - Лоцман не хочет вести на Янов.

Бабло главное берет и говорит типа пошли, игра сохраняется а переход не происходит.

что делать?

Ссылка на комментарий
fzz, вернись на место для сна и проверь: если не работает сон то вариант один - откатись до рабочих сейвов (где предлагается сон) и оттуда переиграй. Другого решения не знаю (сам пробовал).

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

У меня тоже была такая хрень с проводником.Но у меня её вызвал заказ уникального ствола.Откатил сэйвы до заказа и всё пошло. Потом переустановил игру и заказы принимались без проблем.Хотя это и нудное занятие-переустановка.

Ссылка на комментарий

помогите ктонить

у меня вылет без лога

"stack trace:

 

"

вот такое пишет .

происходит когда с учеными стоящими снаруже бункера (на юпитере) , каторых нужно охранять, дохажу до вентиляционного комлекса начинаю зомби валить и после того как сдохнит 1 из них , или когда я сам сдохну .

 

COP 1.6.2 + SGM 1.4.1 + Alfa 1.3 и второй фикс на альфу

 

В чём тебе помочь, глаза раскрыть Альфа-2 устанавливается на SGM 1.3 , а не на SGM 1.4.1. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

Добрый день.

День то новый, а грабли всё те же.

Господа kau и mayor5 вы вообще то читать умеете ? Похоже что нет!

Сколько ж можно повторять что все вопросы по SGM+Alfa нужно задавать в соответствующей ветке форума :rtfm:

Теперь конкретно:

Для kau

Где написано что Alfa 1.3 адаптирована к SGM 1.4.1 ? Они не совместимы :rofl2:

Для mayor5

Вопрос по прохождению данного участка игры обсуждался уже не один раз. Есть и рекомендации по этому моменту и фикс от автора исправляющий данную проблему. Пояснять не буду. Ищите сами в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Стабильны Вылет при выполнении операции Вулкан в момент занятия позиции в КБО. Игра лицензия патч 1.6.2+SGMCOPv1.4+SGM_COP_Update_v1.4.1+SGM_1.4_superfix(без фикса и обновления было тоже самое)

! Unknown command: dump_infos

intro_start game_loaded

* MEMORY USAGE: 410827 K

* End of synchronization A[1] R[1]

intro_delete ::update_game_loaded

! [LUA][ERROR] object 'pri_monolit_base_guard_87035': activate_by_section: section '{+pri_assault_monolith_base_enemy_des' does not exist

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : ErrorLog

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line : 49

[error]Description : object 'pri_monolit_base_guard_87035': activate_by_section: section '{+pri_assault_monolith_base_enemy_des' does not exist

 

 

stack trace:

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Ну-с Скоро ли новая версия?

И пофиксят ли xrGame.dll и CDialogHolder?

Вот сегодня на моём дне рождения решили врубить встроенный чит, и он не корректно работает, не лечит!

Может быть есть какой-то путь решения этой проблемы?

Р.С Я не читер, просто фана захотелось:)

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : ErrorLog

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line : 49

[error]Description : object 'pri_monolit_base_guard_68105': activate_by_section: section '{+pri_assault_monolith_base_enemy_des' does not exist

 

 

stack trace:

 

 

 

Вот такой вот вылет , когда занимаю огневую позицию в КБО в операции Вулкан

Изменено пользователем Каратель
Ссылка на комментарий

и поможет мне?

 

Добавлено через 1 мин.:

кстати да..лучше б локации, да весило б много, но зато у людей бы появился больший интерес к моду

 

Добавлено через 54 мин.:

ЗЫ: не помогло - все тот же вылет - только становлюсь в отметку огневой точки в КБО - вылет

 

Изменено пользователем Каратель
Ссылка на комментарий

Каратель, ты внимательно читал вот это:

 

"НОВАЯ ИГРА НЕ НУЖНА, НО ЛУЧШЕ ЗАГРУЖАТЬ ДО ПЕРВОГО ПРИХОДА НА ПРИПЯТЬ."

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...