Перейти к контенту

ANTz

Проверенные
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

Звание

  • Звание
    Рожденный в бронежилете, живущий по милости

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина, Киев
  • Интересы
    Вообще люди

Недавние посетители профиля

1 599 просмотров профиля
  1. ANTz

    Золотой Шар: Завершение

    коллеги, где скачать кроме облака мейл ру? может торрент есть? спс
  2. ANTz

    Dream Reader Dangerous Area

    Коллеги. Все попытки найти следы Термита на милитари ни к чему не привели. Где собака закопана? (до этого все нашел, уже два дня захожу-выхожу)
  3. ANTz

    Dream Reader Dangerous Area

    Коллеги у меня вот это при загрузке сейва.
  4. Коллеги спасибо. Радикальный сон (по моему 9 часов) решил проблему. ночью по радару ну очень еще вопрос: я ношу с собой ксены из задания сидора еще с начала. я могу их продать, или еще понадобятся (задание висит в проваленных)?
  5. Коллеги с праздником. Проблема со "Спасением Рипли". Как только отходим от базы Рённа, получаем вот такое.
  6. Маньяк, друг, спасибо. Но в указанном тобой райне, такого арта нет. Нашел только две медузы(одна на земле, одна в ящике). Так что вопрос сохраняется. С локации не уходил, не пересохранялся. Перезагружался с момента получения задания - арта нет. Ну или ткните носом где нычка (с биноклем все облазил).
  7. Друзья, не могу определиться, где же ломоть мяса для Жабы. Буквально второе задание от него, после презента для военных. (Поясните в текстуры, воруют, не заспавнился, или еще что)?
  8. Кто то где то что то кому то как то Слишком много всякого то ИМХО - нет официально подтвержденной информации. Волна поднимается, но на чем основана. На мой взгляд мужчины тертые проект делают, если и есть какие препятствия, даже вплоть до ротации или перестановки задействованных сил или тд и тп, разберутся и информируют. Одно вот только правда: если что то происходит, то это таки кому то нужно.
  9. Коллеги. При попытке попасть в тайник Стрелка - я мгновенно труп с красным мозгом (пси-облучение). И кушал, и здоровье поправлял, и арты убирал которые влияют на пси устойчивость.
  10. ANTz

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Положенец попросил разобраться с тем кто который Бдун и с тем который Сухой. Разобрался, флешку взял у Сухого, пришел к Положенцу, а он мило так: как дела, а я так хитро улыбаясь: в разработке. Три раза магически перепроходил - то же самое. Что сие такое а диалоги кто читать будет? за что убил сухого? к кому он посылает? если на одной локе убить больше одного члена группировки - обычно остальные становятся врагами! диалог у полженца - "дело сделано" есть. Думаем! поршень положенцу прописан - на Разговор* с сухим, а не на его мокр..., чтоб садистов в зоне не плодить
  11. ANTz

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER, я просто выдыхаю: что народ, что торрент - у меня битые архивы. Может антивирус надо отключить или в какой бубен надо ударить? Присоветуйте. сейчас скачаю мод 1.5 из шапки - проверю архивы на бой. архив перепроверил - целый! обнови распаковщики! я паковал предпоследним 7zip. винрар - тоже без проблем распаковал.
  12. ANTz

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Лемур, где наймы то, я как ты болота с фонарем вдоль и поперек агру исходил - ну ни одного найманця. Включите мне свет поскольку тема поиска наймов по квесту Сейфа будет повторяться ещё не раз: отвечу намёком - под спойлер.
  13. ANTz

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Saks700, друг сколько времени ушло на прохождение (приблизительно)?
  14. ANTz

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Братчики, не ну я не понял. Я что не могу настроить такое управление чтоб я ходил, бегал, брал, спрашивал, стрелял, бросал, и так далее с помощью клавы и мыхи? Тут что или то или то? Я не понял. Просветите тупенького. спс.
  15. Ahat, лечится чтением ГИДа. Дополнительная терапия: изучение правил пользования поиском. Если лечение пока недоступно, то посмотри на ситуацию в бинокль (для начала). Там того и гляди увидишь чего поконкретней (не шутка). Уберите за мной пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...