Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, стесняюсь спросить, почему при окончании игры когда я пытаюсь выйти в виндовс (нажимаю на кнопку) у меня появляется табличка: "xrEngine.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." ну и там еще бла бла бла... и отправить ли ошибку или нет, жму нет... и тут же появляется новая окно с текстом XRay Engine и чего там еще, и убирается это окошко только через деспетчер задач... как бы избавиться от этой хрени...?

:) простите лузера если не понятно написал :) (версия 1,3 на 1,602)

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий
FOV Switcher`ом никто не пользуется? ;) Он ведь тоже весьма неплохой прирост ФПС даёт, как ни странно, помимо расширения угла обзора. :)

Йа пользуюсь. Тоже заметил, что ФПС прибавляется на 5-10 единиц. Но все равно, игра постоянно спотыкается, подтормаживает. С чем это связано? Атлон 5000+ два ядра, Радеон HD 3870, настройки на статике, высокие... Версия 1.4, патч 1.6.02, no DVD..

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

первый раз слышу, что бы fov прирост fps давал, хотя у кого как, у меня на 9800gt b 2 ядровом 5800+ всё летает, могу скринов сделать, хотя уже делал, кто есть Вконтакте, пишите, дам ссылку на группу sgm мода, и ещё, заметил кое что, всё время в опциях нужно отключать аномалии и всё такое, думал один раз выкл и навсегда :mellow:

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, сам мод прожорливый, потому и спотыкается. :) У меня Зов Припяти спокойно на максимальных настройках работает при улучшенной динамике ( Interl C2D T 6600, 4Gb Ram, GeForce GT 240 M 1gb ). Отключение аномалий, мин и тушек монстров добавляет ФПС, а также отключение дыма от оружия.

 

[PROTOTYPE], как оказывается - у многих ФОВ свитчер не только угол обзора меняет, но и придаёт ФПС.

 

По моему вопросу может кто-нибудь ответить? :)

Изменено пользователем zlidenj
Ссылка на комментарий

1223123.th.jpg

За спиной у меня парни банду Чапая мочат,а я вот на небо отвлекся.Мод работает пока нормально вылета ни одного не было,мне вполне все нравиться.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Разработчики мода добавьте пожалуйста антиводку,а то когда её выпьешь Дегтярёва всю игру шатает и экран белеет

Нашёл немного информации:

Список изменений:

1)+2 артефакта:

1.1)"Консервы" - кормят ГГ.

1.2)"Щит" - дорогой артефакт, защищает от воздействий + восстанавливает здоровье, раны и силу ГГ.

2)Изменены артефакты:

2.1)Кристалл - ничего не делает;

2.2)Пузырь - стал "Жертва силы", даёт кучу иммунитетов, но отнимает здоровье (быстро)

2.3)Пламя - больше радиация и иммунитет в 10 раз.

3)Добавлены вещи:

3.1)Антиводка - вмиг лечит от водки

Установка:

1)Скопировать файлы из архива в папку:"<путь сталкера>/gamedata" по путям:

1.1) artefacts.ltx > "configs/misc/" - свойства артефактов

1.2) uiiconequipment.dds > "textures/ui/" - иконки

1.3) st_items_artefacts.xml > "configs/text/rus/" - текст

1.4*) trade_jup_b6_scientist_nuclear_physicist.ltx > "configs\misc\trade" - чтобы Герман продавал эти артефакты

1.5*) god_tbl.script > "scripts/" - дополнение к моду "Повелитель Зоны"

1.6) items.ltx > "configs/misc/" - свойства предметов (антиводка)

1.7) st_items_equipment.xml > "configs/text/rus/" - названия предметов (антиводка)

Игра:

1) Новые предметы можно достать через мод "Повелитель Зоны" и через Германа (когда он станет другом)

P.S. Антиводка в игре называется "Конлибиндол" или как-то так.

 

СКАЧАТЬ: залил на 1761_2art.rar

Ссылка на комментарий
zlidenj, файл называется all.spawn, что означает - не судьба. ;) Проще говоря это требует весьма больших усилий, тем более в моде - где уже свой правленный алл спавн.
Ссылка на комментарий

mangust, ёлки-палки... ну тогда да, не судьба... придётся вспоминать, с кого можно заполучить ЛР 300 М2... Спасибо :)

 

Кстати, как отключить весь худ, что на экране? ( Как это было в ТЧ при нажатии на знак "+" ) Думаю, на мастере с модом игра будет ещё более интересней :rolleyes:

Изменено пользователем zlidenj
Ссылка на комментарий

Посадил в Припяти всех на вертолеты, сам остался, отбегаю за угол кинотеатра F5 - умираю - поднимаю быстрый сейв:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : ErrorLog

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line : 49

[error]Description : INCORRECT LOAD [_WeatherManager].[0][13]

 

 

версия 1,6,0,1 + SGM 1,3

 

в геймдату не лазил вообще. А с сейвом... все сейвы включая автосейв с погрузкой и улетом вертушек из припяти грузятся нормально, пробовал переигрывать с последнего автосейва несколько раз - все сейвы после улета вертушек битые. Может быть задействованно то, что я шел сразу с 2-мя групами: основная группа со Стрелком и Ковальским, 2я группа - Вулкан. Но во время боя у кинотеатра было несколько сейвов и все они раброчие.

Изменено пользователем liv

Когда я играю, я живу в игре. А раз живу - тащу все в дом. Раз тащу все в дом - я ХОМЯК!!!

Ссылка на комментарий
liv, судя по всему, у тебя сейв сломался.. или косяк с погодой. или и то и другое вместе.

Игровой набор: НС 26.01.10 + DMX MOD 1.0 + Патч 1.2 + правленые конфиги некоторых стволов (для повышения их убойности).

Ссылка на комментарий

Прочитал про изменения в моде1.4 про аномалии сгм , а где эти аномалии находятся и как выглядят и че там за арты появляются. подскажите пожалуйста очень интересно версия 1.4

Ссылка на комментарий

Установил 1.4 ( патч 1.6.02+ SkyBox v1.4c (Pseudo R2))начал по новой игру, и все равно не могу найти\взять Винтарь для Громобоя: нет его нихрена, весь завод облазил, труп есть а Винтаря -- нэмае. Выше подсказывали, что надо поспать, переждать выброс, перегасить зомбей -- Винтарь и появиццо. Болт -- ничего не появилось..

Что делать? (с)

 

Скачал и установил, запустил ATI Tray Tools -- подтормаживания прекратились.. :rolleyes:

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

slavka74, эти аномалии разбросаны по всем локациям. Некоторые игроки их отключают для повышения производительности. Арты там появляются теже, что и в аномалиях оригинального ЗП. Чтоб добыть такой артефакт - надо стоя перед аномалией достать детектор. Появляются арты довольно редко. Сколько искал специально - ни разу не нашел. Случайно (перепутал кнопки "P" c "O") один раз. Так что дерзай !! ;)

 

Кащей Смертный, у меня Винтарь лежал отдельно от труппа, там где в подвал спускаешься (под баком).

Изменено пользователем kresot
Ссылка на комментарий

Expression : 0

Function : ErrorLog

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

Line : 49

Description : WeatherManager:set_state_as_string: malformed state string. oІв

 

После исследования вертолёта в газировке, и ещё с bind_stalker были вылеты когда взял у Бороды квест на защиту корабля Ноя

 

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Приветствую вас господа форумчане ! кто знает отпишите пожалуйста .. лог вылета :

 

001B:0520A541 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

001B:0520A3EF xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

001B:0513A5B4 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_getinfo()

001B:0513A898 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_getinfo()

001B:051320A5 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_call()

001B:0513AAE8 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_yield()

001B:03419DC6 luabind.beta7-devel.rc4.dll, luabind::detail::pcall()

 

что с этим делать ?

 

лицензия , патч 1.6.02 + сгм 1.4 + фикс .. моих правок никаких

железо : мать амд 770 , видио радеон 5750 ( 1024 мб ) , память 2х2048 ( 1333Mhz ) . 2 винта по 500 гб , проц амд феном х555 3.36 Ггц

винда win XP SP-3 лицензия

 

вылет происходит тогда когда сохранившись я хочу выйти из игры , сейвы небьются , просто уже надоел этот вылет каждый раз такое

а за совет сенкс учту

Изменено пользователем barmaley
Ссылка на комментарий

barmaley,

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9384&view=findpost&p=424961

посмотри. По этому адресу в логе (CDialogHolder::IgnorePause()) у меня был каскад вылетов в основном на Юпитере при вступлении в наймы. Помогла переигровка с ранних сейвов с изменением порядка прохождения сюжета.

по этому поводу автор говорит

Причину вылета я не анализировал - но если с таким ещё раз сталкиваться будешь - самое разумное просто проспать "выброс"

 

Причем на многих ветках, в т.ч. СГМ-сайта и Альфы. Ждем решения. Баг некритичный. Сейвы не бьет. Не такая уж большая "ложка дегтя"!

Ссылка на комментарий

Возникала проблема?

Gamedata скачал, от Serg2526 отсутствуют, несколько героев на Янова.Нет барыги возле Гавайца. Напротив нет в скафандре кадра кто арты патчит, нет сберегателя и Громобоя которому витарез принести надо.

Это как-то лечится.

 

патч 1.6.02 + сгм 1.4 + фикс

Мать ASUSP6T se проц i7 920 видео ATI 4850 1G, оперативки 3 гига.

Windows 7 x64 бит.

 

С уважением.

Изменено пользователем kesha
Ссылка на комментарий
kesha, Как ты умудрился в самом простом и корректном варианте установки такое получить? Приведи адресок, откуда качал, какую версию мода, с Альфой или без. Напиши путь к моду в папке игры. Непонятная ситуация. Неудалые скачки вообще не распаковывались или не запускали игру, а тут явно стала неверно.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...