Перейти к контенту

LoneWolf_SPb

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. LoneWolf_SPb

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Странно, но в отношениях к ГГ там стоят нули. По идее это должен быть нейтралитет. Спасибо, буду пробовать.
  2. LoneWolf_SPb

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    "Отмеченный зоной" за что даётся? А то к Киборгу не пускают...
  3. LoneWolf_SPb

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо, шпаргалку нашел. Но либо плохо в нее смотрю, либо там ничего о корректировке отношений не сказано. В файле game_relations есть несколько вариантов наемников: killer killer_enemy killer_alies actor_killer Догадываюсь, что первые - это родные. Какие же из них те самые Юпитеровские наёмники?
  4. LoneWolf_SPb

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Нет, не брал. Я вообще к базе близко не подходил, красноту через самонаводящийся прицел высматривал. В предыдущих аддонах наёмники становились врагами только после того, как зайдешь на территорию базы в ненаймовской одёжке. И ещё одно отличие заметил - в версии 1.5 голодные Наёмники на Затоне (которые обычно давали квест на поиск еды) сразу были враждебными, поэтому пришлось их выносить. Как их отличить друг от друга? Спасибо, попробую сам исправить, поскольку не знаю, где эту шпаргалку искать...
  5. LoneWolf_SPb

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Где-то я этот момент упустил, не подскажете, как эти скрипты откорректировать? НИ начинать уже не хочется, есть пароль и комбез наёмников, но на Юпитерской базе они красные по-умолчанию.
  6. LoneWolf_SPb

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Строгое предупреждение от модератора n6260 Не цитируем предыдущее сообщение. Насколько помнится, он был в хабаре Ноя.
  7. LoneWolf_SPb

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    В этот раз я нашел его на цилиндрической башенке цементного завода, где запчасти для Азота собирают... Кстати, винтарь отменный, особенно после прокачки. Контролеров, химер и прочий крупняк думдумными пулями убивает с двух выстрелов, кабанов и плотей - с одного.
  8. LoneWolf_SPb

    Sigerous Mod (CoP)

    Когда играл чистый ЗП, баллон не нашел, кровососов забил гранатами. Борода выдал и награду, и квест на Глухаря. С СГМ 1.3 и Аддоном 1.3 уничтожил кровососов газом, награду у Бороды получил, а квест нет. Дверь к Тремору открылась, он застрелился, все как положено. Получил награду у Бороды за эту инфу. Походу, глюк.
  9. LoneWolf_SPb

    Sigerous Mod (CoP)

    Вы, наверное, очень долго проходили ЗП, вот он и помер от старости.
  10. LoneWolf_SPb

    Sigerous Mod (CoP)

    Сам оживет. Я так же с ним в Копачах расстался, зомби тут же его и чпокнули. Когда нашел фотоаппарат, так и думал, что придется с ним всю игру бегать. Пришел на Янов, а там сидит дядька Яр живее всех живых.
  11. LoneWolf_SPb

    Sigerous Mod (CoP)

    Это устройства, которые телепортируют Дегтярева в пределах одной локации. Для активации необходимо использовать, открывается карта и выбирается точка приземления. Одноразовый. На улице выглядит как желтый шар, испускающий голубые лучи. В рюкзаке слегка напоминает крупную видеокамеру с голубой линзой объектива.
  12. LoneWolf_SPb

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    СГМ 1.3 + Аддон 1.3А + все фиксы (последний поставил сегодня). Неоднократный вылет после того, как пересидел выброс на складе контейнеров и взял Моссберг по квесту Шустрого. Перезагружался неоднократно, даже начинал с автосейва выброса. Направлялся к Скату 1, котрый за минным полем, сохранился неподалеку. Вылет происходит в тот момент, когда начинается перестрелка между учеными и зомби возле Вентиляционного комплекса. Что делать?
  13. LoneWolf_SPb

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня такая же фигня была, ученый застыл в кустах и из пистолета в меня целится. Так и пришлось его бросить, квест какой-то недоделанный... СГМ 1.3 + Аддон 1.3А.
  14. LoneWolf_SPb

    Sigerous Mod (CoP)

    Надо найти 3 Велеса и отдать их Новикову на усовершенствование, дальше он сам передаст их Сычу. Всё это прописано в диалоге с Новиковым. Там несколько квестов завязано на этих детекторах.
  15. LoneWolf_SPb

    Sigerous Mod (CoP)

    Не пойму глюк это или я чего-то не то нажал... Патч 1.6.0.1 + мод 1.3 + аддон с Альфой + 2 фикса. В какой-то момент включилось ускоренное время и никак не могу найти режим выключения. За минуту проходит несколько часов, не успеваю жрать и прятаться от выбросов. Как это выключить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...