Перейти к контенту

fzz

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. http://ap-pro.ru/forum/59-1845-1 Команде Frozen Zone требуются ответственные, внимательные, корректные и исполнительные сотрудники, готовые влиться в наш коллектив, принять его философию и кропотливо работать на поприще модостроения. В данный момент ведется активная работа. В команде собраны опытные модостроители, за плечами которых немало релизов. Наши намерения самые серьезные. Наши цели самые высокие. Вакансии: 1. 3D моделлер 2. РАБОТНИК В CDK для создания геймдизайна по готовым концептам. Наличие примеров работ обязательно. Контактный скайп: johann19966, petrozzsoft. ========================= Строгое Предупреждение !!! Здесь слепых нет, чтобы 24 шрифтом постить. Исправил. Красный цвет - цвет Модераторов. Синий - Кураторов. Чёрный - Юзеров. Тоже исправил. BFG
  2. http://ap-pro.ru/forum/59-1845-1 Команде Frozen Zone требуются ответственные, внимательные, корректные и исполнительные сотрудники, готовые влиться в наш коллектив, принять его философию и кропотливо работать на поприще модостроения. Мы ставим себе задачу сделать аддон на уровне GSС, что означает высокую проработку всего, что попадет в релиз, вплоть до самых мелких деталей. В данный момент ведется активная работа. В команде собраны опытные модостроители, за плечами которых немало релизов. Наши намерения самые серьезные. Наши цели самые высокие. Вакансии: 1. 3D моделлер 2. Текстурщик Наличие примеров работ обязательно. Контактный скайп: johann19966
  3. Не знал я что тоталом можно по текстовикам искать, искал ручками в файлах где есть escape. А оно то в других файлах, без эскейпа в названии. Не серчайте братцы зато теперь знаю полезное свойство тотала :ny_happy: Сообщение от модератора ColR_iT И пост предыдущий пост цитировать вовсе не нужно.
  4. Прежде чем написать я поискал 10 раз командером. В папке text\rus что касается escape только квестовый текст который относится к сюжету. Сидор-Шустры-Волк и т.д. Тексты квестов аля зачистить логово кабанов или убить торгового представителя где-то в другом месте. Так же как и "Что можешь рассказать? - Выжить пытаюсь, и все дела." Я ищу в оригинальной геймдате. Обшарился уже везде.
  5. Неа, здесь только сюжетный текст. Я как раз это дело отредактировал как мне надо было, но не нашел про кабанов и прочие простейшие начальные квесты и все эти байки от прохожих сталкеров. Вопрос остается в силе.
  6. Вопрос к знающим: В каком файле правятся квестовые диалоги (Зачистить логово кабанов и подобные)? В каком файле правятся байки НПС и эта фраза "Выжить пытаюсь и все дела"? Я так понимаю что искать нужно в config/test/rus но там я порылся и не нашел. Подскажите конкретно где искать. Спасибо.
  7. Здравствуйте уважаемые мододелы! Предлагаю вам свои услуги - безвозмездно. За плечами, помимо Национального Исследовательского Технологического Университета, немалый опыт редакторской/корректорской работы в информ-аналитическом отделе ОАО "Северсталь". В данный момент занимаюсь написанием сценариев телефильмов: документалистика, псевдодокументалистика, паранормальные явления, для ТВ (РЕН ТВ, ТВ 3 и другие). Я являюсь фанатом игровой вселенной Сталкера. И очень хочу помочь вам, ребята, в вашем непростом деле. Представляю себе весь объем технической работы, который вам приходится перелопачивать. И представляю себе, сколько сил и времени это требует. После окончания которого, вам кажется, что финиш за углом, осталось только текстов наколбасить и дело сделано. Но... Многие моды изобилуют грамматическими, стилевыми ошибками. Опечатками. Местами написан просто бред пьяного школьника. Речь конечно же не о всех модах. Я уверен, что многие мододелы очень высокого мнения о своих детищах! Но зачастую, сюжетная и текстовая составляющие оставляют желать лучшего. Сюжеты частенько хромают на обе ноги... Так вот! Предлагаю отредактировать тексты к вашим модам. Помочь со стилистикой, пунктуацией, грамматикой. Внести свои предложения по сюжетным составляющим. Обращайтесь! Оставляйте предложения в этой теме или в личку на AP-Pro. PS: Господа модераторы, не сносите тему, если вдруг я не туда куда-то её запостил.
  8. fzz

    Sigerous Mod (CoP)

    Странный глюк - Лоцман не хочет вести на Янов. Бабло главное берет и говорит типа пошли, игра сохраняется а переход не происходит. что делать?
  9. fzz

    Баги и вылеты 4

    Имею прекрасный вылет (стоит последняя солянка со всеми обновлениями и патчами), ставил две недели назад. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1184: attempt to index local 'strn' (a nil value) Поиском прошелся по форуму. советы переиграть не катят, переигрывал - тож самое. Пережидал выбросы. Сдавал задания, ходил на другие локи, выполнял задания и т.д. - вылет не уходил. Есть ли лекарство? С чем он может быть связан, конфликт каких-то заданий?
  10. fzz

    Баги и вылеты 4

    Всем привет. У меня следующая проблема. Сломался КПК. Пошел его ремонтировать - отремонтировал вроде как, потом мне написали, что на некоторых территориях он может работать некорректно. В итоге - в баре не пашет. Не могу ни оружие поменять, ни поговорить ни с кем понормальному, ни сдать задания бармену и так далее. Нажимаю посмотреть в рюкзак - пара секунд и обратно. Тож самое с разговорами - жму поговорить, тут же обратно. Само собой не могу пройти к ремонтнику, чтоб еще раз отремонтировать. Как быть? Солянка самая последняя с фиксами и т.д. и т.п.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...