Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

simon146, а вот про "в лом" - это не сюда. Переиграй с момента до взятия задания на Принца и сразу к нему.

 

dmitry7874, как Принц может дать наводку если он не появился?

 

simon146, что ставил, как ставил, на какой патч ставил, откуда качал.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий
simon146, Мож тогда мод криво стоит?
совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий

simon146, тебе продублировать?

что ставил, как ставил, на какой патч ставил, откуда качал.

 

simon146, не устраивай чат в теме.

 

dmitry7874, и ты тоже не ведись, есть кнопочка "Изменить" - вот и редактируйте сообщение.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий
simon146, Пробуй переустановить всё по новому.
совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий

dmitry7874-v.1.0004-так и есть

 

проверил-вроде порядок-да там говорю же с диска ставил.ошибиться сложно.Хотя.....

Изменено пользователем simon146
Ссылка на комментарий

simon146, Опиши подробную установку всего. Что после чего ставил? Какой патч игры?

 

 

 

Добавлено через 4 мин.:

simon146, В шапке прочитай порядок установки там два варианта и подробное описание что после чего ставить, и будь внимательней что-бы в папке гамдата не появилась ещё одна папка гамдата.

 

Добавлено через 26 мин.:

Люди, кто может подсказать у какого костюма ПНВ 3-го поколения (синего цвета)?

Изменено пользователем dmitry7874
совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий

dmitry7874, если ты имеешь в виду этот effector_nightvision_good, то проще наверное перечислить у каких его нет...

Открой блокнотом \gamedata\config\misc\outfit.ltx и посмотри. На крайний случай, лёгким движением пальцев такой ПНВ может вдруг встать на любой костюм ;) В той же папке есть еще файлик unique_items.ltx, но там идет присвоение из секций вышеуказанного файла или только 2 вида ПНВ, но оба не синие.

ИМХО, blackwhite (Белая ночь, типа как цифровой) рулит!

Апд. Может быть, я не помню, надо смотреть. Но вроде все-таки effector_nightvision_good. Зеленый и синий еще с оригинала. Короче, все надо смотреть в игре..

Кузьмич, такого (effector_nightvision_bast) в ТТ нету...

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
dimos, effector_nightvision_blackwhite а разве не этот? У СКАТ10 синий ПНВ вроде.
совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий

Салют , Братья по Разуму!

dimos, по Солянке на СКАТ-15 стоит родной effector_nightvision_good -он типа сине -фиолетовый. А я на него ставил Белую ночь - это effector_nightvision_bast . А blackwhite - он чёрно-желтый , как ПСИ .

А вот такое кто подскажет - очень глючно или нет ? Идём с сыном в параллель по игре. Вот у него , после нахождения всех частей Манускрипта , Марвин остался торговать в гостинице . А у меня исчез. Зато у меня, когда пошёл в центр управления монолитом за планами для Призрака, Соломон появился и ограбил как положено . И Потом дал посылку. А у Лёшки Соломона не было.

Какой вариант может отразиться в дальнейшем на прохождении ?

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич, Да именно этот: effector_nightvision_good ПНВ рулит
совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий

граждане товарисЧи, кто подскажет где на Припяти на площади находится тайник монолитовский с Адулином по заданию доктора?

Ссылка на комментарий

Коллеги, а что за 1 клочок бумаги находится в рюкзаке в х10? к чему его прилепить? и есть ли остальные и где? спасибо заранее

 

Изменено пользователем Piper68

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий
eni01, Тайник с адулином находиться в ливнёвой канализации, она расположена позади памятника Ленину, выступающие бетонные квадратные плиты, три штуки, там ищи.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!

 

У меня вопрос такого плана: Я встретился с Доктором на Агропроме в подземелье и у нас состоялся разговор , если в вкратце то речь о том , что надо поставить растяжку на нижний телепорт на входе т.к. скоро действие телепорта заканчивается, и организовать нычку для типа бригады (Клык,Призрак,Доктор и Стрелок) , так суть проблемы в том что я спустился в катакомбы, поставить растяжку, но не получилось это у меня, так это прикол такой или что-то для этого надо?

совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий
dmitry7874, этот разговор перекликается с Оригиналом где вход в тайник Стрелка заминирован. Никаких действий в данном моде делать не нужно. Время действия ТТ предшествует оригинальному Сюжету, является неким приквелом и попыткой объяснить сюжет оригинальной игры, откуда Стрелок появился, как складывалась группа Стрелка, почему вначале Оригинала Стрелок очутился в "грузовике смерти" и ничего не помнит, ну и кто заминировал вход в тайник Стрелка.
Ссылка на комментарий
Aleksandr44, Ок, пойду дальше :grin2::pooh_go: Изменено пользователем dmitry7874
совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий

Как-то загадочно админы молчат вот уже 2 недели по поводу ТТ2... Либо со дня на день, либо забили...

Core 2 Duo 6750 2.66 Ghz, 2 GB DDR2, ASUS EN 9800GT. Windows XP Pro SP3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...