Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Sig84 ответь плиз, как открыть файл который ты описал (чтобы друганы Волка заспанились), с помощью какой программы. Я думаю нужно открыть с помощью блокнота. И что просто стереть строку и сохранить изменеия при закрытии, а потом вернуть строку и тоже сохранить изменения при закрытии файла?

Сообщение от администратора n6260
Блокнот, Акепад, Нотепад и т.п.
Ссылка на комментарий
Neisseria, Тебе давно в ЛС написан проверенный рецепт. Ты что, не читаешь личку?

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

А кто нибудь делал адаптацию Фотозоны Аргуса?Выложите пожалуйста.У меня почему то в папке gamedata 2 файла:textures.ltx и textures1.ltx.

 

Нашел на первой странице-адаптация от НС4 должна подойти.

Изменено пользователем Sikorskyi

PW7EW.png

Ссылка на комментарий

Привет , братья и сестры по Разуму! В Новый Сюжет -5 я играл , слегка помню . Вот решил Тайными Тропами пройти. Вопрос такой : В ссылке указана Золотая Осень 2.0 (по желанию) . А у меня сейчас на Солянке уже версия поставлена 4.0 . Я думаю она так же встанет на Тайные Тропы ?

А ещё интересно , как текстуры Чорика состыкуются ? Сейчас у Автора спрошу.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, да, должна встать. В версии 4.0 просто добавлена "осень" для новых лок. Кстати в версии 2.0 есть недочет на ЧАЭС-2 - черная область на земле. Лечится удалением файла в папке с левелами.

 

Так что лучше ставь 4.0.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, проблему решил. Личку до сегоднешнего дня не читал, даже не знал как открывать ее, пошарил, посмотрел сообщения кое как разобрался).

Ссылка на комментарий
распиши поподробней прохождение с АС до Принца. Попробуй не с автосейва а с предыдущей локации переиграть, или свой сейв выложи перед взятием задания на Принца у Графа.

 

А что тут расписывать? Как шел сюжет, так и проходил - смотри "прохождение от Shadows" ;)

Автосейв не помог!

В общем, просьба в силе! Кто может дать сейв?

Крайне не хочется сносить мод...

 

 

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Zubr 14 я довольно часто сохранялся и квест прошел без проблем. Думаю у меня есть сейв, но как его вытащить, из какой папки и куда слать? Я понял нужно место с которого ГГ приносит Принцу документы с разбитой вертушки №2 на армейских складах?

Ссылка на комментарий
Neisseria, Сейвы тут: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\savedgames , файл sav. а залить можно на любой файлообменник, к примеру webfile, или ifoulder, и тд.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

zubr14, я потому и спрашиваю про прохождение, что ты так я понял ещё в самом начале, а я подхожу к Принцу с уже найденным тайником Семецкого, да и сюжет уже больше половины пройден.

Автосейв не помог!

Не с автосейва, а с предыдущей локации.

 

 

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Привет Братья и Сестры по Разуму ! Выяснил у Чорика , его текстуры ставятся на любой мод , если там нет других текстурных модов типа Фотозоны. Здесь же ничего подобного не стоит ? А с Золотой Осенью 4.0 он не пересекается . У него текстуры предметов , строений и прочих поверхностей. В Осени - трава и деревья. Так что, сейчас буду ставить и то и другое. Вот это будет красиво!

А насчёт сейвов посоветую. Когда накапливается в меню много записей , берите свои сейвы из папки указанной постом выше , копируйте в новую папку , подписывайте от какого места и до какого сейвы и убирайте её подальше. И , если прижмёт судьба , всегда можно будет взять свой сейв и переиграть с нужного места. А с чужого сейва играть интересно , но много ходит времени , пока разберёшься в нычках и выполненных и текущих квестах. Вот выдал тезис! Ну по крайней мере я так в Солянке делал , не повредило .

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Val0418, зачем-же так над ним издеваться? Хватает одного выстрела, если больше, то он точно становится сумашедшим. :)

 

Val0418, у меня и с близкого расстояния получалось - когда он на меня из-за угла выскочил. :)

Изменено пользователем hunter1604
Ссылка на комментарий

hunter1604 спасибо, я его сквозь щель в голову, а потом к нему пошел

и все получилось. а до этого сначала к нему шел, а потом стрелял.

Изменено пользователем Val0418
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, идея квеста Свиблова на ликвидацию Феди Разбойника - в том, что надо его догнать и пристрелить?

Ссылка на комментарий

в описании, приведенном в первом посте написан квест от бармена на ПДА.

только я его взять не могу, его просто нет в тексте диалога у бармена :(

Ссылка на комментарий

eni01, Бармен даёт задание найти ПДА во второй заход в Бар.

 

Shadows, первый - это рецепты - добавятся в ПДА.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

В квесте Свиблова по поиску системника и доков в Х-10. Документов я нашел два.

Прячу под спойлер, чтобы другим было интересно самим находить.

в зале со стеллажами и контейнерами, за контейнером нашел рюкзак, в нем документ без имени. Пишется количество "1".

 

как идти к рубильнику, за цистерной. Именно после него задание обновилось и появились враги.

 

Чувствую первый документ не связан с этим заданием, так?

Ссылка на комментарий
Val0418, кроме тебя, Князя валить некому. Какой-то баг у тебя, у всех Князь на месте был. Попробуй переиграть с автосейва или, еще лучше, с сейва до захода на локацию.
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Почему нет на месте Петренко в тем долине? и при разговоре с Ген Ворониным происходит вылет?

Варианта два:

1) Потому, что у тебя версия Сталкера не 1.0004, а выше. ТТ работает без проблем только на патче 1.0004.

2) Приложи лог вылета, что бы можно было бы хоть что то сказать.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...