Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Я не мог понять почему Припять такая разная,спасибо BarMan, Выложил фотки,оказывается просто разные части города введены в игру.Хотя можно было оставить колесо,старый ДК и стадион.Все-таки они у большинства ассоциируются с Припятью.А то так попал как бут-то в другой город.

Ссылка на комментарий

Сварог ( и нужные медтовары ) можно купить у Озерского после замеров со сталкерами начинается цена от 9000 и далее падает в зависимости от выполнения оставшихся квестов до 7000.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
мардин, ну будем ждать, когда АМК-тим обе части Припяти включат в мод :) вроде бы где-то на форуме промелькнула такая идея. Ещё бы их "склеить" в одну локацию.... (это я уже мечтаю)
Ссылка на комментарий
мардин, в ТЧ была центральнаю часть Припяти, а в ЗП южная. Кстати, подземелье очень плохое получилось. Ну зачем они убрали от туда бур???
Ссылка на комментарий

Видимо решили, что делать ему там нечего. Мне подземелья в принципе понравились... а всё из-за комментариев Вано. - Вано дорогу нашел! Ладно ладно, Вано тропинку нашел! :pooh_go:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Да,склеить Припять в единую локацию было-бы классно.Как бы все красиво и интересно было.

Я тут попробовал было создать тему(достижений в Зове Припяти).Или я что-то не так написал или модераторам не понравилась идея.Выкладывайте здесь под спойлером как ZOMBI13, Мне к примеру очень интересно кто сколько Артов нашел-тайников.На сколько штучек мутантов стало меньше и на сколько Сталков поредели наши ряды.Pxan, Подземелья-ты имел ввиду-путепровод?Мне тоже очень понравилось.Было-б классно туда и во фриплее попасть.Да чтоб там при каждом заходе спавнился бы отряд(достаточно большой)бандюков или наемников.И за проход требовали-бы достаточную сумму гривнов или жесткая бойня(кому что по нраву)Тем более во фриплее наемники начинают охоту на ГГ(хотя должны и бандиты присматривать за ГГ при каждой вылазкой того в зону.)И можно как то сделать что-б в Припяти к примеру в Школе можно былоб попасть на крышу.На предпоследнем этаже есть доски,если бы их убрать то путь на крышу был бы открыт.Там ведь слишком много гадов всяких и с крыши можно вести их отстрел,да и вид классный.Вообще локация удалась.А так с нетерпением жду модик от АМК.

6874510196a0.jpg

Кому нужны сейвы в архиве вот ссылка-http://files.mail.ru/SIN5UC

Лицензия,патч,измененный вес и детектор.

Со спавном артефактов в анамалиях тоже фигня какая-то.У меня знакомый после Припяти на Юпитере в карьере нашел кучу Артов(на пиратке без патча)

Я же в карьере за все время нашел 3-4 арта.?А на Затоне в анамалии Рубец только под конец игры нашел Пустышку(всего один раз в этой анамалии).

А так Рубец всегда был пустой.

 

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий

Что-то нафти не могу.. везде разная информация.

В патче написано, что он улучшает текстуры на 32 битных системах - установил, не вижу разницы.. :mellow:

 

 

Pxan - спасибо!

Еще посмотрю.. Вроде скрины сравнивал - может места неудачные

Изменено пользователем Губка Гоп
Ссылка на комментарий

В настройках они как не ставились на макс, так и не ставятся. Но становятся лучше.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Почему не ставится? У меня после 1.6.01 можно спокойной поставить на макс. на 32бит. Даже в меню написано 1.6.01(некоторые писали что у них старая версия пишется) И кстати до этого я качал патч с офф-сайта и тоже не писалось в меню что новая версия, потом мне кинули ссылку на патч вместе с кряком и там все нормально. Кому надо могу кинуть, обращайтесь в ЛС.

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

Второй раз прохожу ЗП. Есть некоторые непонятки:

1) От чего зависит кол-во тайников с записками, отмечаемые на карте, после расшифровки модуля памяти с безпилотника?(в первое прохождения отметилоясь 2 тайника, во второе -3)

2)После получения достижения "Состоятельный клиет" ассортимент Сыча не поменялся. (ходил с Затона на Янов и обратно 7 раз - бестолку). Глюк?

Ссылка на комментарий

Alexander007, 1.просто в первый раз ты наверное нашел один из тайников без наводки

2. А там что, должно чтото менятся?

Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

goroskob,

А там что, должно чтото менятся?

По идее, должен ассортимент расшириться. В описании написано: теперь торговцы чаще предлагают вам редкие и дорогие товары.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь появляются броники , патроны бронебойные и что то по медицине

проверить ведь просто

загрузить 2 разных сэйва и сравнить

 

 

Ссылка на комментарий

Появляется Вал и прицел какой-то , но шанс маленький - 10-20 раз сейв-лоад и увидишь . Свой парень на Затоне и Друг Долга/Свободы/Сталкеров на Янове результат получше , в продаже самые лучшие вещи .

bar1.png

Ссылка на комментарий

Игра порадовала, скажу одно. Наконец-то монстров больше чем сталкеров, действительно Зона, но не, как в ТЧ(жаль)...

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий

На оффсайте ГСЦ позавчера выложили бенч для проверки производительности железа в ЗП, весит 421 метр.

В чем я окончательно и бесповоротно убедился, прогнав его 5 раз - антивирь перед одиночной игрой надо отключать, минимальный ФПС в два раза режет, причем на разных настройках. ( Кстати, в бенче есть возможность померяться с другими страдальцами...)

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Тема называется "Зов Припяти: Обсуждение", а не "меряемся пиписками". Не захламляйте, и так немаленький, топик.
Изменено пользователем PseudoStalker

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

прикольно. Тему "Обсуждение З.П." ненашел.

Спасибо.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Ребята,столкнулся с такой непоняткой.После расшифровки ящика с беспилотного самолета получил три метки тайников.В одном нашел необходимый документ,а в остальных двух-ничего.Точнее вообще нет тайников.

a483fc936089t.jpg e6c6cfaef609t.jpg 317cc15b3bf1t.jpg 3eff7c5cc8d6t.jpg 50fb3c15e8a5t.jpg

 

Подскажите,кто-нибудь сталкивался с таким или нет и что можно сделать?

 

Maks_K Да,расшифровывал у Азота,вот только Сеньки алкаша нигде не нарыл.Да я и не обратил даже внимания,остался ли он на месте.Спасибо,сейчас поищу этого пропойцу.

 

sta Будь добр,ткни меня носом в скрин,где?

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Timoha,

а у кого расшифровывал?

Если у Азота

то там по сюжету его друг-алкаш сенька сбегает с координатами и чистит тайники

Возле одного из них можно найти его труп - у него будет все

 

Ссылка на комментарий
Timoha, ну раз пусто, значит ты там побывал. Или мод какой шалит. А беспилотник должен давать отметки на тайники группы Стрелка. Один из них ты нашел(на заводе), остались еще два: под цементным заводом(вход со стороны реки(видать ты плохо искал, ибо он у тебя обозначен)) и в огромной махине в карьере(залезть на нее можно с дерева). Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...