Перейти к контенту
Serafim12

Худ

Рекомендуемые сообщения

Нажимаешь "сохранить", в появившемся окне выбираешь в выпадающем списке формат *.dds, потом выбираешь нужные настройки (формат сжатия либо DXT3, либо DXT5, отмечаешь, нужны ли мип-мапы) и жмешь сохранить. Всё.

Изменено пользователем naxac
  • Спасибо 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif


Подарки

Ссылка на комментарий

Парни вообщем такая проблема , установил мод "Биорадар" , попытался оптимизировать свой мод . Захожу в игру , ставлю на пояс , а самого худа биорадара нету . Что делать ?

Dukas / Level Designer / Хочу стать про аниматором. Мои работы

Ссылка на комментарий

 

 

установил мод "Биорадар" , попытался оптимизировать свой мод

Непонятно как сие понимать.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, Хотел оптимизировать биорадар , под свою соль . Сорри тупил , вечер спать охота .

Dukas / Level Designer / Хочу стать про аниматором. Мои работы

Ссылка на комментарий

Это называется адаптация, а не оптимизация.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста-цифры количества предметов в инвентаре где в "UI" расположены? Жирные такие, хотелось бы шрифт им другой задать.

Ссылка на комментарий

@Антон Белинский, С размерами накосячил. В ручную все координаты подгоняй или попроси кого нибудь, мб кто-нить сделает!

В жизни много плохих моментов. Пытайся избавляться от них !

Ссылка на комментарий

@PTB, Так я и спрашиваю как? Понимаю что вручную, где координаты этого табло?

Добавлено BFG,

Посмотри в job.xml и job_item.xml

Ссылка на комментарий

@Антон Белинский, что за движок/мод нужно телепатически осознать?

На вскидку - смотри в pda_events.xml. Если склероз не врёт, то должно быть там.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
что за движок/мод нужно телепатически осознать? На вскидку - смотри в pda_events.xml. Если склероз не врёт, то должно быть там.

Бинго! Действительно "PDA_EVENTS", спасибо!
Нет, оказалось всё не так-то просто, она лишь сдвинулась, изменение размера нашел только левой половинки табло, вообще в другом файле, правой половинки не нашел, это ж надо так запутать всё(

 

Как убрать стрелочку на миникарте, указывающую направление (по-моему к переходу)? "SOC"

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@Антон Белинский, в map_spots.xml для texture в теге quest_pointer укажи a="0".

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ребята Всем доброго вечера! Будьте добры подскажите вот такой вопросик.

В каком файле можно двигать рамку  когда нажимаешь на клавишу выйти из игры или покинуть игру, то сразу появляется рамка подтверждения типа вы действительно хотите выйти. Так вот именно эту рамку двигать, я уже замучился искать, раньше двигал и не описал этого действия сейчас не могу понять где я это делал?

Надеюсь что когда двигаешь всю рамку то соответственно всё что в ней находится подвинется вместе с ней? Или клавиши подтверждения и надписи в других файлах завязаны? Если можно кто знает прошу помочь.

С уважением!

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

 

 

изменение размера нашел только левой половинки табло, вообще в другом файле, правой половинки не нашел

Правая и левая часть описаны в pda_events.xml - секции left_frame и right_frame

 

Mecheniy@Mecheniy, это в message_box.xml - секция message_box_quit_windows

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а как-то можно сделать, что бы отметки трупов, НПС были видны в открытом ПДА, ну по кнопке P или М? Не врагов, а просто сталков или друзей, как было на миникарте... Просто миникарту я удалил дабы хоть немного реализма добавить. А вот поиск не скрытых контактов через ПДА - это нормально.

Если ошибся темой, просьба не давить морально, а просто перенести пост в нужную тему или подсказать куда обратиться!

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Generaator, если не ошибаюсь, Вы DMX 1.3.5 проходили..? Берите от туда map_spots_relations.hml  - где на карте, в ПДА, есть нужные вам отметки...

    Изменено пользователем alen_fantom
    Ссылка на комментарий

    Доброго времени суток! Не подскажете ли, где UI файл окошка контейнера для артов из Объединенного пака 2? Спасибо.

    Добавлено Eugen81,

    Интерфейс полностью скриптовый.

    arc_ui_1container_menu.script

    arc_ui_8container_menu.script

    arc_ui_container_menu.script

    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...