Перейти к контенту

Serafim12

Жители
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

25

7 подписчиков

О Serafim12

  • День рождения 24.02.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Рэп и Сталкер =)

Недавние посетители профиля

5 384 просмотра профиля
  1. Serafim12

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Поймал этот лог до Х18, при первом разговоре с Барменом . И ничего не помогает. Дописал в "шапку". Спасибо. <<< aka_sektor
  2. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья и всех благ.

  3. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  4. С днём рождения, всего самого наилучшего что может быть в этой жизни.

  5. Serafim12

    Improved interface (CoP)

    PavelSnork, 2 вопроса ) 1-как с тормозами справился ? конвертнул ? 2-в упор не пойму зачем поменял текстуру в районе надписи STALKER в меню?? теперь кажется что текструра не ржавая а деревянная. Худ из наработок для АМК2 в тему), только один совет тебе - зря счёт патронов убрал, далеко не все любят хардкор. Я раньше тоже любил всё под реализм гнать, но в итоге смирился с тем что в игре должны быть такие вещи т.к. нет других, нереализуемых в игре. 1. Если ты скачивал архив, то должен был увидеть, что там 2 файла видео, которые одновременно проигрываются в главном меню. Просто ВиртуалДуб не хотел конвертировать те картинки с разрешением 512х764 (выдавал ошибки), и мне пришлось разрезать каждую картинку на 2, с разрешением 512х256 и 512х512. Все отлично сконвертировалось. Еще я количество картинок расширил с 15 до 31 (для плавного перехода). 2. Ту текстуру в меню я поменяю, но возвращать старую не буду. Хотя, на мой взгляд, смотрится лучше, чем было. То, что нет счетчика патронов - это еще не хардкор. У меня раньше вообще ничего не было на экране. Это я уже для народа вернул мини-карту и полоски, теперь и сам так играю. Но это же только разработка мода, и многое еще можно изменить.
  6. Serafim12

    Худ

    Димарь, А я кажется знаю автора Почти как себя ...я пару лет назад выкладывал сюда же. ))
  7. Serafim12

    Худ

    Knyaz, НА ТЧ не сделать. На ЧН вполне реально и не сложно (по идее) power-cat, Сколько худами занимался ни разу не встречал проблемы "не подходит"...были проблемы типа "не возможно" или "нет такой функции", но "не подходит" не встречал )))). Прога была для ТЧ,на ЧН не видал.
  8. Serafim12

    Худ

    Димарь Поздравляю вас с открытием Америки! Хорошо расписал всё) занятно получилось. От себя добавлю про иконки в окне описания: Не меняйте размер области для иконки - это приведёт к искажению картинки. Сам боролся долго,но если иконка слишком широкая или высокая для области, то её сплющит самым отвратительным образом. Добавлено через 72 мин.: __________________________________________________________ Очень скучаю по модам и Сталкеру в целом…времени поиграть или помодить нет…но вот выкрал пару минут на небольшую статейку по редактированию меню. (разобрал на ЗП, но для ТЧ и ЧН разница будет не велика) Итак: Текстурки: Как вам известно они лежать в папочке ui (user interface) и названия у них следующие: ui_actor_loadgame_screen – загрузочный экран ui_actor_main_menu – главное меню ui_actor_options_background – настройки(опции) ui_actor_staff_background – титры и сохр/загр (если не ошибаюсь – давно не видел меню ЗП) ui_actor_sleep_screen – текстуры для окна сна в игре. Там же текстура фона вопросов типа – «вы действительно хотите покинуть игру?», «перейти на другую локацию?» и тп. ui_actor_widescreen_sidepanels – текстура для широкоформатных моников (боковые полоски) Конфиги: ui_mm_main – главное меню ui_mm_opt – меню опций ui_mm_load_dlg – меню загрузок (НЕ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ЭКРАН! ОН ВШИТ В ДВИГЛО!) ui_mm_save_dlg – меню сохранения Подробнее:
  9. Serafim12

    Худ

    Спецов много,просто все забили давно на одни и те же вопросы отвечать. Какие параметры в окне за что отвечают...да все те же что и в других и за то же. Исходя из твоего вопроса появляется ощущение, что ты решил что-то под себя поменять и впервые открыл папку ui. По поводу твое работы - хвалю, но пока информации там слишком мало. Перечисление файлов пригодится разве что совсем зелёным. Советую к каждому файлу полное описание дать, строчка за строчкой. Это будет очень полезно. Я изначально это планировал сделать...но как видишь даже на форум захожу ужасно редко, не то чтобы что-то успевать расписать.
  10. Serafim12

    Худ

    Прости а что ты вообще сделал? Точнее что заменил? в ТЧ диалоговое окно из 2 частей , в ЗП из одной.Берёшь и заменяешь в файле окна верхнюю часть на окно из ЗП , а нижнюю часть стираешь и всё.
  11. Serafim12

    Худ

    Стрелку от дозиметра на худе ЧН в ТЧ не выйдет перенести. Я ещё работая с Русей это хотел сделать. Причина та же что и в проблеме с вертикальным инвентарём - двигло ТЧ не умеет крутить текстуры. Текстура отображающаяся при броске грены или болта аккурат в файле самого худа. Забудь)Так это не изменить. В НЛС 6 введены скриптово новые загрузочные экраны - изучай)
  12. С днем рождения!:)

  13. С днём рождения сталкер!

  14. С Днем Рождения! :)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...