Перейти к контенту
Scientist

Браузеры

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

[Ork], А чем эта сборка от оригинала отличается?
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, тем, что Opera AC - портатабельна + наличие плагинов. Записал Opera AC на флешку и можешь на любом компе использовать свои предпочтения. Еще один плюс в сторону Opera AC - наличие в ней Tor, т.е. путишествуй по интернету анонимно.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Comador, скачал я Opera AC, только не понял, как из обычной оперы настройки импортировать. Выбираю в конце установки что импортировать, захожу и ничего нет, пустая АС с плагинами, моих настроек нету. Почему так?

 

-----------------------------------

 

Закладки импортнул. А как быть с паролями?

Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий

Ract, в обычной Opere за настройки отвечает файл operaprefs.ini. Скопируй его в папку, где установлена Opera AC (\Opera AC\profile).

Только что скачал дистрибутив. Установил. Все нормально.

 

Пароли - wand.dat

Изменено пользователем Comador

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
_And_, шкурка вычинки не стоит. В ранних версиях он был по умолчанию. Сейчас только ІЕ8.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
_And_, вот ссылка на статью по твоему вопроссу http://support.microsoft.com/kb/957700

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

По совету, решил рискнуть и поставил бету Internet Explorer 9. Совет заключался в просмотре на нем википедии. Скорость просто поразила. Про остальное, кроме возможности закрепить вкладку на панели задач, пока ничего хорошего, равно как и плохого, сказать не могу. Большинство сайтов работают корректно.

 

З.Ы. Для сравнения,вот ссылка которую можно сначала открыть в своем браузере а потом в IE 9.

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь браузером Mozilla Firefox уже более года. Периодически обновляю версию, и никаких проблем у меня не возникает.

Во всем свете у нас только два верных союзника - наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. (Александр III)

Ссылка на комментарий

Пользуюсь двумя браузерами - Мозиллой и Оперой. Оперой в повседневной жизни :) Очень уж нравится экспресс-панель и возможность сохранять несколько паролей на одну страницу. Мозиллой у меня рабочая лошадка, на ней правлю сайт в юкозе. И все. Больше ничего )

Ничто не вечно под луной.

Ссылка на комментарий

Не могу в Опере 10.62 найти, как загрузить словари для языков.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Вот, за цените что Хроме мона! :good2:

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий
Platon, на поле ввода (сообщения например) клацаем ПКМ и выбираем "Словари". Дальше думаю сам разберешься.
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Для владельцев Фирефокс ;)

Может кому пригодится.

Если (например) нужно восстановить работоспособность браузера после краша ОС и восстановить закладки (ну не сделали Вы бэкап) ;)

До переустановки ОС открываете системный раздел диска через загрузочную флешку с Тотал Коммандером (к примеру), Live CD, Или просто ставите новую ОС но без форматирования раздела. Идете по пути: C:\Documents and Settings\loki\Application Data (в ХР) находите папку Mozilla. Вот эту папку и копируете на какой нибудь носитель или на другой раздел жесткого диска (который не будет затрагиваться при переустановке системы). После установки Фокса просто копируете эту папку в то же место. И получаем Фокса в том виде и с теме же закладками\плагинами и прочим, что и до возникновения проблем.

З.Ы. Правда, не все плагины\дополнения могут остаться в рабочем состоянии.


256 символов
Ссылка на комментарий

Поставил сегодня Оперу 11 бету. Полдня к ней присматривался, запущу, погоняю по страницам. Понравилась, потратил немного времени на импорт-экспорт настроек. Вуаля! Больше всего нравится группировка вкладок, собрал нужные вкладки в кучи, никакой путаницы в страницах, а то в прошлых версиях оперы долго приходилось вкладки листать, пока найдешь нужную. Вообщем - замечательная вещь, советую!

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Вот, за цените что Хроме мона! :good2:

Ну и в Файрфоксе можно нечто подобное (но со вкладками) сделать:

thumbyj.jpgthumby.jpg

medved.png
Ссылка на комментарий

Помогите отучить Фаерфокс плодить окна-в настройках ,что только не делал,при переходе страница открывается в новой вкладке,но если есть перенаправление по клику(рекламки) то они открываются в новых окнах.Полазиешь по файлообменникам и потом лишние окна замучаешься закрывать,а иногда в запале и основное закрываю

Сообщение от администратора n6260
Попробуй поставь плагин АРВ - он блочит довольно много окон автоматом + всегда есть возможность пополнить список. У меня нету проблем с всплывающей рекламой, хотя иногда проскакивает.
Ссылка на комментарий

Не могу редактировать.

Вопрос не в блокировке рекламы(это почти невозможно),а в настройках браузера

Почему любой другой браузер рекламные страницы открывает во вкладках,а Лиса в новом окне-или это особенность браузера?

Короче на пальцах если в Опере я долго переходил со страницы на страницу то в итоге я имею кучу вкладок в браузере, в Лисе я имею кучу открытых окон с одной вкладкой в каждом(галка в настройках стоит"открывать страницу в новой вкладке")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...