Перейти к контенту

radeon-amd

Жители
  • Число публикаций

    456
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя radeon-amd

  1. Ты бы назвал сумму, которую сможешь потратить!
  2. Я на вашем месте качал бы все, а ставит по мере надобности. Но на чипсет и звук обязательно.
  3. Как это, нет! https://www.asrock.com/mb/Intel/H110M-DVS R3.0/index.ru.asp#Download На сайте, слово Поддержка "скачать"!
  4. Ещё разик)), скрины в "студию"! GPU-Z на вкладке "sensor", ну и то что выше писал..))
  5. Если не трудно, выложи скрин после 10-20 минут прогона!
  6. Интересно, а когда покупали Вы знали что "мать" должна поддерживать R5-3600? Второго, тоже подойдёт..))
  7. При отвале чипа, проблема с изображением видна сразу при загрузке лого материнки...(кубики) Не плохо бы фотки посмотреть.., каким шнурком подключено? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Я имел ввиду фото проблемы..)) мерцание какие?
  8. 7емерка ставится на любую "сборку", просто в твоём случае 10сятка оправдывает вложенные деньги в видеокарту. Так как видео поддерживает 12dx, а это можно реализовать только на 10сятке..)) Имхо.))
  9. Ну так, корпус зачетный! Дует он на выдув. У вас есть еще 4места под вентили. Спереди на вдув, в сверху на выдув. Взять 4ре тихохода и будет вам счастье..))
  10. С 8ю гигами памяти я его(файл) отключал. Когда то посоветовали..., на "железном форуме". При этом ни каких проблем не возникало.
  11. [media=https://www.youtube.com/watch?v=cvdQkeakhmY&feature=youtu.be][/media]Приветствую, Вас! Пока с трудом проходится (в подземелье АгроПрома) с этим ОП2............хотя и до этого куча проблемс...) Мало того что не убиваемые зомби,,, почему то!! только с кувалды с полной шкалой радиации. Военные (все летехи) без хабара и с пятого раза, пока не просчитал их действие... =================================================================================================================================================== Ладно это всё по потребностям.. Вопросик..))) не могу попасть в нычку Стрелка.. (старый способ не працюе) СПС.))
  12. Однозначно пункт №2. Проще, быстрее, дешевле,... И к тому же телек поддерживает МКV. п.с. одна розетка останется свободной, + эконом элктро/энергии)))
  13. Надо менять полностью. Тем более процедура 5-ти минут времени займет. Не факт!Новая клавиатура будет выглядеть, как новая. Это сразу будет видно. Другое дело что по цвету, в сервисе может и не оказатся
  14. Согласен... полностью!Ну так я ...провожу --- параллели..ссори..) НЕее, ну в этом Вы переборщили.. Нет не.. одной игры в которой я имел дескомфорт по там уже fps.... Видео...) Не сколько..) просто радеон лучше 2D
  15. Да его будет достаточно!..Aurum S 80 Но вот здесь мои дорогие однополчане ( по Сталкеру) все таки настаивают на Интеле. Да...я с ними могу согласится, в не которых тестах AMD проигрывает.. Но. смотрим цену.! В их них прайсах...видео очень..даже очень..не то что на данный момент требуется, что играть в современную игрулю..Раз. Память ОЗУ предлагается сомнительной производительностью..Два. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Я почему фалую именно за ATI карточку..... Тут конечно у кого как глаз воспринимает...Для меня лучше выбрать телевизор Филипс чем Панас или Сони... поясняю.) Филипс(ATI) - мягкие, естественные тона, реально передающие цвета окружающего мира Панас или Сони(Жираф) - резкие, насыщенные, обезабраженные, то есть не реальные...........Почему....???? Потому что, ...там инженеры с одними глазами, а здесь с европейскими... Ну по любе Вам выбирать.. За сим откланиваюсь и желаю всех Благ...Буду рад любому Вашему выбору! Удачи! парни ссори
  16. Моё предложение по AMD. Ах да,, и винт..))) Еще сотню добавить, можно топ-видео взять..)) 7970 к примеру ИмХо конечно...Удачи! П.С. Блок питания должен быть соответствующий. 650вт брендовых..))
  17. @Turnen Процессор не раскрутит этого монстра NVidia 680, бери что то дешевле или и процык меняй. А какой стоит(ял)?
  18. Зачем что то подсказывать, зайди на сайт мазеборды. Там все есть, совместимость процессора и памяти. Остальное не столь важно.
  19. А почему выбираешь между двумя производителями процессоров? У тебя под каждый камень по мазеборде имеется?Или плату будешь брать после выбора камня?
  20. Тоже поставил, очень даже ни чего. Добавилось резкости (очень заметно по часам), и тон стал ближе к прохладному (по умолчанию теплый).Правда слегка фпс просел, но на качестве не сказалось. п.с. Как в мавзолей зайти? Видео видел уже внутри, а как попасть не нашел.
  21. Вот с такими настройками. Такое видио... http://www.youtube.com/watch?v=l1GtYV3WopE
  22. Настройки на 4ой странице.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...