Перейти к контенту
Scientist

Браузеры

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

Wegrim, скорость открытия страниц в IE и нормальном браузере просто несравнимая, может канал узкий и из-за этого незаметно разницу?

 

Со скоростью у меня все в порядке: из Москвы в Москву например скорость 30мб/с, до того же Дюссельдорфа уже ниже (оно и понятно, путь-то уже не близкий) 5,5мб/c. Но вот честно, по ощущениям сайты грузятся одинаково (мб жутко загаженные сайты с кучами всяких картинок и флэшевой фигни и быстрее будут, но я на такие особо и не хожу :) ). Да и как-то интерфейсом лисы не особо доволен (мб дело привычки конечно, но все же). Надо будет Оперу попробовать думаю. Мб она и понравится.

Ссылка на комментарий

Вин7 х64 IE-8 естесно x64 довольно шустренький браузер,но функционал отстой по сравнению с Оперой АС но Оперка чёт тормозит,а вот Лис с подключенными дополнениями золотая серединка его и выбрал,привыкаю пока после Оперы scout.gif

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Я не понял?

А гиде Google Chrome???

Понятно что движек как и у сафари, но все же????

Сообщение от модератора ZVER
Как нет? Последняя строка "А что это такое?" girl_hospital.gif

[spoiler=53303174.png]CPU: - AMD Athlon II 440 3xCore 3.0 GHz

GPU: - ZOTAC GTS250 512 Gddr3

RAM: - Kingston 2x2 GB

capulus - scaphium simplex - ICQ: 47IЗ8З5IЗ

 

Ссылка на комментарий

Для Google Chrome доля на рынке всего 2,84 % Во избежание дальнейших вопросов включил еще Google Chrome.

Изменено пользователем Green Stalker

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий
Для Google Chrome доля на рынке всего 2,84 %

это только за 1 год, что очень много

 

Установил вот себе Safari - Оперу и Лису обгоняет только так. Жаль, что нельзя так "под себя" настроить как в той же Опере. А что касается скорости - самый быстрый.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Opera - удобство и функциональность. И настраивать ничего ненадо (тока торрент отключить)

All Will Be...
Ссылка на комментарий

Пользуюсь Оперой, Файрфоксом, ИЕ, Хромом. Причем зачастую одновременно.

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260

Ссылка на комментарий

Да, Opera неплохо работает, но последняя версия (Opera 10,00) как-то не очень стабильна. Перешёл на FireFox и выяснил, что он работает чуть быстрей Оперы.

Ссылка на комментарий

все таки хром быстрее всех! но для функционала и кнопок Ctrl+U иногда юзаю Оперу

кстати, KRAFT, опера у меня 10.00 и работает себе без збоев .. раньше еще была 9.00 тоже стабильно

delphi7proge.png

3dsmax2.jpg

stalker2r.jpg

Ссылка на комментарий

Тута такой вопрос.

Как вернуть гуглю-муглю стандартный вид...

http://i032.radikal.ru/0911/8f/4d99c96b156c.jpg

 

А, все, пнятно, украинский гугль-мугль не вкусный. :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Halford, ты мне лучше скажи, что у тебя за реклама в углу вылезла? Гугл никогда такую рекламу не выдает, только текстовую. Вот из-за нее и съехало. Проверь систему на вредоносные программы.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Юзаю Гугль Хром и Фаерфокс (чтобы в квейк-лайф поиграть). В Хроме меня радует скорость и стабильность, о Фаерфоксе не могу много сказать так как не часто его юзаю.

be5bf.png
Ссылка на комментарий

На заре своего познания Windows впервые столкнулся с IE. Патом в юзании были разные версии мелкософтового браузера, пробовал 8-ю и 9-ю версию Opera. Но больше всех по душе пришлась Огненная плутовка. В настоящий момент на 99% использую именно её (Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; ru; rv:1.9.1.3) Gecko/20090824 Firefox/3.5.3). IE-8 использую только для нескольких программ, в которых требуемые данные не совсем корректно отображаются в FF-3.5.3. есть желание попробовать Chrome и сравнить.

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Пользовал я как-то Хром... Ниче так, только функционал убогий и иногда отказывается грузить страницы с большим кол-вом графики. Например, при загрузки тем "скриншотов" и "цифровой фотографии" (на нашем форуме) постоянно вылетал.


256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...