Перейти к контенту
Scientist

Браузеры

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

Долгое время пользовался Opera, после переустановки системы решил попробовать Firefox, пользовался недели две замучился с ним, уж очень показался браузер не удобным к тому же часто из-за него видеодрайвер вылетал. Удалил к чертям и поставил свой родной Opera, :) души в нём не чаю.

Изменено пользователем Starter
  • Нравится 1

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать! У меня на данный момент стоит Firefox 12, по моему мнению лучший браузер. До этого пробовал Opera, Chrome. Firefox мне нравится, своей простотой настройки, безопасностью и удобным интерфейсом. Рекомендую тем, кто стоит перед выбором.

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Mozilla Frefox. По мне удобнее всех, когда-то ездил на Опере...Хром вообще не по мне

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Я, как парень консервативный, долго использовал эксплорер 8(9), потом перешел на Mozilla Firefox и пользуюсь им по сей день.

Правда, иногда (редко) он виснет так, что помогает только перезагрузка компьютера.

Изменено пользователем Alex-2020

 

 

Ссылка на комментарий

Сижу на опере. Главное преимущество - "Opera Link". На 5-ти компах все закладки и настройки дружно синхронизируются, снес систему - не беда, думать о бэкапах настроек больше не надо!

Вот если б в нее переводчик как у хрома впихнули....

KB_111.gif
Ссылка на комментарий

Юзаю Хром. Очень шустрый, удобный и есть автоматический перевод на русский.

Ссылка на комментарий

Гоняю на Хроме. Хоть и простенький, зато самый шустрый. ИМХО

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Долгое время не замарачивясь, использовал вшитый в винду Эксплорер 8,9 но, недавно начали возникать проблемы со скачкой. и пришлось отказатся от "IE". В данный момент перешел на Хром, вначале было не привычно но, как обосновался мнение изменилось на "ништяк".. Также в наличие имеются Мозила-файрвокс и браузер от Яндекса но, ими еще не пользовался и не могу ничего сказать в их адрес.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Пользователи браузера Mozilla Firefox наверняка знают о таком расширении, как Яндекс.Бар.

Так же, наверняка заметили, что в последних версиях браузера оно пропало, уступив место Елемент(ы)"ам Яндекса.

 

Не знаю, как кто, но я привык к классическому виду браузера Mozilla Firefox в общем и к Яндекс.Бар"у в частности. Но!..

 

Но редиски-разработчики Яндекс.Бар подсунули нам свинью, и не просто подсунули, а безапелляционно и без возможности выбора:

 

"Здравствуйте!

Мы знаем, что вы искали Яндекс.Бар. Однако отдельной страницы Яндекс.Бара больше не существует, потому что Яндекс.Бар стал частью Элементов Яндекса." - это с их офстраницы.

 

Вот так: не больше и не меньше. Просто и категорично, без возможности выбора нами, пользователями. Типо им знать лучше, что, простите за тавтологию, мне лучше.

Особенно меня убило до истерики их "Умная строка" - тут общеизвестных матерных слов не хватило и я придумал пару десятков своих.

 

Ладно, от лирических вкраплений перейду теперь к сути: помучившись сам и покурив интернеты, нашел решение по возвращению старого доброго, и главное - полезного и удобного Яндекс.Бар в браузер Mozilla Firefox. Алгоритм такой:

 

1. Ищем в инете и скачиваем Яндекс.Бар 6.9.1, которой уже нет в открытом доступе. (Я нашел на торрентах)

2. Скачанный файл открыть в Mozilla Firefox перетаскиванием файла в открытое окно браузера.

3. Открыть меню Firefox - Дополнения - Подробнее (около названия дополнения Яндекс.Бар 6.9.1) - автоматическое обновление - "отключено". Если оставить автоматическое обновление, то в ближайшее время вам установится "Элементы Яндекса".

 

Теперь, как отключить "Умную строку":

Mozilla Firefox> Инструменты> Дополнения> Яндекс.Бар> Настройки> Раширения> Умная строка> снять "галочку".

 

Приятного пользования! :ny_happy:

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Opera последние 5-6 лет. Пробовал, наверно, все другие браузеры. Есть быстрые, многофункциональные, но что-то в каждом не устраивало. Пользовался IE10 месяца два, всем хорош, даже быстрый - но Opera и быстрее, и удобнее и т. д. НО... последние пару-тройку месяцев, с обновлением Opera 12 появились проблемы с отображением некоторых сайтов и скоростью загрузки страниц. Подозреваю проблемы у себя, мож кто сталкивался с таким же.

Ссылка на комментарий

wdok да были тежи самые проблемы. + на Опере иногда криво загружался интерфейс сайтов.

 

Поставил Хром. Он вообще обновляется или обновление происходит скрытно?

Ссылка на комментарий

Пичаль, пичаль...

http://www.3dnews.ru...are-news/641555

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Пользуюсь только Хромом быстрый и надежный я доволен 

AMK 1.4.1+  народная солянка от 19,04,2010+ Нано патч от 21,04

Ссылка на комментарий

Раньше пользовался Оперой, но последние версии у нее никакие,может во время работы зависнуть или просто тупо завершить работу и вывалиться на рабочий стол. Пересел на Лису, на данный момент вполне доволен.

Ссылка на комментарий

А я дома на "старой" Опере сижу, дома ХР и компьютер одноядерный - более чем достаточно.

И на работе Оперой, но уже новой и под 8.

Вывод могу сделать такой - испортилась Опера.

"Лиса" мне не удобна. Хром - не для моего домашнего ПК. Остальные даже боюсь ставить...

Ссылка на комментарий

Неужели Хром так нагружает систему, при запуске браузера датчик загрузки процессора (на виджете) резко уходит вправо, зашкаливает? Датчик "сбрасывает обороты" через некоторое время, примерно через 2-3 мин.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...