Перейти к контенту
Scientist

Браузеры

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

А где и как в Mozilla Firefox очистить историю поиска? Это такое поле в котором мы пишем что искать

у меня там уже список не меряный просто....

Инструменты -Настройки-Приватность - и делай что хочешь

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Да все они Г. Ничего идеального в мире нет. Просто каждое Г со своим ароматом. Здесь все от личных предпочтений зависит и привычки.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

ну раз пошло обсуждение, что Г а что прелесть, то фф хорош лиш тем , что к нему много плагинов можно пристроить и на это многие просто кидаются не думая о безопасности, соглашусь опера не лучший браузер, но она лучше в плане безопасности чем фф. так что решать собственно пользователю, ну просто вот уже четвертый комп мне попадается с фф через который винлок не скриптовой на компе обустроился, а стоит его удалить немалых денег почти как винду установить.

я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий
_And_,
У меня ВООБЩЕ нет плагинов под ФФ.
Тогда не вижу смысла вообще его ставить. А дыр в лисе и без плагинов хватает. Проголосовал за лису. Но функциональный не значит лучший. Если бы был вопрос про Самый лучший то проголосовал бы за Оперу.
Ссылка на комментарий
_And_, аналогично...(главное настроить, поубирать лишнее, установить нужное и вуаля :good2: )

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

_And_, лиса не отличается большей скоростью и удобностью чем опера. и это факт. а используют лису лиш потому о чем сказал artemywka и это тоже факт.

да и хватит их сравнивать, тема не о том что г**** , а что конфетка.

Изменено пользователем rorschach
я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

Достаточно стандартного IE 8 . p.s. А какая разница , чем есть котлету -алюминевой вилкой или нержавейкой с рюшечками... Так же и с программами , упор на простоту .( Лично меня жаба душит ставить на жеский диск обьёмом в террабайт и навешивать на ОС лишние проги даже в 20 - 30 мб ).

Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий
ollegg2007, Достаточно любого браузера, но весь вопрос в его удобности, глючности, и дырявости. Вообще то эту ветку можно было бы назвать бесполезной, так как фанат лисы никогда не признает что опера круче(или на оборот), какие бы доводы не приводили, но она может помочь начинающему разобраться с выбором браузера(или наоборот запутать).
Ссылка на комментарий

Сегодня обновил Оперу с 10.10 до 10.51. Почему-то слишком медленно грузятся сайты, как для "самого быстрого на Earth". Причем и дома и на работе так. Сравнивал с FF 3.6 - FF намного быстрее. Оpera мне нравится, на 10.10 все нормально было, а тут тормозит. Встает вопрос - wtf?!

 

win7 pro 32bit

10.51 установил upgradом с 10.10

 

А вот и возможная причина: Первые пользователи Opera 10.51 получили не ту версию

Изменено пользователем 9rauth
Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос: как в Опере открывать фоновые вкладки с клавиатуры? То есть, если зажать shift и кликнуть на ссыль - она откроется в новой вкладке. Вот мне надо примерно то же самое, только чтобы открывалась эта вкладка в фоне(то есть была неактивной, чтоб фокус на нее не переходил). Жать правой клавишей и выбирать "открыть в фоновой" меня ломает.

 

Извиняюсь, протупил. Колесиком мыши это делается. ^_^

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

а еще можно шифт и контрол зажать. но это наверное еще более палево=))

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Два года назад перешел на FF и с тех пор для простого юзанься сети использую только его.Сейчас стоит FF 3.6.3 и интернет страницы визуально открываются быстрее чем в Opera и тем более IE.Но я еще фанат хоккея и использую интернет-тв для просмотра чемпионата НХЛ.И вот здесь IE незаменим,потому как и FF и Opera конкретно глючат

Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Поставил Opera,раньше стоял Firefox, но там приложения образаные, а так fox быстрее.Если бы не обрезаные приложения в контакте и темы,выбрал бы лису.

Изменено пользователем Dream:)
Ссылка на комментарий

Лиса, так как не люблю всякую вспылывающую рекламу, да и вообще, довольно дружественный интерфейс в лисе.

Ссылка на комментарий

В сети уже давно есть Portable версия Оперы 10.52. Те кто не хочет устанавливать Оперу в систему, могут скачать и оценить работу Opera@USB 10.52.3363. Разговоры о том, что Опера самый быстрый браузер, отнюдь не беспочвенны.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Mozilla Firefox, IE использую только при переустановке системы чтобы скачать лиса. Почему Mozilla Firefox? - просто привык к интерфейсу, плюс полезные приложения (типа блокировки всплывающих окон и синхронизации закладок) да и на эксперименты особо времени нет.

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Только у меня Ютьюб выглядит так? Вчера было нормально.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...